Отзыв автовладельца Cadillac Escalade 2018

Кадиллак Эскалейд 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Расход топлива по трассе: 19 л/100км
Год приобретения: 2018
Купил своего Cadillac Escalade 4 2018 г. 2 месяца назад взамен тойоты LC 200. Пробег на сегодняшний день 5000 км. Первый месяц был им очень доволен. Приятный звук движка, хорошая динамика разгона. Много всяких электронных помощников... В общем, плюсов много. Из минусов могу отметить очень жесткую подвеску. На втором месяце пользования авто появились следующие косяки: 1. Перестала нормально работать дроссельная заслонка. Машина перестала ехать. 2. Пассажирская дверь стала задевать за уплотнитель на арке. 3. Перестала работать внешняя кнопка багажной двери. 4. Перестал работать блютуз. 5. Аккумулятор стал разряжаться за 2 дня, если автомобиль не использовался. И это в тёплое время года. Что же будет зимой? Для двух месяцев владения новым Cadillac Escalade очень уж много проблем. Для сравнения у моего Ленд Крузер 200 за 2 года владения не было ни одной поломки. Мне он не нравился своей динамикой и тем, что встречается на каждом шагу. Но надо отдать должное, он был надёжен. Посмотрим, как Escalade будет вести себя дальше. Очень бы не хотелось пожалеть о его приобретении.
Опубликован месяц назад

Прошло еще немного времени. Крышка багажника по-прежнему с утра после ночной стоянки не открывается. Записал несколько видео данной неисправности. Показал видео официалам. Отогнал автомобиль к официальному дилеру в ремонт. Официалы неоднократно убедились уже на территории автосалона, что данная неисправность присутствует. Вот уже больше недели автомобиль находится в ремонте. Сотрудники автосалона диагностируют автомобиль на компьютере и не могут выявить причину неисправности. Они уже пробовали менять датчики и т.д. (снимали с имеющихся автомобилей и ставили на мой)....

Гондурас, Санта-Барбара

по результатам поиска может кнопка и блютус исправяться;-)
счастье не конечная станция, а способ путешествия!

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко

Киров
Не понравится-продашь,не на последние деньги куплен,так ведь?
На самом деле 2018 год был весьма не плохим.
Уже скоро мы все в этом убедимся!
Роман
Такая машина и такие проблемы
стас
реальных фото нет автомобиля,только из салона?

Елена
С качеством сегодня БЕДА))

900 кузов был годным, а этот как будто из китайских айфонов собран, а подвеска и правда *****

Алматы
Многовато поломок для новой машины. Еще и за такие деньги

Видимо какой- то брак в плане электрики...столько косяков за столь короткое время...

А авто классно смотрится) явно поинтереснее крузаков

Брянск
Дроссельная заслонка накрылась по тому, что пассажирская дверь стала задевать уплотнитель и перетёрся проводок управления дроссельной заслонкой. Внешняя кнопка открывания багажной двери открывается от блютуз. Поэтому акум разряжается. Всё просто)))

Брянск
А если серьёзно то после 200 крузака надо покупать Тахо. Вот если бы у вас был Лексус LX тогда конечно, только Кэдди. Такая иерархия.

Почему-то Кадиллак у меня всегда ассоциировался с похоронами. Черный, мрачный.. одно слово - катафалк
Subaru Outback 3.0R 2005 - VW Touran 2010 - VolvoXC70 2014

Из-за леса, из-за гор...
" и тем, что встречается на каждом шагу."
расплата за тщеславие - поломки и головняки, нечего из машины идола делать
Тарко-Сале
Многовато неисправностей за 2 месяца, но машина хорошА.
Может Кадиллак гонится за немцами? Крайне приятна, комфортна, продумана машина,но надёжности нет.

У самого 200, смотрю на Эскалейд, но боюсь.
Мои Поздравления! Хороший Выбор. В далеком 1992 два года откатал на Черроки. Потом был Гранд. Эти эмоции Американского Автомобиля не покидают все эти годы. Ни немцы ни тем более японцы не оставляют таких воспоминании.
Тоже хочу Преобрести Кадди. Но пока нн до него. Удачи на дорогах!

Смоленск
Действительно много плюсов,один сплошной плюс.Ужас крепись

Ерсубайкино
Сухопутный крейсер
Продам уши от мертвого осла.

Не торопись с Эскалейдом
две крысы
Молодец, с острил(
Являюсь владельцем Шевроле Тахо 2016г. Пробег 55000км. Поломок нет. Единственный косяк, который обнаружил, не заправленный в технологическое отверстие резиновый кожух проводки в заднем левом крыле.
Подвеска, действительно, жесткая на р. 22. У меня р 20 на Тахо. Мелкие стыки и ямы ощущаются. Приспукаю давление в шинах, становится получше, но машина плывет в поворотах.

Спасибо, придал мне немного надежды. Может и будет все ок.
MONAGHAN
Привет. А что Вы хотели от отверточной сборки в задрыпаном складе в деревне? Собирают люди без всякого образования машинокомплекты приплывшие черт знает откуда. Псевдо-завод "Юнисон" в деревне Обчак Минского района. Я здесь живу если что и мои знакомые там работают. Я бы после этих криворуких, даже китайский скутер не брал бы, не то что авто от 60.000 баксов. Сейчас Эскалэйды и Тахи убрали и китайцев штампуют. Здесь чего только не было на моей памяти. Форд эскорт и транзит в 90ых, иранские самады, пежо 5008 и цитромоны, лифаны, шевроле. Сейчас зоты китайские. Бабло отмывают, что бы не растомаживать вот и все дела.

