Отзыв автовладельца Cadillac Escalade 2011

Кадиллак Эскалейд 2011 — отзыв владельца

, Нягань
Год выпуска: 2011
Всем Доброго дня! Вот решил после некоторого периода эксплуатации поделиться своими впечатлениями. Купил я своего "Эскалейда" с пробегом в 7 тысяч километров, по очень привлекательной цене, за что и  была быстро продана Хонда Пилот! Машина нравилась очень давно, но как то не решались все купить, а тут.... Вообщем решение было быстро принято и машина благополучно перешла в моё владение.  Комплектация "платинум"- кожа, рожа, все примочки! Дочери очень нравиться ДВД в потолке! Машина была на 22 дисках, но не родных/прежний хозяин ставил/, резина всесезонка "мишлен'. Так как живём на севере, было принято решение сразу поставить "вебасто". У официального дилера мне загнули цену аж под 90 тысяч и я плюнув на гарантию поставил у неофициалов, т.к. гарантия после эксплуатации Хонды-это сплошной развод на деньги, да и гонять до ближайшего дилера-1000 км! Заодно установил ГБО фирмы BRC, всё вместе мне обошлось в 95 тысяч. ГБО установил не случайно, т.к на Хонде тоже ставил газ-отьездил 4 года, накрутил 160 тысяч-никаких проблем! Сейчас на спидометре 22500, можно сказать живу в ней, постоянно в разьездах. Машина очень нравиться, места много, удобно! После Хонды-земля и небо! Установка ГБО не почувствовалась на мощности/во всяком случае потеря для такого мотора не ощутима/. Но...передние стойки не выдержали наших морозов, уже потекли, придётся менять, благо гарантия на них распространяется. Не ожидал от машины такого класса. На Хонде при эксплуатации на морозе до 50 градусов-никаких нареканий! Запотели головные фары, где то нарушена герметичность. Ну, как бы на этом и все пока минусы! Машина в целом нареканий не вызвала, ОЧЕНЬ доволен! Думаю, что после него другую не захочу. На этом пока всё, что вспомнил на скорую руку! А раз плохого не вспомнил-значит машина замечательная! Нет ничего идеального! Остальные ньюансы/если они будут/-в следующих комментариях! Извиняйте если что то не учел! Немного позже сброшу фото!

shnoz777, Усть-Каменогорск

Лесосибирск
Какой восклицательный отзыв однако
MVK

Магадан
Автор, срочно надо фоты!!! Этого красавца необходимо лицезреть!

Про ГБО подробней расскажи, где баллоны, расход и т.д. Ну и да, фото хотелось бы посмотреть.

atlant-595:
Да тачка класс. Добавляй отзыв!! Удачи!

Класссс. Сколько интересно транспортный налог?

sever
мари-хуанна:
Класссс. Сколько интересно транспортный налог?
Нагазу дешевле )

vbyecbycr
автор это правда что у него плавность хода лучшая в своём класе?
Мой отзыв: FAW FAW 2008

*Сибирь*
Мне нравится! Только в черном цвете на мой взгляд интереснее как бы примитивно это не казалось, но внешний вид стал бы эффектнее и на всю его стоимость.

В белом тоже даже очень ничего смотрится с хромированными колёсьями, молдингами, зеркалами и проч. Мне в этом цвете очень нравится! Черный надоел.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

Днепропетровск
машина для кайфа жизни )

Магнитогорск
в америке таких афроамериканцы очень любят)))

Волгоград
Красив зараза 5 !!!!.

Пес классный!!.
Ляпота !!.

Сколько на газу расход? Потери мощности не чувствуется?

Красив.

Понты...... Отзыв слабоват 3.

За кадилу только 5
Our

Брест Беларусь
Только 5!!!!
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002
Ханты-Мансийск
оригинальные задние фонари , хотелось бы пообщаться с владельцем на эту тему )
дадите свои координаты ?

Ноябрьск
По трассе пробовал? Шумо изоляция, комфорт, устойчивость?

ГБО поставил не у дилера, а стойки собрался по гарантии менять, наивный...

Автор, каков расход на газе?

афтор пропал,на вопросы аудитории по ГБО ни звука.
Истина всегда одна-любые ее версии это,ЛОЖЬ

Bahecc
Магнитогорск
Смотри потом уже на эскалэйд гибрид-расход меньше оФИЦАЛЬНО 13 литров на город,хотя ты живешь на севере...

волгоград
invalid:
афтор пропал,на вопросы аудитории по ГБО ни звука.
Пошёл у соседа спрашивать))

ВОРОНЕЖ

BIZONs
Машина класс.Как она идёт на обгон со 100-120 -можно рекламный ролик снимать,а рык выхлопа напрямую воздействует на либидо.Кто катался из знакомых мужчин за рулём в возрасте от 40 и старше у всех реакция-сплошной позитив.Про ГБО полезная инфа.Меня лично напрягло что в морозы задний омыватель ветрового стекла постоянно не работает и камера заднего вида постоянно грязная .Приходится в сырую погоду при каждом сдавании задом в сжатом городском пространстве выходить и протирать тряпочкой((
Из минусов отмечу :На мой вкус (после Q7)всё-таки жёстковатые сиденья и второй ряд расположен слишком близко к первому.Я собираюсь как-нибудь заказать перестановку .Третий ряд убрал давно и сделал съёмную перегородку из фирменного алюминиевого профиля(остался от Porsche ),багажное отделение стало более практичное.
BIZONs
AlexSmithus:
По трассе пробовал? Шумоизоляция, комфорт, устойчивость?
Шумоизоляция достойнейшая .На 22 штатных колёсах по колдобинам трясет малость,двери тяжёлые,чувствуется иногда что "ходят"при попадании в ямки на асфальте. По трассе,учитывая что это большая машина,очень устойчивый.Зимой по трассе при обгоне и перестроении через наледи между колеями "очковал" немного первое время потом привык.Единственное; -при резком открытии дросселя задняя ось немного юзит.Но это только зимой проявляется .

