Отзыв автовладельца Cadillac Escalade 2010

Кадиллак Эскалейд 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2015
Доброго дня. Не пинайте за орфографию,был троешником,и пишу с телефона,заранее благодарю за понимание.
Давным давно,проезжая на своих бывших пузотерках по матушке столице,попадался изредка этот Монстр,и жена всё время им восхищалась. Меня как бы тоже он не оставлял ровнодушным. И вот в один прекрасный новый год,жаря шашлычелло у друга,пришла мысль.....,сцуко,а не купить ли мне сударь эскалэйд?После литра коньяка,эта тема была закрыта,приговор положительный. Утром, отвёз свой финик м 37 товарищу,очень долно он меня просил отдать машину в рассрочку. И ему достался подарочек 《от Димы мороза》,новый год как ни как. Не стану долго расписывать поиски более менее живого коня, пятилетней давности,так как была мерзкая погода,опосля испитого очень болела голова,а так же от разых критинов-продавцов. Хотели было уже заканчивать поиски,но тут звонок. Звонил мужик до которого мы не дозвонились.Решено,выехали. Итог,белый сарай,на зимнем черном литье.Забегая вперед,скажу про траты на сегодняшний день. Итак: устсновка ГБО четвертого поколения,маде  ин Итальяша,замена передних амиков,замена заднего левого пневмоболона,замена колодок,замена тормозных дисков и колодок в круг,замена выхлопного коллектора правого,замена термореле,втулки и крестовины на валах, снятие и чистка кронштейнов автоматических подножек,ну и замены жижи и фильтров по регламенту или по показанию компа. А забыл добавить,летняя резина и 20 литье. Сеё удовольствие за два года почти 500.000 гульденов. Да кто то покрутит у виска пальцем и скажет,что за это обслуживание можно купить авто.... Согласен,да что там скрывать,в провинции пару раз так и говорили. Но покупая сей пепелац,да ещё когда саконул доллар (спасибо нашим руководителям за доилово населения)я не ждал ,что затрыты будут как на дэу матиз. О владении. После такого авто,пересаживаться в другие совсем не просто. Салон,это вагон СВ,да нет столько примочек как у япов,нет той лаконичности и шика как в премиальных немцах.Это реально мужской брутальный авто,без излишств. Посадка и сидения как в автобусе,едешь высоко как на фуре. Авто не для гонок,на больших скоростях его подкренивает,родные тормоза так же говорят тебе шопотом 《господин,спуститесь с небес на землю,вы не Шумахер,да и я не болид Ф1》.Авто до 185 разгоняется не напрягаясь,далтше ограничитель,но запас под тапкой есть. Комфорт. По трассе идет как корабль,но не очень любит стыки и большие дырдочки в дорожном полотне. Мелрч проглатывается на у ра,а вот что по более ,передается на кузов. Габариты. Жена садиться за него всегда как первый раз со словами(вот я сного на маршруте,я водитель газели. По мне так ништяк,я не боюсь габаритов,привыкаю быстро.Для себя сделал вывод,да ,есть джипы лучше,но это если на них просто ездить,а уж если и самому его обслуживать и не боятся что его 《спионерят》 под покровом ночи,то уж лучше нет. Мощи в нём предостаточно. В прошлую зиму соседа из канавы на Ивеке вытаскивал(типа как газель наша, в три толчка вырвал его. Но бездорожье это его тема,даже не пыиайтесь. Исулючительно асфальт и деревенские дороги это максимум. Иначе беды и затраты будут вашими родственниками.Не пинайте и не бейте за ошибки и сумбур,не Тургенев. Спасибо,всем. Удачи на дороге и по жизни.Спрашивайте,отвечу если что!

Михаил
Рыбинск
" пепелац,да ещё когда саконул доллар спасибо нашим руководителям за доилово населения"
Навальнёнок писал. дальше можно не читать.

Продажа Cadillac Escalade 2010 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак Эскалейд.
Посмотреть всё о Кадиллак Эскалейд
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак Эскалейд с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