Отзыв автовладельца Cadillac Escalade 2003

Кадиллак Эскалейд 2003 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2017
Всем привет! Я с города Братска!,где любят в основном Крузаков, УАЗиков и Нивы и те и другие у меня были в эксплутации. Про УАЗики и Нивы промолчу...) Крузак 100тка как бы показал себя с хорошей стороны, но есть одно НО... допустим двигатель отличный, но коробка начала подпинывать на средних оборотах с третьей на четвёртую! Дальше пропала тяга...но причину нашли сразу, оказался бензонасос.... который оригинал стоил на 2017 год 10000р!!! Но я естественно не стал брать оригинал и как говорится на пробу взял фирмы SAT за 860р!!! и Крузак просто как с цепи сорвало. Но что то решил замерить расход топлива и очень разочеровался при моей езде почти везде тапок в пол, выходило литров 30 если не больше!!! Выставив на Дром, начал рассматривать варианты такие как Хундай сантафе, Дэо Винсторм которые по расходу типа 8-10 литров дизельного топлива! В итоге взял и поменял на Дэо Винсторм, естественно с доплатой в мою сторону 300т.р. Начал эксплотацию этого Корейца! Да расход удивил и удивила тяга мотора! 2Л турбо 150л.с! , а валит то он как надо!) , ну вообщем машина не плохая, но начала выносить мозг электрика в плане АВД и АБС, то внезапно подушки загорятся, то ещё что, в общем тоже не подуше, а значит на Дром искать нового владельца!) И тут я понял, что простояв Дэо на Дроме почти два месяца в мою сторону ни одного предложения!!) и решил сам поискать на обмен Джипа, немцев как то не сильно рассматривал, Японцев можно было бы, но не каждый любит Корейцев и тут как то случайно наткнулся на СКАЛУ!!!)) Кадилак Эскалэйд! 6 литров 350 пони! Обьём особо не испугал, после Крузака, вот налог 25т.р да... Но после того как я его рискнул обменять я понял, что этого стоит!)     Расход по городу максимум 20л, а если ездить как говорится как дедушка, то и вообще будет 16-17!!, для Джипа который весит почти 3 тонны это радует!  Загнал на яму.. подвеска в буквальном смысле как на велосипеде! Главная особенность двигателя это при плавной езде, отключаются 4 цилиндра, что уменьшает расход топлива в разы! Коробка без нареканий, не пинков не рывков не замечал, плюс к тому же у него есть функция буксировки до 7ми тонн! одним нажатием кнопки. Я не жалею что выбрал именно этого Американца!) Стояла родная аккустика, переделали на магнитолу на андройде, в общем играет достойно, но с дополнительным буфером)              В общем писать можно ещё много всего хорошего. В процессе буду дополнять свой отзыв об Эскалэйде

shnoz777, Усть-Каменогорск
Cadillac Escalade, 2004
Cadillac Escalade, 2004
mercy771, Алматы

Архангельск
Как вижу оценку 10 за машину, сразу понятно что в тексте будет).
Хватит уже этих басен про отключения цилиндров, эта система появилась у эскалейда только в следующем кузове, да ещё и после рестайлинга, 2011-2012 год.
Михаил
Тонированные фары и лобовое???
Автор же ставит где надо запятые, в чем подвох?
Великолепный Гоша
Крузак много жрал, по этому купил Эскалэйд, капец логика, тока не надо сказочек о экономичности Эскалэйда.
покоритель зелёного
Это не басни тормоз!******был бы ты рядом я бы тебе показал как они работают!
Михаил
Тонированные фары и лобовое???
Автор же ставит где надо запятые, в чем подвох?
Подвох в том, что у тебя голова перегрелась!
Великолепный Гоша
Он и много жрал и просто ***********! Надо в жизни всё попробовать ! Великолепный Гоша!!!)))))))) ХаХаХА
Спартак
Тачка огонь!!! Прям как в фильме Камень)
Автор, вы такой хам и грубиян, что я пожалуй вытащу свой кукан из рта вашей мамки и вложу в рот вашей даме
Еще и комменты чистит))
Архангельск
И оценку машины изменил)))
LIS1916
Роман из Братска
Это не басни тормоз!******был бы ты рядом я бы тебе показал как они работают!
А как у вас это работает? На моей вроде как тоже стоит эта система, но нет ни индикации ни чего то иного

Да толкнуть просто пытается
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

ЯНАО
Покупать пятнадцатилетний Эскалэйд та ещё авантюра.

А зачем фары зачернил? Чтобы лучше видно было? Когда-то давно прочёл в журнале "За рулём" фразу от одного из зарулёвцев на эту тему: "Ни один нормальный человек добровольно не лишит себя зрения"
Братску привет.Колхозанами этот город насыщен.Как можно так изуродовать машину!?

Якутск
5 автомобилю с нормальным обьемом двигателя. )
Тонированный в круг, фары, номер "зеркалка", с таким списком ездят "реальные" пацанчики по району.

смешной ты, автор) вот не могу понять, для чего?) для чего тебе такой авто?) престиж? нет. Динамика? ну может быть с места она кое как и едет. Управляемость? тоже нет. Проходимость? вряд ли с ее ценами на запчасти. Просто передвигаться? дк у ее расход 20-25(!) с сегодняшними ценами на бензин можно заказывать люкс такси на такие деньги)
понты... дешевые...
Nord_Я
Покупать пятнадцатилетний Эскалэйд та ещё авантюра.
Авантюра,покупать праворульный хлам и экономить на топливе! Купи себе гнилую с кривым рулем и еще поставь на нее ГБО и радуйся!!!!! Вас нищебродов,никто не заставляет покупать подобные автомобили! Сидите у себя на форумах " криворульный дрочер" и мечтайте дальше!
классный отзыв про Эскалейд, из них половина про крузака с бензонасосом мотором от какой то хрени, треть про корейца и последние 2 предложения про Эскалейд, какая это зaebачая тачка

Где сам отзыв то?

С города Братска
Много ошибок, иди учись, а добила фраза "с города Братска", правильно писать "из города Братска"

Сергей Семенович Сенков
Он по-хохлятски написал, типа- с Украины) Кстати, после "иди" надо бы запятую) И после "писать"- двоеточие)
Сергей Семенович Сенков
А еще правильнее из города Братск.
ой-ой-ой... не было у автора 100го крузака... И владение этим не тянет...
Вероятно техническое состояние так же запущенное или еще более вероятно, что автор не является владельцем. В любом случае - это фейк.
дикий расход конский налог а так наверно нормальный авто неездил

Аффтырь прыщавый юнец,вот и заклеил стекла,чтобы народ не пугался его вида.

Я
А еще правильнее из города Братск.
Ты не поверишь, "в городе Москве", "из города Москвы", "города Москвы" и так далее- это официально пишется во всех московских СМИ и гос.сообщениях для народа. Меня самого коробит.

Нижневартовск
******вы дятлы картонные все, пацан отзыв на писал о своей машине вы тут****ню пишите, яб вам ******** всем разбил за базар, вы *******ы все кто за свой базар не отвечает. Тачка бомба выглядит отлично!
Байкал
написал и все тут че там запятые и всякая ирунда под одну гребенку равняете
Великолепный Гоша
у меня 6.2 каддик 2011г. экономичней крузера любого года.
Правильно сказано!!!!
покоритель зелёного
Не знаю по Эскалейду, но North Star оснащен ею с конца 90-х.

Сергей Семенович Сенков
То есть "С" могут позволять себе только те которые "С Москвы"?

вова
Правильно! Накинулись на пацана вчерашние путиноиды.
Этой публике типа можно вусласть автора оплевывать, а если он ответил тем же - караул...
Артём
Петропавловск-Камчатский
Мдя с трудом верится ,что эскалад в режиме тапок в пол, жрёт меньше кукурузника.....

Igor
Катки зачетные. Тоже Эскалейд покупаю, только с кузовком. Наслушался тебя, решил попробовать.Сейчас как карантин снимут, поеду забирать.Удачи!

18120049
Сразу видно человека даже не нюхавшего данную машину.

18120049
дикий расход конский налог а так наверно нормальный авто неездил
Расход 20. По трассе 15 на 120. Любят у нас сказки. Налог да. Но и машина не ширпотреб

Кроки Дайл
После «иди» запятая не нужна, так же не нужны двоеточия, если выделяешь фразу кавычками. В***оны не засчитаны, старайся лучше

Продажа Cadillac Escalade 2003 в России