Отзыв автовладельца Cadillac Fleetwood 1991

Год выпуска: 1991
Расход топлива по трассе: трасса-11 город-17 л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Кремовый
Салон: Электронная панель, климат контроль, круиз контроль, затемняемые зеркала, кожаный салон, электрорегулировка передних сидений
Двигатель: V8, моновпрыск, 203л.с.,
Машина на любителя (или ценителя АА). Кузов красив, все (без исключения) оглядываются и подсигналивают в знак одобрения. Машина была куплена в Набережных Челнах и доставлена своим ходом в Иркутск. На Урале была куплена радиостанция, после включения которой оказался в центре внимания дальнобойщиков. Всех интересовал один и тот же стандартный вопрос: год - скока жрет - скока прет - откуда куда еду))))
По ходовым качествам придраться не к чему... Достаточная динамика (для 2х тонн железа), изумительная плавность хода, и умеренный расход топлива (АИ-92 от 11 до 17л/100км) для своих 4,9л.
По приезду в Иркутск был немного разочарован неимоверным количеством колхоза как в электрике, так и в двигателе. Повидимому в Татарстане  считается нормой установить на Cadillac прямоток (слава Богу, хотя бы он оказался фирменный) гену от ТАЗ-2115 и стартер белорусского производства (причем довольно криво). Стартер тут же был заменен на контрактный востановленный оригинал (4500руб). Пневмоподвеска была ампутирована непонятно каким предыдущим хозяином и не понятно зачем (Ремонт пневмы, как показал опыт на втором автомобиле - не такой уж и дорогой). За пять месяцев владения на машине было пройдено около 20000км. серьезных поломок не наблюдалось. На днях машина продана фанату. Продана без документов (оставил себе для более интересного проекта)

О)))) По старой дромовской традиции начали обсерать)))))))) А то я уже начал думать, что здесь ни кто ни чего не читает))))

Ну даже не знаю, что добавить))))

Оглядываются по причине эксклюзивности таких машин в нашем регионе... За судьбу автомобиля переживать не стоит. Им теперь владеет истинный фанат! Если честно - цели продажи не было... Просто выставил в ДРОМ (с целью изучения спроса), и он от меня не отставал в течении 3х месяцев, пока не получил этот АА.. Доки он где то уже нашел, собирается ехать на Урал, выкупать....

И вновь, После полугода простоя машина на продаже. Покупатель внес задаток, пол года промурыжил завтраками, и в итоге отказался от покупки. За прошедшее время изменений с машиной не было, ни в худшую, ни в лучшую сторону, и за это время сбылась одна из мечт - Купил Suburban"а и обновил рабочий автопарк покупкой Lincoln Town Car III лимузин)))))) Теперь уже продаю по причине того, что в автопарке образовалось 4 автомобиля (при одном водителе) и содержать их тяжеловато в финансовом и парковочном плане)))

www.drom.ru/reviews/gmc/suburban/85580/ Ну и тут немного про "Малыша ДЖиМку")))))

Каменск-шахтинский
За тачку пять, за отзыв кол.
Мой отзыв: Chrysler Sebring 2001

Что же теперь с ним будет,без документов-то? На запчасти пустят:((((

.....Машина на любителя (или ценителя АА). Кузов красив, все (без исключения) оглядываются....
так все-таки на любителя, или всем нравится? Отзыва (а Вы именно в разделе отзывов) нет, так- "пук в муку"

Пока что просто старая тачка.
Лет через 20-30 может и ретро будет,если не колхоз.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

На фото мотель на 40 км. Омск-Новосибирск?

1518км М5. Искра.02rus
авто со стойким запахом свободы по американски
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

эксклюзив в РФ

заинтриговал с этим новым проектом, ну как рассказывай!)))
Это наша зима! ;)

03RUS
за сколько брал или продал?
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Новониколаевск
Вот это агрегат.... прикольно смотрится, ест мало для такого объёма... а отзыв сам где????

Замечательная машина! Это не современные обмылки. Жаль, разберут его скорее всего, без документов то.

Southern Rhodesia
В последнее время наплыв отзывов об американцах. Народ распробовал...))))
Holy Motors

vbyecbycr
Calvin Сrown:
В последнее время наплыв отзывов об американцах. Народ распробовал...))))
аха........таможенные пошлины бы вернули старые и в гробу бы видели и америку и корею и прочую шлабутею
Мой отзыв: FAW FAW 2008

Видел такую ****у, с надписью "No fat chicks" кажется, у себя в городе, шикарная весч!!!

Вот это самолёт..))

Каменск-шахтинский
Не надо, амеры ни чем не хуже япошек)

Зачёт ))
Ipsum

Корабль!
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Казань
Может заколхозили на в Татарстане, а где-нибудь пораньше?))))

03=>38=>75=>38=>??
доктор vovhu:
На фото мотель на 40 км. Омск-Новосибирск?
оно самое)))

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

нормальная тачка

уродская машина
Часто замечал,что люди,которым нравятся старые американцы,духовно развиты-многие слушают классическую музыку. А вот какую музыку слушаете Вы,если для Вас эта машина уродская?

Kovagenn:
уродская машина. А кариб типо красавец.

шансон или русское радио обычно
autopahan:

autopahan:
на выбор - радио Шансон или долбеж сабвуфера :))) любители классической Америки обычно предпочитают классику и рок во всех его проявлениях. Недавно нашел ребят из Питера, занимаются восстановлением маскл-каров: http://www.drive2.ru/users/mus... в т.ч. на продажу. Каждый может прикупить себе настоящий, тот еще американский автомобиль. Состояние у них, думаю, даже лучше, чем конвеерное.

patrick01:
шансон или русское радио обычно
Мне вот "Океан Ельзи" нравится.
А не "ушаночку поглубженатяну"

че бендеровец?
доктор vovhu:
Мне вот "Океан Ельзи" нравится.
А не "ушаночку поглубженатяну"

patrick01:
че бендеровец?
Да****** мне на ваши проблемы.
Музыка нравится.

Горно-Алтайск
помню батя такого пригонял с другом в 93-ем году кажется нового, его и крайслер игл вижн....вот же кайфово было тогда на них кататься, когда вокруг только жигули и волги....тогда почему то игл нравился больше.....а сейчас мечты именно о таком кадилаке. помню он был белого цвета с бежевым винилом на крыше и калаш в багажнике
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г

брюховецкая
Завидую зачетная машинка!!! 5 баллов

Вот это передние сидушки! Брутально!

Аааа!!! Нифига, увидел фирменный бумеранг на багажнике и аж мурашки пробежались. Лет 12 уже не знал и не помнил что это такое) Тачка - классика, ПЯТЬ!
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

Магадан-Спб
реально диванище!!

SPB
коллекционер раритета)

Писать не чего не буду.... Молча пять поставлю!))))))))))))))))))))) ))))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

О тех людях, у кого Вы купили, нельзя говорить с уверенностью, что они ,,колхозили,,.
Всё может быть, что переделка была .... например в Белоруссии, или ещё где.
.............................. ......
Авто на ,,карбюре,, или .... ,,моновпрыск,, ?

За авто 5.

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.
Невинномысск
Узнал этот кадиллак. Я именно этой машиной владел 3 года .Продал ее в Набережные Челны. А вы ее там и купили. Зачем они крышу сделали белой неясно. У меня была черная оригинал винил топ. И диски были оригинальные. Вообщем наколхозили они не плохо .Глушитель зачем то приделали похабный. Она у меня есть на Драйв 2 .там можно посмотреть.

Продажа Cadillac Fleetwood 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто