Дополнения по теме Другое к отзыву о Кадиллак Флитвуд 1991

Тема:

О)))) По старой дромовской традиции начали обсерать)))))))) А то я уже начал думать, что здесь ни кто ни чего не читает))))

Ну даже не знаю, что добавить))))

Оглядываются по причине эксклюзивности таких машин в нашем регионе... За судьбу автомобиля переживать не стоит. Им теперь владеет истинный фанат! Если честно - цели продажи не было... Просто выставил в ДРОМ (с целью изучения спроса), и он от меня не отставал в течении 3х месяцев, пока не получил этот АА.. Доки он где то уже нашел, собирается ехать на Урал, выкупать....

И вновь, После полугода простоя машина на продаже. Покупатель внес задаток, пол года промурыжил завтраками, и в итоге отказался от покупки. За прошедшее время изменений с машиной не было, ни в худшую, ни в лучшую сторону, и за это время сбылась одна из мечт - Купил Suburban"а и обновил рабочий автопарк покупкой Lincoln Town Car III лимузин)))))) Теперь уже продаю по причине того, что в автопарке образовалось 4 автомобиля (при одном водителе) и содержать их тяжеловато в финансовом и парковочном плане)))

www.drom.ru/reviews/gmc/suburban/85580/ Ну и тут немного про "Малыша ДЖиМку")))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак Флитвуд.
Посмотреть всё о Кадиллак Флитвуд

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак Флитвуд с фотографиями, недостатки и все минусы!