4 года.

Cadillac Escalade 2011

Темы: Эксплуатация

Друзья, немного дополню отзыв. Уже 4 года вместе. Прошла эйфория, но кайф от авто я не перестал получать. В семье есть ещё две машины, этот используется редко. Но я снова и снова кайфую, когда сажусь за руль эскалейда. Он едет, реально едет....

О насущном. Я вылечил всё его болячки, распишу подробно:

Самое основное это ремонт АКПП, это их слабое место. Ремонтировал в мастерской Феттингера, теперь можно об этой болячке забыть. Замены магистрали кондиционера и в том числе компрессор и конденсор. Заменены шпильки на выпускном коллекторе, второй раз покрашен бампер... сильно уж ловит наша морда камушки. Подвеска до сих пор на бильштайнах, уже 60 тыщ.

В общем скажу так, владею 4 года и продавать крайне не хочу, даже после всех крузеров в него я сажусь с кайфом. После устранения всех болячек машина приносит не геморрой а удовольствие. Ну и следить за всем нужно вовремя.

Всем добра!