Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

5 месяцев владения и 21000км позади, впечатления)

Cadillac Escalade 2019

, Томск
Пробег: 20 898 км
Темы: Эксплуатация

Авто используется в основном трасса, с уверенностью можно сказать по трассе,авто огонь,Томск-Тюмень 1600 км устаешь немного, в сравнении РХ350l, после него устаешь сильно. По городу тоже особо не напрягает,единственное парковаться не очень удобно, подальше авто ставишь от тц,пешком лучше пройтись. Из проблем,один раз по трассе Барнаул-Томск, слякать была остановился возле магазина вышел открыл машину,и хоп сам багажник открылся,закрыл он снова открылся,думал ну вот капец, электроника глючить начала,но нет,закрылся на третий раз,и больше самопроизвольного открытия не было. Ускоряется авто очень классно, что с места что по трассе, ну и звук двигателя это сказка. Провертели на внедорожье, авто показал себя очень хорошо, единственное губой снег чистишь).Постоянный полный привод,как многие кричат особо не нужен, что по гололеду что на светофорах,едет и выезжает отлично. После Эскалэйда поехал на Лексусе с Барнаула на Томск, после 130 лексус нужно подруливать, в общем управляемость не ахти у Лексуса, но по городу маневренность, как на седане сидишь). О покупке не капельки не разочаровался.

Сейчас вот для работы взял Патриот на автомате) Попробую потом отзыв написать) Пока немного в шоке,в салоне не хватает заглушек болтов на ручках которые выше двери,зазоры немного разные,да и ладно для работы авто,немного доделать и вперед)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Cadillac Escalade 2019 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром