Отзыв автовладельца Cadillac Escalade 2013

Кадиллак Эскалейд 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2017
Всем привет,
JEEP (Отзыв о Jeep Grand Cherokee) c пробегом 155000 км был продан.
Так  как у меня родился 3 ребенок,стал вопрос о большой и удобной машине с 3-м рядом сиденья.
Мой выбор:
1) Ауди Q7- высокотехнологичная машина,  но не лежит душа и цена 5 450 000 со всеми скидками.
2) Мерседес GLS- понравилась машина, двигатель дизель экономичный. Большая ,солидная, модная , но средняя комплектация 6 200 000
3) Cadillac Escalade - большая, красивая, брутальная ,но бензиновая .

В итоге был куплен  Escalade в комплектации Luxury+потолочный медия проигрыватель  по цене со всеми скидками 4 230 000р. Автомобиль с хорошим набором опций. Круговой видеобзор, проекция на лобовое стекло, диодные фары, двойное остекление, кожа , вентиляция сидений, слежение за полосой, и куча других приятный примочек. Двигатель 6,2 409л.с ,коробка 6ст. Понижаек и всяких блокировок нет.

Машина большая, брутальная, мужская.
Салон сделан качественно, пока нечего не скрепит. Шумоизоляция выше всех похвал, везде пластик достаточно качественный,кроме багажного отделения . Нет шторки багажника, отдельно открывается стекло багажного отделения. Сам багажник большой, но из-за 3 ряда мало ниш для всякого хлама.
Музыка Bose, играет на 4 из 5 баллов, радио за городом ловит плохо. куча usb входов, розетка на 220, неплохая навигация, голосовое управление.
Сиденья мне очень нравятся, длинная подушка , классная кожа. Руль тонковат по сравнению с JEEP, отличная цифровая приборка.
Ездовые качества: машина очень шустрая, при нажатие на гашетку есть ощущения прыжка (будто приседает и выпрыгивает). А какой звук выхлопа, его можно слушать бесконечно.
Подвеска достаточно жесткая ( на лежачих полицеских притормаживаем) может еще из-за колес 22 , крены не существенные. У подвески есть два режима: комфорт и спорт.
Переключения коробки иногда слышны на первых передачах.
Тормоза слабоваты, при интенсивной работе быстро нагреваются
Управлять Escalade одно удовольствие,особенно на дальние расстояния, не рыскает на скорости ,колею не ищет, все прогнозируемо, в салоне супер тихо. ощущения непередаваемые.
Расход в Москве с серьезными пробками 22л.  Обычно 19л.
Загородом при скорости 130км/ч 12,6л , при скорости 150 уже 15л. Бак 100л.
Очень долго прогревается, у меня дизель на jeep быстрее грелся.
Общие наблюдения: если открыть капот - вуаля газ 53. Очень похоже. Все провода смотаны изолентой, короче типичный американец. Не могу понять работу режимов трансмиссии, при переключении на ходу с заднего привода в положения auto пишет ошибку. Смог переключить только в режиме паркинга.

на 14000 км было сделано ТО, цена 29000р. Поменяли фильтра и масло.
Подрезал нижнюю юбку переднего бампера, сейчас смотрится лучше .
Сделал прошивку и убрал ограничитель скорости.

В итоге: автомобилем я доволен, машина по мне. Какие то выводы пока делать рано, пробег как говорится покажет.

машинка интересная. налог транспортный и расход минусы. и на парковку например те что в супермаркетах норм еще, а вот под домом парковки не для таких крокодилов.

Красавец!

Кадиллак и панельный дом. Российский подход )
Продам уши от мертвого осла.

Удачи на дороге! 5
Продам уши от мертвого осла.
Кадиллак и панельный дом. Российский подход )
Поверь, я живу не в панельке. это фото сделано на территории моей работы. Да и зависть страшная штука.
Илья Сергеевич
Понятно богажник большой для коляски,сиденья зачем?
Удобно , самый младший в люльке
и двое старших в детских креслах без тесноты.
Астрахань
Для мноогодетных семей транспортный налог 0 рублей.
все для москвы,все для москвичей... а остальные платите ТН как положено и кормите столицу.

Московская область
Молодец автор. Работайте с супругой над 4-м. Потом на длинного поменяете. Я на длинном по столице ездил целый день расход в сдерем вышел 17. Удивительное дело то, что когда сел в него было ощущение что уже ездил на нём.

