Продал

Cadillac Escalade 2019

, Томск
Темы: Продал!

Всем привет, хотел немного написать про продажу,

и общее впечатление об авто, немного сравнения с 5-м поколением.

Месяц назад уехал мой авто в Подмосковье, продавался 2 месяца, для тех кто считает что это неликвид, удачи. Было много юморных предложений, сначала отвечал потом, просто удалял. Итог с нынешними ценами на авто продался дороже на 100 чем брался.

Общее впечатление от автомобиля остались замечательные, авто которое едет, для своих габаритов рулится. Когда писал отзыв, были комментаторы юмористы, которых в принципе не стоит читать)

Сравнивая с новым эскалэйдом, как не странно на 4-м шумка лучше, езжу на участок, там гравийная дорога, на 4-м я не слышал камней, на новом слышу, это не понравилось.

Качество кожи на 4-м лучше чем на 5-м поколении, та же алькантара более приятная. Ещё момент такой, многие сравнивают парт тайм эскалэйда, с партом от форчунера, эти люди видимо никогда не ездили на этих автомобилях. На 4-м в снег, гололёд ехал всегда уверенно, на обгонах, тоже все отлично, но вот на 5-м, недавно попал в снег, на улице 0, -1. Трасса нск-Омск, поехал на обгон так же уверенно как на 4-м, но его понесло, быстро подключился передок, вроде лучше стало, пришлось включать полный привод, на 4-м всегда ездил на авто! Может резина, на 4-м была 295/45/22 пирелли скорпион, на 5-м 275/55/22 хакапелита 9. Немного задумался, так не приятно ехать.

Так же можно сравнить по расходу, для кого это интересно.

4-й доезжал с Тюмени до Омска на полном баке, скорость 110-130 и обгоны фур. 5-й доезжает после обкатки, Тюмень-Татарск хоть баки одинаковые, 5-й стал экономичнее.

По обслуживанию, у 4-го не ломалось ничего серьезного, кроме глонасс, правой стойки, и то увидели что она мокрая.

Т.О. Как не странно у 4-го дешевле чем у 5-го, на 4-м Т.О. Стоило 34000, у 5-го 45000. Лкп на кадиллаке это класс, ни паутинок, ни царапинок не было, как новый, даже чёрные рамки на дверях не паутинили так, как к примеру в бмв, единственное это рама, Которую желательно антикорить.

Для меня авто оставил самые лучшие впечатления.

По поводу 5-го, пока непонятные ощущения, где-то нравиться, где-то разочаровал особенно на зимней трассе. Подумываю поменять резину, если будет так-же, то придётся продавать.

За 4-е поколение я поставлю 5 из 5 балов.

Всем удачных покупок)

Продажа Cadillac Escalade 2019 в России

"если будет так же - придется продавать".

красиво жить- не запретишь...
Предыдущий получается по сути лучше во всем, кроме обновленной приборной панели)

Не совсем, новый более комфортный по плохим дорогам, за счёт пневмы, электроника работает пошустрее, немного ещё напрягает, педаль тормоза не вибрирует при срабатывании абс, а просто на панели желтым моргает. Насчёт зимы посмотрим, поменяю резину, может реально лучше станет) Размер не стандартный буду подбирать.
Kostiantyn Danilchatenko
Когда будет отзыв на новый Кадиллак?

Kostiantyn Danilchatenko
Когда будет отзыв на новый Кадиллак?
Написал месяц назад, и удалил, грязь не охото читать, вроде про авто рассказываешь, а приплетают политику, считают чужие деньги. Не охото больше писать.

Дмитрий12346
Попробуйте тогда на драйве написать, там пока всего 1 новый эскалейд и грязи никакой не было.

Ни разу не катал на Эске, но задумался приобрести именно его, 4го поколения. Классно и понятно описанны имоции и личное мнение!!! Отличных дорог 🤝

Дмитрий12346
Г..но льющие сами в нем купаются, не обращайте на них внимание. Нашли на кого смотреть.

Берите 4-го поколения не пожалеете, желательно Platinum комплектации. Человек который купил у меня пробег уже огромный, проблема только была с пропуском 5-го цилиндра, и глонасс. 5-го эскалэйда, я продал, был бы новый 4-й вернулся бы обратно к 4-му.

Василий
Машина 🔥 сам такого вожу, только положительные эмоции выдаёт зверь.

Дмитрий12346
Поздравляю с покупкой. Тоже бы ло бы интересно от вас послушать о 5 поколении. Есть мечта приобрести. Сам езжью на 4 платину на рыжей коже проблем нет может то что не 1 машина в семье и пробег маленький. Вообщем кадилак это болезнь и не о какой 300ке и не говорить не стоит ). Всего доброго вам

Дмитрий12346
Надо делать и не слушать завистников

Академик 42
Дмитрий12346
Доброго времени суток! Деньги в чужом кошельке народ любит считать!!! Не обращай внимание. Имею в гараже новый HAVAL DARGO (машина жены) и Ленд 200 бензинка 4,7 - думаю обновится не Эскалейд 4 ESV. Реакция у людей примерно такая же...

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