Как едет.

Cadillac SRX 2014

Темы: Эксплуатация

Много раз мной замечалось, что вроде до упора педальку вдавливаешь, а нет прямо гоночного угара. Умные люди мне объяснили, что это потому, что авто задумывался как комфорттный и шумоизоляция достойная. Если со стороны смотреть, то разгоняется достойно. Вот только мне в гонки играться совсем не хочется ни с кем.

Продажа Cadillac SRX 2014 в России

У таких машин двигатель работает как дышит.

У таких машин двигатель работает как дышит.
Да, ВЫ правы двигатель Cadillac SRX интересный, может я что-то не то напишу сейчас, но иногда хочется еще мощней. Мои друзья говорят, что это небезопасно. Не будет связи с реальностью, да и куда гонять-то!?
А вот у cadillac escalade звук будоражит сознание, железный конь является продолжением твоего организма и в момент педалирования грозный рев бешеного двигателя изрыгает неудержимую мощь. Цитирую самобытный отзыв владельца cadillac escalade (без изменения текста, мне понравилось его самобытность и
образность ): ,,Атас!!! Вот это аппарат. Когда заводишь уже обтрухаться можно от этого звука, шикарный бас, и это без тюнинга выхлопа, ну а когда нажимаешь на педаль – аж шишка привстает (простите дамы, парни поймут).,,

Да,это не несчастные немецкие даунсайзинги хваленые в России нищебродами.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