2:5090/24
Шикарно просто!!

2:5090/24
Давай уж фотки салона, 3 ряда, багажника - побрызгаем слюной..

Скорее поселок
Минивэн практичнее и места больше, не?
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
5-9

Для мноогодетных семей транспортный налог 0 рублей.
Кхмм...а разве на все машины, а не до 100лс?
У меня знакомый КуХ60 с 262 лс смело покупал, не задумываясь о том, что более 250 лс, а оказалось - фигвам.

хотя ТН+на роскошь - фигня с учётом 1,3-2 лямами экономии в сравнении с другими вариантами вашими :)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
alechurikov
Надо было на фоне Кремля сделать

Для мноогодетных семей транспортный налог 0 рублей.
Согласно новой редакции указанной статьи семьи, воспитывающие трех или более несовершеннолетних детей, освобождены от уплаты транспортного налога, но не более чем по одному транспортному средству с мощностью двигателя до 250 лошадиных сил включительно.

Это в области, в МСК не знаю.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

по нраву авто
Промышленная
Для мноогодетных семей транспортный налог 0 рублей.
Счастливые люди москвичи, имеешь много детей, налог не платишь, а вот у нас в Кемеровской области многодетные освобождены от транспортного налога только на авто до 150 л.с. Льготы как и размеры ставок по транспортному налогу устанавливаются региональным законодательством, экономят даже на детях, а у себя в качестве служебных авто почему-то ограничения по мощности никакие не вводят, а то вдруг на встречу с народом в какую-нибудь глубинку опоздают. Автору удачи на дорогах! Кадиллак выглядит очень эффектно, особенно внешне.

Для мноогодетных семей транспортный налог 0 рублей.
многодетные это трое? у вас в мск значит льготы... скажу другу чтоб срочно плодил третьего, а то страдает с 405 л.с., денех грит жалко
Иван
Фиговая штука зависть. Автор всего хорошего, шикарный аппарат, тоже было б 5 лямов думал его как кандидат. Нравится )
Master78

Это в области, в МСК не знаю.
В Москве нет ограничения по л.с , налог 0
да уж в каждой области свои требования
Как сказал Павел Воля: в столице москвичам вообще можно не работать, здесь за то что ты москвич платят 30 000р и вдоль МКАД есть специальные магазины, где москвичам бесплатные продукты раздают. Ашан называются.
Крутой агрегат с бешеной динамикой ,шикарным звуком выхлопа и небольшим расходом для 6ти литрового мотора.

какой налог,вы о чем ? при такое цене авто -это смешно

Не нашел нулевого ТН для многодетных в Москве http://zakon-auto.ru/info/tnal...
aircanade
Апшеронск
Москвичи не виноваты, просто где находится власть, там и условия лучше.Так что так всегда было, хоть это и несправедливо
OKorOK
Хорошая машина, смелая покупка )) Удачной эксплуатации!
В Мск смущает, что не в каждый двор / парковку и т.п. можно заехать. Реально есть дискомфорт.
Ну и налог (с учетом роскоши) и расход кусаются конечно. Но на это можно закрыть глаза.
П.с. за 4,3 можно купить дизельный КУ7 на пневме с виртуал кокпитом и нормальным набором плюшек (доводчики там и т.п.), не знаю что уж вы там за комплектацию смотрели за 5,5. Ну и ТО у Ауди заметно дешевле. Но что не лежит, понимаю, самому что-то в КУ7 не идет...

новосибирск
Автор,следующим можно рассмотреть такой)-
сомневаюсь очень.додж дюранго собрат джип гранд черроки но в техническом плане проще и дешевле. а вот линкольна навигатора в самый раз если автор присел на америкосов.
Кадиллак и панельный дом. Российский подход )
Ну и что с того что дом панельный, там квартира и 15 ЛЯМОВ может стоить, а это третья часть от стоимости авто. Когда в среднестатистическом городе РФ чел. на Солярисе за 700 тыр живет в трешке за 2 ляма никого это не смущает.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Классный аппарат 5
Дополняй и фото добавляй
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Dayneen
А налог на роскошь есть?

5 баллов, как за машину, так и за отзыв
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016

Кадиллак и панельный дом. Российский подход )
Вероятно этот панельный дом расположен в пределах садового кольца)

Для мноогодетных семей транспортный налог 0 рублей.
это наверно только в Москве?