Хороший авто, как не крути он мне больше 200-го нравиться, сам присматривался к такому но еще рановато мне на такой прыгать.
Утечка тока из акб скорее всего из-за блока блютус, так как он не уходит в спящий режим, еще как вариант усилитель сабвуфера, это практически частая проблемма многих авто с утерей тока.
Удачной эксплуатации.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
На этом сайте столько злых и завистливых людей-нытиков, что просто поразительно, как им ещё всем пуканы не разорвало.
Тачка класс! В любом случае опыт интересен. Не попробовали не узнали бы. Крузак скучен во всем. Пишите еще, очень интересно почитать реальных владельцев. Проблемы решили у дилера?
У вас гарантия.Всё отремонтируют.
chek61
В пиндосии они очень популярны у афроамериканских наркодилеров, а в золотоглавой, наверное у менеджеров средней руки))...американцы- ВЕЩЬ!!...из всех моих машин за тридцатилетний стаж, больше всего вспоминаю трехлетний Линкольн континенталь из конца 90х... только тогда их обслуживать не умели и з/ ч везли долго, а Вам то, чего- машина гарантийная, пусть они и ипутся

Что-то многовато неисправностей за пару месяцев. Поменьше такого и удачной эксплуатации в дальнейшем.

Ам.об Белогорск
Кади 2001 года, я юзал, друг юзает уже лет шесть. Нет проблем. Шикарный авто, не слушай завистников. Работать надо.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG 98г.в был
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997

Канада
Какой то страшный новый ескалейд. Мне старенькие больше нравятся
сочувствующий

Из-за леса, из-за гор...
MONAGHAN
Вот это честный отзыв и правильный взгляд на вещи из трёх (РФ, Украина, Белоруссия) Белорусы дальше всех пойдут, потому что не строят из себя непонятно что, честно работают в полях.
1984
Хорошая машина и проблемы решат по гарантии. Но вы обязательно берите заказ наряды на ремонт и проверяйте правильность их заполнения(даты приема и выдачи из ремонта). Если проблема будет несколько раз повторяться или машина простоит больше месяца (суммарно) на ремонтах, то вы сможете дилеру вернуть машину по полной стоимости нового авто на момент возврата.

Город плохих дорог и нытико
Отписывайтесь как разберётесь с проблемами

Супруге моей нравится сей пепелац.Но жаба давит за такие бабки брать.
вася
Болхов
ТАКИХ нет!!!

Энгельс
гарантия,гарантия,гарантия

вася
Болхов
Агапов Дмитрий
Конечно Крузак скучен, а Каддик-тот еще весельчак!

ЯРДРЕЙ тебе в помощь !
Посмотри его канал на ютубе он там про такой же кузов рассказывает .
Вроде как они его вернули диллеру.

Павел
ДядьСань

по результатам поиска может кнопка и блютус исправяться;-)
Это понятно, что утечеку надо искать. Вот только луюбому мужику из подворотни это доверять нельзя, это не дедушкин Москвич все-таки. Там туева хуча электроники, одно на другое влияет по 10 разным причинам... в общем и ну его нафиг.
Машина на гарантии, поэтому надо отдавать официалам, пускай развлекаются.

ДядьСань

по результатам поиска может кнопка и блютус исправяться;-)
Мужик-то может и справится, но суть посыла надо полагать в том, что речь то идет о новом автомобиле...

две крысы
:-) :-) :-)

SergeyK85
ЯРДРЕЙ тебе в помощь !
Посмотри его канал на ютубе он там про такой же кузов рассказывает .
Вроде как они его вернули диллеру.
Спасибо

Взял себе такой же.16-го года.Прет как танк.Подвеска действительно жесткая,не ожидал такого.Авто реально красивый.Планировал взять Тахо но не сложилось,купил Эскалейд.

Гондурас, Санта-Барбара
Павел
не спорю, я свои новые авто (эх, были времена) тоже только у ОД обслуживал)
счастье не конечная станция, а способ путешествия!

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко

Евгений
Машина 18 года это же уже чисто американская сборка? У меня тахо 16 года выпуска, брал в 17. Сборка Белоруссия. За год владения и 25 тыс пробега ни малейшей неисправности. От машины только положительные эмоции.

У самого 200, смотрю на Эскалейд, но боюсь.
Как говорится - волков бояться в лес не ходить ) Эскалейд крайне надежная машина для современного автопрома, единственное чего можно ожидать - проблемы по электрике. Есть подозрение, что автору достался не самый удачный экземпляр.

MONAGHAN
Так вроде у автора авто американской сборки уже. У меня Тахо как раз с братской Белоруссии. По качеству вопросов нет, за год ни малейших проблем.

Машина как машина, удивляют его неисправности при таком проезде!Ощущение такое, что и вправду где-то в кооперативе собрали!

Край
Это санкционные поломки!

Илья
Удивительно как в эмиратах и т.д. на этом*****е ездют! ))) А американский народ точно страдают!

Продажа Cadillac Escalade 2018