Отзыв автовладельца Cadillac Escalade 2018

Кадиллак Эскалейд 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Купил своего Cadillac Escalade 4 2018 г. 2 месяца назад взамен тойоты LC 200. Пробег на сегодняшний день 5000 км. Первый месяц был им очень доволен. Приятный звук движка, хорошая динамика разгона. Много всяких электронных помощников... В общем, плюсов много. Из минусов могу отметить очень жесткую подвеску. На втором месяце пользования авто появились следующие косяки: 1. Перестала нормально работать дроссельная заслонка. Машина перестала ехать. 2. Пассажирская дверь стала задевать за уплотнитель на арке. 3. Перестала работать внешняя кнопка багажной двери. 4. Перестал работать блютуз. 5. Аккумулятор стал разряжаться за 2 дня, если автомобиль не использовался. И это в тёплое время года. Что же будет зимой? Для двух месяцев владения новым Cadillac Escalade очень уж много проблем. Для сравнения у моего Ленд Крузер 200 за 2 года владения не было ни одной поломки. Мне он не нравился своей динамикой и тем, что встречается на каждом шагу. Но надо отдать должное, он был надёжен. Посмотрим, как Escalade будет вести себя дальше. Очень бы не хотелось пожалеть о его приобретении.

Прошло еще немного времени. Крышка багажника по-прежнему с утра после ночной стоянки не открывается. Записал несколько видео данной неисправности. Показал видео официалам. Отогнал автомобиль к официальному дилеру в ремонт. Официалы неоднократно убедились уже на территории автосалона, что данная неисправность присутствует. Вот уже больше недели автомобиль находится в ремонте. Сотрудники автосалона диагностируют автомобиль на компьютере и не могут выявить причину неисправности. Они уже пробовали менять датчики и т.д. (снимали с имеющихся автомобилей и ставили на мой)....

Автомобиль стоял на ремонте у официального дилера около 2 месяцев. За это время его так и не смогли отремонтировать по причине отсутствия запчастей. Благодаря совету мне от автовладельцев на данном форуме, я обратился к юристу Ярдрею и с его помощью вернул автомобиль обратно. Сейчас опять планирую покупать Тойоту LC 200. Возможно, в скором времени на Ютубе у Ярдрея выйдет видеоролик по всей этой истории.

Покупать не массовый автомобиль - это риск. Запчастей нет и не дождаться и опыта ремонта нет никакого.

Вот и вышел ролик по моей истории с данным Кадиллак на канале у Ярдрея (ролик 80).

Можно зайти по ссылке: https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=CGnpck6ep7E

Киров
Не понравится-продашь,не на последние деньги куплен,так ведь?
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
Роман
Такая машина и такие проблемы
стас
реальных фото нет автомобиля,только из салона?
Елена
С качеством сегодня БЕДА))

900 кузов был годным, а этот как будто из китайских айфонов собран, а подвеска и правда *****

Алматы
Сообщений: 1907
Многовато поломок для новой машины. Еще и за такие деньги

Видимо какой- то брак в плане электрики...столько косяков за столь короткое время...

А авто классно смотрится) явно поинтереснее крузаков

Брянск
Дроссельная заслонка накрылась по тому, что пассажирская дверь стала задевать уплотнитель и перетёрся проводок управления дроссельной заслонкой. Внешняя кнопка открывания багажной двери открывается от блютуз. Поэтому акум разряжается. Всё просто)))

Брянск
А если серьёзно то после 200 крузака надо покупать Тахо. Вот если бы у вас был Лексус LX тогда конечно, только Кэдди. Такая иерархия.

Почему-то Кадиллак у меня всегда ассоциировался с похоронами. Черный, мрачный.. одно слово - катафалк
Subaru Outback 3.0R 2005 - VW Touran 2010 - VolvoXC70 2014

Из-за леса, из-за гор...
" и тем, что встречается на каждом шагу."
расплата за тщеславие - поломки и головняки, нечего из машины идола делать
Тарко-Сале
Многовато неисправностей за 2 месяца, но машина хорошА.
Может Кадиллак гонится за немцами? Крайне приятна, комфортна, продумана машина,но надёжности нет.

У самого 200, смотрю на Эскалейд, но боюсь.
Мои Поздравления! Хороший Выбор. В далеком 1992 два года откатал на Черроки. Потом был Гранд. Эти эмоции Американского Автомобиля не покидают все эти годы. Ни немцы ни тем более японцы не оставляют таких воспоминании.
Тоже хочу Преобрести Кадди. Но пока нн до него. Удачи на дорогах!

Смоленск
Действительно много плюсов,один сплошной плюс.Ужас крепись

Сухопутный крейсер
Продам уши от мертвого осла.