РРВ
Машина - кайф!
Смотрится намного интереснее чем GL, 200 и прочие...
На нехорошие комментарии советую не отвечать, все равно до чего-нибудь докопаются... :)
Удачи на дорогах!

он меньше

nordwes
это наверно только в Москве?
увидел уже в ответах

Север
Пять за локомотив от Кадиллака!

OKorOK
какой налог,вы о чем ? при такое цене авто -это смешно
Для тех кто деньги зарабатывает не смешно. Любой нормальный человек считает такие расходы. И часто это критерий выбора при прочих равных. Иначе бы все КУ7 были на 3.0 TFSI. Но нет же, вы такую машину в принципе у дилера не найдете. Только 3.0 TDI 249 лс. Хороший мотор, но...

там где бАбры
Авто шикарен, поставил 5, морда мне тока малехо не нравица
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.

Сибирь
аппарат конечно

Краснокаменск
какой налог,вы о чем ? при такое цене авто -это смешно
И на расход должно быть по фигу, иначе зачем такую тачилу покупать?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8020904
Про большой налог только нищеброды пишут.
Нормальный тачила, удачи))))

Воронеж
alechurikov
Автор, не обижайся, просто ржачно смотрится что-то типа свежей GL-ки или твоего Эскалейда во дворе панельного дома советской постройки. А я тоже такое видел, и не раз :) И ладно бы это в Москве, где цены на жильё - космос. Но ведь у нас в провинции за 4-5 млн. можно купить квартиру в нормальном доме в хорошем месте, либо вообще отдельный дом с участком земли. И при этом тут есть немало людей, которые покупают дорогую машину (обычно ещё и в кредит), но живут при этом в cpаной панельке времён Советской власти с пошарпанным вонючим подъездом :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Воронеж
alechurikov
А аппарат шикарный! Отличный выбор за его цену.
Honda Pilot
alechurikov
жителям панелек все завидуют, но не говорят об этом.

Осенью смотрел статистику - за 2016 год по всей стране угнали 4 или 5 Эскалейдов в старом кузове, машина считалась не угоняемой, в конце 2017 года только у нас в Питере ушло 5 штук уже в новом кузове, кому то понадобились вдруг.
Кадиллак и панельный дом. Российский подход )
А в чём проблема, если в этой панельке 5 квартир объединены в одну? Или вся панелька его?)

Ваши стереотипы устарели, смотрите шире.
онСамый
Юбка снизу для аэродинамики, подрезав. вы увеличили расход на трассе на 2-4 литра;)
В чем проще?
8041935
Иван
жителям панелек все завидуют, но не говорят об этом.
Вспомнился клип трек #панелька#. Вряд ли завидуют.

Автор,следующим можно рассмотреть такой)-
Такой в полтора раза меньше , это просто гранд чироки , только дешевле
костя
Домодедово
отменили льготу по лс для многодетных в мск/мо
до 200лс вроде теперь с 17 года

alechurikov
При чем тут зависть?? Просто в 90-х можно было снимать хрущевку, но купить иномарку за 50 000 долл.(ну и конечно малиновый пиджак) на первые шальные деньги, при том что хрущевка стоила 10 000 долл.
Вероятно этот панельный дом расположен в пределах садового кольца)
Не садового. А бульварного))
да уж в каждой области свои требования
А ветеранам боевых действий налог 0 только до250лс.

Липецк
Он красив
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

Американское ведро. Больше ничего не скажешь.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
Павел
Нижневартовск
А че не реально договоритсся с дилерами машину сделать до 3х л...чтоб налога на роскошь не было....вот все истесизы типа если купил машину за такое бкбло в топку....Родители дали денег и могли дать 5 млн...но я выбрал хундай до 3хмлн так как содержать надо...у меня 3.3 на бенз 15 тыщ р в мес 7

Некоторые комментаторы явно не в себе. Прицепились к панельному дому. Разве законом запрещено заезжать в подобные дворы на недешевых автомобилях? Какое вам дело вообще где было фото? Или автор обязан для вас сделать фотографии напротив москва-сити? Не забывайте мы на сайте посвященном автомобилям, фотографии автомобиля качественные. Это всё что вас должно интересовать, а больную фантазию усмиряйте трудотерапией 😉 может удастся и от зависти излечиться)

Илья Сергеевич
Родишь, поймешь.

VALERY 70
Питер на первом месте по угонам

Меня больше всего понравилось как автор провёл улучшайзинг в машине стоимостью более 4 лямов,подрезав юбку нижнего бампера,смело,и она стала смотреться лучше,думал,что такое делают в машинах другой ценовой категории,отзыв неплохо,машина интересная,а говорят в Москве жизнь дорогая,у нас бы хоть имея 10 детей,на транспортный налог никак не повлиял,завидуем
6209581
Уася откуда в Москву понаехал?
Машина шикарная, но не для голодранцев.
Ковров
Классный Бегемот!!! Немного порулил на таком когда жил в Канаде,у шефа был такой.

Андрей Васильевич
Севастополь
Зачёт .
И я думаю, что тот кто покупает такие машины ,
то меньше всего думает о расходе и транспортном налоге -)

Почему в эти машины до сих пор ставят шестисупки?? Что за анахронизм? Зачем??
Машина - бомба, как снаружи так и изнутри, но акпп, я думаю, заставляет тупить авто...
Талисман
вадим
Опять слепая ненавсить к Москвичам. У человека 3 детей, он успешен и счастлив! Трое детей - это такой расход, что любой галог покажется игрушечным.
Фантазер)
Олег
Айхал
вадим
Ты брат лихой сначала «роди» троих детей (а лучше больше), а потом возмущайся. Вот уж точно по Российски, вечное нытьё про Москву и налоги. Хотя сам живу в Якутии и у нас многодетные семьи от налога не освобождены почему то?
У него стопари не по всей высоте горят. Такая особенность из-за американских правил эксплуатации авто.
Фантазер)
Ну вам виднее, нежели инженерам Дженерал моторс, которые именно так объясняю происхождение данной юбки, которая хоть и выглядит убого, но позволяет экономить на трассе..

онСамый
Не заметил разницы в расходе с и без неё, обычно юбка-это сигнализатор препятствия,чтобы не повредить бампер.
онСамый
не, сигнализатор это точно не юбка) Видно не сильно вы её урезали(обрезали)

ZOHAN-54rus
Дюранго точно не конкурент тахо, ну а менято тахо на навигатор смысла нет. Следующий тахо ждать)

Игорь
Симферополь
Автору удачи на дорогах😎
На таких машинах не гоняют, 6-ступки ей более чем хватает.

VALERY 70
В Питере даже Патрик и угоняли)

Кадиллак и панельный дом. Российский подход )
Ну и нормально! У каждого СВои ПРиоритЕты, взял что нравится, а когда жить?)))

какой налог,вы о чем ? при такое цене авто -это смешно
тоже верно... хотя если бы так, то народ в бизнесе бы честно платил налоги... а так жалко все равно... видели б куда эти денежки идут, то платили б с радостью, а денежки идут... а куда... в никуда

онСамый
Я подрезал только ушки или рога ,кто как называет. Разницу в расходе не почувствовал. И она прежде всего нужна для защиты от брызг.
6209581
Уася откуда в Москву понаехал?
Машина шикарная, но не для голодранцев.
Да так случилось Уася ,что здесь родился. И родители в столице родились и как не странно бабушка и дедушка тоже.
habar72
Улучшайзинг был сделан не просто так, отзывы и опыт показал положительный эффект.

Дмитрий
Забей на завистников) Наконец то хоть первый отзыв по новому Кадиллаку.
Я подрезать юбку у себя не стал, хотя менеджер настойчиво рекомендовал мне это сделать за 3000 рублей-типа у них это отработано. Живу в Сибири, снега много, но в поля не лезу..поэтому пока трудностей не испытываю. Делал обкатку-первые 2000 км не быстрее 70 км/ч и не более 2000об.мин. Плевать на мнения разных"знатоков", думаю не повредит. После прошивки на пару литров расход снизился и никаких неприятностей больше нет с коробкой и задержкой при надавливании на газ.
Кстати, сколько стоит в Москве прошивка?
Дмитрий
Забей на завистников) Наконец то хоть первый отзыв по новому Кадиллаку. Я подрезать юбку у себя не стал, хотя менеджер настойчиво рекомендовал мне это сделать за 3000 рублей-типа у них это отработано....
прошивка у официалов 25000

МО
Эх, народ.Не тому завидуете - трое детей у человека, вот богатство!
А машина хорошая - приятно, да и пофиг. Все равно поржавеет рано или поздно.
Кто в последний миг свой будет вспоминать о каком-то ведре?

новосибирск
онСамый
причем тут тахо?чел которому я ответил предложил автору у которого машина класса премиум додж дюранго который играет в поле простых и не дорогих машин,на что я и указал. конкурент кадилаку это линколь он играет в той же нише премиум а тахо не выступает в классе премиум.как известно шевроле тахо принадлежит как и кадилак дженерал моторс играет на ступеньку ниже и конкурент ему здесь у же форд экспедишен.

cubik049
Доброго пути!
Кратко-ёмко... Всё понятно!
О вкусах не спорят.

Каждый выбирает для себя...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Ю.Левитанский

***
сам катаюсь на чирке почти новом, тоже приглядывюсь с эскаладу.. просто думаю - нужен ли такой бегемот, троих по лавкам нет еще..:)
Автору удачи на дорогах, буду следить за отзывами
Автору удачи на дорогах😎
с таким двигателем и 4хступки хватило бы))), а многоступенчатые коробки для всяких турбированых малообъемных двигателей

прошивка у официалов 25000
только двигателя? говорят и коробку прошивать надо. Или сразу все? И все равно дорого. У нас такая услуга тыщи 2-3 стоит

бандитский Петербург)))

dimasur86
Налог не платиться на машину до 150л.с., а то что в Москве-это исключение для опарышей!

8020904
Про большой налог только нищеброды пишут.
Нормальный тачила, удачи))))
Ну как сказать.Если Я имею порядка 100млн.долларов, а вот яхту в 7млн.долларов тоже налог не менее 147тысяч долларов-это расход для меня, что Я тоже Нищеброд.Так что не бросайся словами.Все Мы молекулы в этом мире!А эта тачка-средство передвижения и больше интереса не представляет!

У машины на мой вкус длиспропорция кузова, когда его вижу на дороге в голову лезет аналогия с катафалком. Машину наверное прогрессивная и т.п но себе не купил бы.
Мой отзыв: Suzuki Landy 2013

Для мноогодетных семей транспортный налог 0 рублей.
Эта привилегия жителей столицы??? Речь о транспортном налоге???)))

В штатах перешли на 8ми и даже 10ти ступые автоматы
Круть ведь)))

Это как раз из-за нашей ненормальной особенности. Белорусская сборка делает "неполноценными" фонари, мол РЕГЛАМЕНТ, дяденька. А пиндосы делают диодный ряд полноценным
Одно из отличий первых)))

Одно из отличий первых)))
Точно!

KyTy3oBb
Родишь, поймешь.
Вопрос - зачем их в принципе рожать в таком количестве?? Давно известно что спасибо тебе за это никто не скажет. Хочется всю жизнь с хомутом в виде толстой жены и кучи детей провести?
Добродушный
Эх, народ.Не тому завидуете - трое детей у человека, вот богатство!
А машина хорошая - приятно, да и пофиг. Все равно поржавеет рано или поздно.
Кто в последний миг свой будет вспоминать о каком-то ведре?
В чем богатство? Наплодить их можно хоть 10. Зачем? Для чего? Просто есть видимо такие экземпляры для которых жизнь с оравой орущих детей в радость.

Московская область
У самого сколько? Особенно тех кого на ноги поднял воспитал душу вложил.
Luc
У самого сколько? Особенно тех кого на ноги поднял воспитал душу вложил.
Один. И мне хватает. Жизнь ИМХО даётся чтобы жить самому и получать удовольствие, а не жить для кого-то типа жены или оравы детей

Московская область
Бог вам судья. Надеюсь с возрастом у вас взгляды переменятся.
У меня Escalade 2016. Тоже подрезал эту юбку, постоянно езжу по трассе, ничего подобного нет. Расход летом на заднем приводе (есть функция отключения 4WD) от 11.5 до 14 в зависимости от загруженности трассы. Сомневаюсь, что с юбкой был бы ещё меньше....

Продажа Cadillac Escalade 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак Эскалейд.
Посмотреть всё о Кадиллак Эскалейд
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак Эскалейд с фотографиями, недостатки и все минусы!