Немец
Ауительный монстр)))

Евгений
Ханты-Мансийск
Добрый день! Подскажите если не трудно. Вот все думаю эскалейд или 200 крузак? Вы бы после владения эскалейда его ещё бы взяли?
+79024731747
Евгений
Кадиллу бери, однозначно))

Phoenix rise
Фотками салона не похвастались! :) Escalade красивый очень в любом цвете.

Илья
народ!!! запомните раз и навсегда!! резина всесезонка - не существует!!! если нет шипов это зимняя не шипованая резила, ее еще называют липучка!! у зимней и летней резины очень разная кристаллическая решетка ......разная по структуре!!!
Светлана
Ялта
Всем привет !!!Прочитав ваши комментарии хочу поделиться своим . Пол года как купила Кадиллак новый и не перестаю восхищаться этим красавцем .Все машины после кадиллака выглядят очень стремно -обычные средства передвижения . А эта не машина, а дворец на колесах -с нее просто не хочется выходить . По трассе на дальнюю дорогу ездили на север, плывет как лайнер, когда идешь на обгон это что -то не вероятное, за несколько секунд так тебя прижимает к креслу как на американских горках . А РОКОТ мотора стоит послушать- это еще одно удовольствие . Холодильник ,массажные кресла, в пол складываются сидения одним словом красивая квартира на колесах .И НА СЧЕТ БЕНЗИНА НЕ НАДО ТУТ НИКАКИХ ГАЗОВЫХ УСТАНОВОК, КАК НА СТАРЫХ МОДЕЛЯХ КАДИЛЛАКА.ЗДЕСЬ ПРОИЗВОДИТЕЛИ МОЛОДЦЫ,ПОСТАРАЛИСЬ,УСОВЕРШЕНС ТВОВАЛИ,СДЕЛАЛИ ЭКОНОМИЧНО- ТРАССА -11, ПО ГОРОДУ- 14, КОРОЧЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ КАДИЛЛАКА УТЕРЛИ НОС ВСЕМ ДРУГИМ ПРОИЗВОДИЛЯМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ-МЕРСЫ -АУДИ,РЭНДЖ РОВЕРЫ-РОГАТЫЕ И Т.Д КОГДА ПОДЪЕЗЖАЕТ КЭДИ БРИЛЛИАНТ- ОНИ МЕРКНУТ . ЗАВОРАЖИВАЕТ У ПРОХОЖИХ ВЗГЛЯД .НА КЕРЧЕНСКОМ ПАРОМЕ МОЛОДЕЖЬ ВОЗЛЕ МАШИНЫ СОЗДАЛА ОЧЕРЕДЬ ЧТОБЫ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ . ПОКА ХВАТИТ -ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ .МАШИНА -ЭТА РАМНАЯ И САМАЯ БЕЗОПАСНАЯ -ЭКОНОМИЧНАЯ И САМАЯ -САМАЯ КРАСИВАЯ -СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
иван
Красивая машина, жаль конечно же что я такой не владею, но имел опыт с ремонтом данной марки снимал бампер и фары так пожелал сам хозяин чтоб не поцарапать, все очковали браться за ремонт , а я взялся просто при прежнем ремонте руко***ые мастера понаделали косяков переломали все соединения проводов и тд, масло ручьём лилось с радиатора просто забыли затянуть трубки, и ещё уважаемые дамы и господа на них установлена защита от дураков на поднимающихся и опускающихся порогах, она решается снятием клеммы с аккумулятора, сделая эту процедуру вы облегчите себе жизнь но и ваш кошелёк будет в норме, и пробрызгивайте все движущиеся элементы этого дивайса силиконовой смазкой она стоит копейки но также экономит денежку, и про аккумулятор проверте его перед зимой, всем приятного настроения!!!

BarBoss174
в америке таких афроамериканцы очень любят)))
Давно уже нет и не афроамериканцы, а не гры, не будь толерастом

Имею такую. В целом нормально.После Лексуса GX , напрягает рев мотора на низких и средних,да и вся шумка в целом. На высоких он очень приятен. Едет хорошо,плавно. Но алгоритм работы коробки,гораздо хуже чем на тоете(лексус). Мультимедия отстой.
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)

г.Новосибирск
lёha
по АКПП, на рынок РФ все Gm идут с другими настройками АКПП, ДВС и др. настройками, некоторые функции были просто заблокированы
я себе заливал Американскую дилерскую прошивку - машина совсем другая стала, очень разница понравилась, в первую очередь Коробка.
до этого тоже ездил на разных моделях Лёхусов
друг заливал другую прошивку дилерскую в Эску, плюс еще донастраивал комп под себя - на замерах его Эска выдал после этого больше 500 лосей, мы были очень удилены. А до этого он тоже на GX ездил
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Продажа Cadillac Escalade 2011 в России