Не торопись с Эскалейдом
Молодец, с острил(
Являюсь владельцем Шевроле Тахо 2016г. Пробег 55000км. Поломок нет. Единственный косяк, который обнаружил, не заправленный в технологическое отверстие резиновый кожух проводки в заднем левом крыле.
Подвеска, действительно, жесткая на р. 22. У меня р 20 на Тахо. Мелкие стыки и ямы ощущаются. Приспукаю давление в шинах, становится получше, но машина плывет в поворотах.

Спасибо, придал мне немного надежды. Может и будет все ок.
MONAGHAN
Привет. А что Вы хотели от отверточной сборки в задрыпаном складе в деревне? Собирают люди без всякого образования машинокомплекты приплывшие черт знает откуда. Псевдо-завод "Юнисон" в деревне Обчак Минского района. Я здесь живу если что и мои знакомые там работают. Я бы после этих криворуких, даже китайский скутер не брал бы, не то что авто от 60.000 баксов. Сейчас Эскалэйды и Тахи убрали и китайцев штампуют. Здесь чего только не было на моей памяти. Форд эскорт и транзит в 90ых, иранские самады, пежо 5008 и цитромоны, лифаны, шевроле. Сейчас зоты китайские. Бабло отмывают, что бы не растомаживать вот и все дела.

Хороший авто, как не крути он мне больше 200-го нравиться, сам присматривался к такому но еще рановато мне на такой прыгать.
Утечка тока из акб скорее всего из-за блока блютус, так как он не уходит в спящий режим, еще как вариант усилитель сабвуфера, это практически частая проблемма многих авто с утерей тока.
Удачной эксплуатации.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
Агапов Дмитрий
На этом сайте столько злых и завистливых людей-нытиков, что просто поразительно, как им ещё всем пуканы не разорвало.
Тачка класс! В любом случае опыт интересен. Не попробовали не узнали бы. Крузак скучен во всем. Пишите еще, очень интересно почитать реальных владельцев. Проблемы решили у дилера?
У вас гарантия.Всё отремонтируют.
chek61
В пиндосии они очень популярны у афроамериканских наркодилеров, а в золотоглавой, наверное у менеджеров средней руки))...американцы- ВЕЩЬ!!...из всех моих машин за тридцатилетний стаж, больше всего вспоминаю трехлетний Линкольн континенталь из конца 90х... только тогда их обслуживать не умели и з/ ч везли долго, а Вам то, чего- машина гарантийная, пусть они и ипутся

Что-то многовато неисправностей за пару месяцев. Поменьше такого и удачной эксплуатации в дальнейшем.

Ам.об Белогорск
Кади 2001 года, я юзал, друг юзает уже лет шесть. Нет проблем. Шикарный авто, не слушай завистников. Работать надо.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997

Какой то страшный новый ескалейд. Мне старенькие больше нравятся
сочувствующий

Из-за леса, из-за гор...
MONAGHAN
Вот это честный отзыв и правильный взгляд на вещи из трёх (РФ, Украина, Белоруссия) Белорусы дальше всех пойдут, потому что не строят из себя непонятно что, честно работают в полях.
1984
Хорошая машина и проблемы решат по гарантии. Но вы обязательно берите заказ наряды на ремонт и проверяйте правильность их заполнения(даты приема и выдачи из ремонта). Если проблема будет несколько раз повторяться или машина простоит больше месяца (суммарно) на ремонтах, то вы сможете дилеру вернуть машину по полной стоимости нового авто на момент возврата.

Отписывайтесь как разберётесь с проблемами

Супруге моей нравится сей пепелац.Но жаба давит за такие бабки брать.
вася
Болхов
ТАКИХ нет!!!

Энгельс
гарантия,гарантия,гарантия

вася
Болхов
Агапов Дмитрий
Конечно Крузак скучен, а Каддик-тот еще весельчак!

ЯРДРЕЙ тебе в помощь !
Посмотри его канал на ютубе он там про такой же кузов рассказывает .
Вроде как они его вернули диллеру.
Павел
ДядьСань

по результатам поиска может кнопка и блютус исправяться;-)
Это понятно, что утечеку надо искать. Вот только луюбому мужику из подворотни это доверять нельзя, это не дедушкин Москвич все-таки. Там туева хуча электроники, одно на другое влияет по 10 разным причинам... в общем и ну его нафиг.
Машина на гарантии, поэтому надо отдавать официалам, пускай развлекаются.

ДядьСань

по результатам поиска может кнопка и блютус исправяться;-)
Мужик-то может и справится, но суть посыла надо полагать в том, что речь то идет о новом автомобиле...
:-) :-) :-)
SergeyK85
ЯРДРЕЙ тебе в помощь !
Посмотри его канал на ютубе он там про такой же кузов рассказывает .
Вроде как они его вернули диллеру.
Спасибо

Взял себе такой же.16-го года.Прет как танк.Подвеска действительно жесткая,не ожидал такого.Авто реально красивый.Планировал взять Тахо но не сложилось,купил Эскалейд.

Павел
не спорю, я свои новые авто (эх, были времена) тоже только у ОД обслуживал)

Евгений
Машина 18 года это же уже чисто американская сборка? У меня тахо 16 года выпуска, брал в 17. Сборка Белоруссия. За год владения и 25 тыс пробега ни малейшей неисправности. От машины только положительные эмоции.

У самого 200, смотрю на Эскалейд, но боюсь.
Как говорится - волков бояться в лес не ходить ) Эскалейд крайне надежная машина для современного автопрома, единственное чего можно ожидать - проблемы по электрике. Есть подозрение, что автору достался не самый удачный экземпляр.

MONAGHAN
Так вроде у автора авто американской сборки уже. У меня Тахо как раз с братской Белоруссии. По качеству вопросов нет, за год ни малейших проблем.
Машина как машина, удивляют его неисправности при таком проезде!Ощущение такое, что и вправду где-то в кооперативе собрали!

Край
Это санкционные поломки!

Илья
Удивительно как в эмиратах и т.д. на этом*****е ездют! ))) А американский народ точно страдают!
Автор сфоткал тачку в салоне и гонит нам туфту что это его машина. И 200-го похоже у него не было и не будет, т.к. его предел ржавый таз.

У самого 200, смотрю на Эскалейд, но боюсь.
Бояться не надо, надо брать. У меня за два года только одна поломка: перетерся провод передней камеры, устранено дилером бесплатно. По этому поводу у них сервисный бюллетень есть. Больше ничего не ломалось. Расход в среднем 20 л, по трассе 15. Машина длинная esv, 7 мест плюс большой багажник. Для большой семьи в самый раз.
Zuek 1
Ездите дальше на 200, Cadillac надежен, в сша в год эскалэйдов продается в разы больше, чем у нас 200. Я купил и не жалею нисколько, по сравнению с тойотой едет он очень круто, на 22 колесах жестковат, только для хороших дорог они. В сша в базе 18-е стоят как у 200, для наших дорог самое то. Расход для такой машины вообще на уровне патриота
Такое ощущение,что у автора нет такой машины. Объём не верный.Расхода такого по трассе и близко нет,17 максимум при скорости 170 и частых ускорениях на обгонах,а так 15 на трассе.В городе тоже не такой большой расход — в среднем 20 максимум.
MONAGHAN
2018 год уже американская сборка, в Белоруссии лавочку прикрыли в 2017.

JokerSL
...купить не можешь, не физди!!
Zuek 1
..что-то ты промазал с расходом,видно видел только фото К.Эскалейде.
Алексей
прям такая неприкрытая реклама крузака

chek61
...ну прям всё ты знаешь и про наркодиллеров и про машины! Флять нашим до такой машины ещё скакать задом наперёд на одной ноге как от Антарктиды до Камбоджи(значит никогда). Даже с такими неполадками ,мелкими недоделками по вине утырков - сборщиков, авто замечательное!!! В Шеви плюс даже новые авто перенастраивают,доворачивают ,подгоняют.Не надо ругать то, чего у тебя нет! Я же не ругаю слонов,жирафов и бегемотов,как то так!!

12038324
JokerSL
потомушта у вас на него ни когда денег не было....вот и вся ассоциация если по чесноку(((
12038324
брал такого в 16м году есв, езжу уже 30000 проблем нет....что за ташноты вокруг ...купил ломаеться чё делать...причём про любое авто тут найти можно. авто супер ----наши дороги г*******о ,с крузаком не сравнивайте это Авто ни когда,это разные машины . понтокрылка конечно знатная кадик)))))))))))) сам уже наигрался собираюсь продавать,брал в новосибе у офииссаловввв,все допы снял после них или переделал,НИ КОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОФИЦАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ----В ГАРАЖЕ У ДЯДИ ВАСИ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЛУЧШЕ В РАЗЫ---А НЕ ЭТИ РУКО***Ы((( короче для полупокеров в *****ных польтишках которые в авто по ютубу шарят на все сто))))))))))))

Тут по телеку показывали тетку у которой новый Эскалейд купленный в салоне вонял из дефлекторов тухлятиной. Ничего поделать и никак устранить вонь не могли (мож утопленник был и плесень пошла фиг его знает). У Вас такого не было???
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
АН
Ещё УАЗ ругают))

АН
Petrovich185
матрасники гадят не только санкциями, но и где то в салоне))

😂🤣😅

Новороссийск
две крысы
Зачем Тахо или Кадиллак? Если нравится лк 200 или Лексус? Странная у вас иерархия....

