Продажа

Продажа

Cadillac Escalade 2019

, Томск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Решил продавать, по причине, решил взять новый авто.

Итак решил всё-таки посмотреть 300-го, вдруг зайдёт, автомобиль в живую смотрится норм, перед эскалэйда, сбоку 200, сзади чем то на патрол похож, отпечаток пальца прикольно, но и каско на него прикольно стоит😁. По отзывам он ещё и поехал наконец-то, в общем по мне лучше 200-го, на порядок, и цена не конская. Сосед по дому заказал себе, вместо гле. В общем 300-му зачёт!

Затем по работе улетел в Москву, там я и посмотрел новый эскалэйд платинум спорт белый с чёрным, смотрится 🔥, салон это бомба, после него в свой садишься как в каменный век попадаешь, автомобиль стал ещё больше, звук акустики кайф, проекция как в бмв, пневма, в общем то что мне надо😉, ну и ещё момент это звук двигателя, это не 3,5. Но есть и минусы это кожа, стала более мягкой, не как в моем, могут появиться заломы, Зеркало заднего вида без камеры, это не очень удобно, так-как обзор в нем так себе, с камерой привык, это классная штука. А так вроде все)

В сравнении с 4-м поколением, абсолютно новый автомобиль.

Начал с женой советоваться, хотел чёрный спорт платинум, без хрома. Решили взять бордовый платинум спорт😁,5% предоплаты, заказ на декабрь. Немного фото с ценами)

Продажа Cadillac Escalade 2019 в России

SHEIDAR
Зачеееем?)) Как фанат крузаков говорю, эскалада лучше, да и не стоит 300 тех денег что за него просят ))))

SHEIDAR
Если я правильно понял - автор и не стал заказывать 300-й, а заказал Эскалейд. Мои ему поздравления.

Красный
Ну точно, последние скрины не посмотрел....

НИколай
Эскалэйд новы просто шикарен. Моя мечта))))

это Кузня, брат!
За бордовый цвет только 5!

Пенза
Вот блин! А что так долго то? Захочешь купить машину за такие деньги и не купишь ведь!!!!! Да такие машины только в мечтах!((((

KOSAK058
мало того что долго.
Так еще и ценник может подрасти!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Тоже присмотрелся к этим двум авто, как и ты. Думаю на что менять 4 эскалейд: на 5 или 300. Вот проведя небольшой анализ, что увидел. В новом 300 заявленный расход топлива меньше, чем в 4 эскалейд и плюс бак 110 литров. В 5 эскалейд бак уменьшили до 90 литров, топливо рекомендованное стало только 98, плюс расход заявленный производителем вырос на 3 литра. Неутешительный вывод пока напрашивается, что на 5 эскалейд придётся ездить вокруг заправки(((

Иван Королько
Средний расход у Эски около 14 литров на сотню, и бак на 91 км. По сути, его хватит на 660 километров, если не давить все время в пол. По городу с расходом около 20 литров полного бака хватит на 450 километров, но вы же не таксовать на Эскалейде собрались, вполне нормально выходит, даже если активно ездить, заправлять раз в неделю) В Крузаке будете на 100 километров больше на полном баке проезжать и будете экономить не так чтобы и много времени между заправками) Зато подумайте, что при равной цене Эскалейд сильно выигрывает в оснащении, но не мне вас убеждать)

Иван Королько
По городу на 4 эскалейд зимой у меня никогда больше 400 км не получалось, 380 примерно в среднем. В 5 будет существенно меньше, если 350 получится, то уже хорошо, но уже только 98 бензин должен быть. 300 мне внешне вообще не нравится, да и внутри не супер. Но факт остаётся фактом, Тойота сделала шаг вперёд, а Кадиллак назад.

vaskorolev
Странно, я может быть не любитель топить, но у меня в среднем получалось 480 на 4 поколении, по крайней мере так говорит БК. Но в любом случае в городе это не критично, все заправки в шаговой доступности, а расход меня вцелом устраивает. Имхо, куда важнее расход по трассе, так как не всегда удобно искать заправку в пути. 300 мне тоже по дизайну не зашёл и по оснащению он все таки проигрывает. Я свой выбор на новом эскалейде остановлю пожалуй, но конечно сначала хочу у диллера тест драйв пройти. Вживую пощупать успел, но машины для тест драйва ещё не доступны были. Настаивать не буду, выбор за вами, но по мне эскалейд поинтереснее.

SHEIDAR
Нет, нет, 300-й сразу отпал в выборе.

Красный
Спасибо, 6-го сентября поеду забирать)

KOSAK058
Да, это вроде связано, с полупроводниками, не хватает их, из-за этого долго делают, да и цена еще не понятна, что будет в сентябре не известно.

Проехав на 300-м и эск, выберите эск) Комфорт на голову выше, у 300 динамика теперь хороша) В остальном не зашел, не верю тойоте по расходу лексус был когда, там расход от паспорта на 2-3 литра больше была. без моста управление лучше стало, тормоза немного лучше стали, по трассе все равно более 300-км разом лучше не ехать, остановиться всегда можно размяться. Вот что заметил сильно, это кожа по моему спереди хуже стала. Ну и еще момент это багажник эск ровный пол, 300-й нет, да и показалось что на 200-м больше багажник. Мультимедия на эск подтянулась к бмв, мне понравилось, Звук акустики АКГ это кайф, объемный звук огонь)

Дмитрий12346
Спасибо, 6-го сентября поеду забирать)
Если можно потом - опишите ситуацию с заказом и покупкой, а также процесс получения.
Ну и само собой - первые впечатления, сравниловка с прошлым и т.д. Очень интересно. Вдруг пригодится...

Нижневартовск
А в обзорах трещат про доработку движка. Теперь не 4 ц. отключаются, а может любым набором, в зависим. от ситуации. Катясь с горки или накатиком к светофору могут работать всего 2 цилинра, например. Все это дает еще большую экономию. Так заявляют.

Бурят
А где отзыв про новый Escalade?

Бурят
А где отзыв про новый Escalade?
Удалил, ерунду пишут)

Дмитрий12346
Удалил, ерунду пишут)
А на драйве или автору нет?

Новый Эск конечно интереснее 300 ! Салон у него на несколько шагов впереди Тавоты, да и все прочее. Амеры умеют делать классные машины, замена прежнего на новый того стоит