Приятные моменты в Cadillac SRX 2014

Вылетело из головы написать о том, что меня радовала тонировка стекол. Боковые задние стекла и стекло багажника были на заводе затонированы. И достаточно темненько снаружи, даже когда всматриваешься, все равно плохо видно. К тому же у меня черный салон и черные сиденья. На моих глазах люди вглядывались и ни чего не видели внутри. Мне не приятно, когда в упор рассматривают. Когда к подобным кроссоверам (мерседес, ауди, бмв) подхожу и вижу, что отсутствует тонировка и все как на ладони видно в салоне автомобиля, не понимаю, как возможно кататься в таком? Может быть в мерседес, ауди, бмв тонировка стоит дополнительных денег и не все готовы платить!?Спасибо за тюнинг от General Motors, спасибо. Продумана тачка.

Продажа Cadillac SRX 2014 в России

Тонировка нужна,а то как в аквариуме.

Тонировка нужна,а то как в аквариуме.
Всякое может быть, например, случайно подрасслабишься и что-нибудь забудешь в салоне. Злодеи увидят и раздолбят стекло. И прощай хорошее настроение... А так плохо видно и это огромный плюс !