Ну вот и небольшая первая проблема)

Cadillac Escalade 2019

, Томск

Наступили морозы, с утра завёл машину, и горит на кнопке глонаса красный индикатор, хай с ним с глонасом, перестар работать микрофон на громкой связи через телефон(, мелочь, но чуток неприятно. Хотя на лексусе микрофон в принципе не слышно, что говоришь, все переспрашивают)

Продажа Cadillac Escalade 2019 в России

Vitalij
Интересно 🧐 первый раз про такое слышу, что дилер говорит?

Известная проблема. Не переживайте. У меня такой Эскалейд. Решается перепрошивкой у дилера. Там конфликт с нашим глонассом с блоком. Вручную лечится скидыванием клемм с аккумулятора на некоторое время (вплоть до оставления на ночь), поскольку сам блок глонасса держит питание некоторое время сам. Как лампа потухла, значит блок выключился и перезагрузится после завода авто. У меня раза 3 в год такое бывает. Это мелочь)))

Vitalij
Интересно 🧐 первый раз про такое слышу, что дилер говорит?
Пока ничего, вчера вечером это появилось)

Понял, спасибо)

Понял, спасибо)
Это не проблема машины, это проблема Глонасса. Единоборство систем))

Проверяется работает ли система ГЛОНАСС нажатием на кнопку тест. Если женский голос разговаривает, то работает. Если женский голос не разговаривает, то зависла система. Поскольку иногда бывает, что горит лампа красным, а система все равно работает. То есть неправильно лампа горит при работающей системе (красным)

Неа не разговаривает, жмёшь и ничего не происходит) в пн звонить дилерам буду..

О это только иначало!
У меня 2016 года.делает мозг климат.с самого начала.перепрошивали раз 5.заменили блок.а по факту там мультимедиа делает мозг.дилер включает дурака и ждет окончания гарантийного срока.подала в суд.

Ого, а что за Диллер?

У вас белорусской сборки, может быть это влияет. У меня 18 года, 1,5 года владения, пробег 19 тыс. Не знаю конечно, что будет дальше, но за этот период эксплуатации просто сказать, что я доволен этого мало. Я восхищён
Ну поэтому эти машины скидывают все после 45т.км пробега, устают от мелочных глюков, и вечного геммороя. Да и в цене они падают. Я вот решил снова взять себе lx570, нравиться он мне как танк., вечный,мягкий,проходимый, к стати продал новый Х7 после пробега 14т.км. начались скрипы и сверчки, разочоравался, подвеска дребежит на кочках, задняя, очень уж нежная машинка, нужно аккуратно на ней, и боюсь что с ней будет после 60~70т.км.. сколько болячек в ней?! Решил пересесть обратно, какая то она пежонская тачка и маленькая в сравнении с lx..
А так в общем на цвет и вкус товарищей нет! Возможно это все из за сборки Калиниградской, а Эскалейд потомучто в Белорусии собирают. Но знаю он с мелкими косяками, зазоры, камеры ужасные, мультимедия пиксели. И раму нужно антикорить, гниет быстро!машина на любителя! Нет идеальных авто. У всех хватает ! Всем удачи и ездить на своих любимых авто!

Насчёт вкуса и цвета это да, но камеры в лх это еще хуже чем на эскалэйде, качество материалов рядом не стояло с эскалэйдом, звук на порядок лучше чем Марк левинсон. Единственное это да ликвидность 570. И дубасить по плохой дороги можно. В остальном увы уступает 570 эскалэйду, что в динамики что в шумоизоляции, на 570 дверь как на консервной банке даже закрывается. У одного знакомого 2018 года пробег 97000км только один раз была проблема с глонасаом и все.

19383155
Дмитрий, здравствуйте. Не сочтите за наглость, можно ли где нибудь пересечься в Томске, посмотреть Ваш эскалейд, да проконсультироваться как у опытного пользователя данного автомобиля?

19383155
Добрый день! Сейчас не в Томске, в Томске буду через недели 2, конечно можно будет встретиться.

Дмитрий12346
Дмитрий, здравствуйте. Вы приехали? Можете мне позвонить 89059929165?

Алексей
19383155
Дмитрий, здравствуйте. Вы приехали? Можете мне позвонить 89059929165?
Или скиньте мне ваш телефон

Дмитрий12346
Дмитрий, здравствуйте. 1000 извинений, что опять пишу, просто мы не решили, можно ли пообщаться по поводу авто или нет. Если не сложно, наберите мне по номеру который я, указывал, или как то сообщите о вашем решении, а то мне приходит уведомление на дром, что вам ответили, а я прочитать не могу, и не могу понять кто и на что мне ответил. Ещё раз прошу прощения за настойчивость, просто хотел уже определиться брать по данной модели авто. Спасибо

19383155
Добрый день! Хорошо завтра наберу. Работы очень много, не успел ответить.