Кадиллак Севиль 2003 года отзывы владельцев

seville666
Королев
9 лет назад
2003 год, 4.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: полная
Большой комфортный седан,с передним приводом,расход бензина минимальный для этого обьема двигателя до этого из последних была с двигателем 2.5 200 л.с японский двигатель ел 16-18 а то и 20 литров бензина на этом укладываюсь в 14 город трасса стиль езды спокойный,салон бежевая кожа выглядет более богаче кожа толстая швы все ровные,при езде не устаешь и нечего не затекает,много разных функций как по сидениям так и во всей машине,ходовые качества отличные неровности просто глотает. управляемость хорошая на резкие повороты откликается хорошо чего я больше всего боялся и думал что большой седан будет неуклюжий на дороге,по ускорению мало кому уступает,многие не ожидают такой прыти от такой машины,в пробках для больших машин есть плюс большинство пропускают,с парковкой проблем нет вообще,можно по зеркалам,можно через заднее стекло в нем все очень удобно,один раз застрял во дворе по весне думал джип вызывать чтоб вытащил,намесил как трактор,открыл окно и стал по колесам смотреть как лучше и заметил такую штуку что в некоторые моменты вращаются оба колеса и это мне помогло в не напряг потихоньку я выехал,чего еще добавить даже и не знаю тут много плюсов.
большой минус это налог,но при желание его можно уменьшить но это смотря на сколько лет вы хотите оставить себе авто!
Из поломок перегорала плата дворников стоит 5000р,был глюк при движение в сырую пошоду но и то из за наезда в большую лужу авто выключило двигатель после остановки завел без проблем.
Полезный отзыв? Да / Нет (+42/-4)

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак Севиль 2003.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Кадиллак Севиль

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак Севиль с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