Новороссийск
JokerSL
Аналогично ..... большая чёрная похоронная маршрутка .
владею есв версией с 16го года пробег 31000 покупал в новосибе у офисалов)))) руко***ых!!! которые даже защиту не смогли поставить картера правильно (железная) ни чего не ломается ,авто супер прёт ---крузаки курят ))) тойоту я когда купил (армада была до этого в полной версии) .....я понял это авто жлоба !!! с унылым дизайном ((( 2 года проездил не полных ---нервов не хватило (особенно всякии тупые вопросы крузоводов---на мойке,стоянке,пункте замены масла......) эска супер !!!!!!!!! может вы вредный дядька!!!???))))) или кто то позавидовал...

Дружище! ты просто рекламируешь юриста-беспредельщика Yardreя! Поначалу тоже так повелся на его ролики! Но как выясняется он сам перец тот еще - за умеренное бабло правильно определенный узел выводится из строя, регламентные работы по которому НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ по причине НЕРЕАЛЬНОСТИ выхода их из строя без внешнего воздействия! Отсюда проблемы с укладкой ремонта в 60 дней и Yardreй c горящим взором и в сопровождении камер, а иногда и сынка (вот дебил-то!!!) "рвет" все подряд! Никто не спорит - уроды есть в рядах официантов! Но он - УРОД С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!! ))) Эскалейд реально комфортная и ОТНЮДЬ не дорогая по нынешним меркам машина! Сам владелец GLS поэтому разборки эти мне ни к чему... Устраняются проблемы ВСЕ! Это же ЖЕЛЕЗО!!! Но рекламой козлов, из-за которых ОБОСРАН ВЕСЬ РЫНОК АВТО, заниматься как-то не комильфо...

Кононенко Борис Владимирович
chek61
Среди тебе подобных жутко популярны туалеты с дыркой в земле и экологически чистыми досками сверху по дешевке))) что вы так опускаетесь?
Откуда у Вас все эти косяки, владею данным Авто с ноября 2018 года, покупал новый в Мейджор, пробег 16700 за всё это время была одна проблема-это громкая связь не работала, я всех слышал меня нет, причина в отстойной системе ГЛОНАСС, приехал к дилеру, мне её заменили на новую с другой прошивкой, проблема была устранена, больше ничего вообще. У знакомого тоже Эска только приобрёл он его в апреле, пробег 5700 полёт отличный, никаких косяков, а если у Вас такая проблема с новой машиной, то можно аннулироватьдоговор купли-продажи и вернуть Авто дилеру, проблем никаких и купите себе свой лехус.....

Zuek 1
Сделайте обзор на ESV , достаточно редкая машина! Присматриваюсь к ее покупке! Там автопарков-из стоит?

Прокопьевск
Наши лады и то больше ходят даже чем нынешние авто за 3 мильёна+!!! Кто нибудь купит новую машину, через 10 тыс км начинаются поломки.

Дмитрий
Сургут
передумал покупать.... теперь даже с иронией буду смотреть на такие машинки в потоке

таня
Вналичии кадиллак 2016г в ,ужас ломается все ,Продать тяжело!

Виталий
таня
Вналичии кадиллак 2016г в ,ужас ломается все ,Продать тяжело!
Ломается всё. А что конкретно?

Виталий
Ломается всё. А что конкретно?
Ногти у неё ломаются об ручку двери. Витаминчики надо пропить)))

Zuek 1
..что-то ты промазал с расходом,видно видел только фото К.Эскалейде.
Еще один диванный эксперт. Я реальный владелец эскалэйда, про расход мне не надо расказывать

Zuek 1
у меня в комлектации luxury автопарковщика нет, машина отличная, esv от обычной отличается только длиной, три ряда сидений и полноценный багажник, в обычном при разложенном третьем ряде багажник остается очень маленький. Альтернатив на нашем рынке нет. В америке есть сабурбан, это длинный тахо.

Отличное авто, заказал из штатов в 2020 году, выпуск 2018 год. На тот момент с пробегом в 43 тыс.миль, по сей день не было никаких проблем, немного жестковат, поменял с 22 на 20 р., а так все супер

Максим
Евпатория

У самого 200, смотрю на Эскалейд, но боюсь.
Нет, не по этому - в Штатах, где нормальное количество их автосалонов и дилеров, кадилл больше, чем тойет и лехусов.

Продажа Cadillac Escalade 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак Эскалейд.
Посмотреть всё о Кадиллак Эскалейд
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак Эскалейд с фотографиями, недостатки и все минусы!