Отзыв автовладельца Cadillac SRX 2014

Кадиллак СРХ 2014 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 2014
Да просто испытываешь удовольствие от вождения, 2000 км в Крым спокойно спина не болит. Отличная машина многие просто не понимают.В США со всех времен лакшери авто !
Опубликован 5 месяцев назад

Ровный Поцик, Новосибирск
11954
16686470, Москва

Очень познавательный отзыв.
Автор, а почему совсем маленький отзыв? Про динамику, про рев двигателя, про шумоизоляцию, про поломки или отсутствие поломок? Где информация!? Просим побольше написать. У меня тоже Cadillac SRX 2014 года и аналогичные ощущения: после 1250 км спина не болела. А вот в Porsche Panamera совсем не понравилось, так ка к не удобно. Кто катается на подобные расстояния часто, хорошо поймет. Это очень утомительно для всего тела и конкретно для спины. Комфорт сидений и возможность регулировать сидение как угодно очень важный момент при таких длительных полетах.

Привет! Шумка хорошая зима на шпипах, весной переобуваешься разницы нет! Тихо в салоне, поломок не было вообще- все по регламенту в ШЕВИ + на Красной Сосне. В Крым в Черноморск доехал нормально.

1. БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
2.управляемость и мощь
3.надежность (отсутствие поломок или устраняемые, НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ поломки). Нет во всем мире автомобилей, которые не ломаются, не будьте в иллюзиях, господа-товарищи! Этот мир не абсолютен.
4.шумоизоляция
5.комфорт при езде
6.расход топлива
Так получилось, что мои друзья купили два Cadillac SRX 2014 года и 2015 года. Рекомендовали мне. А для моей большей решительности любезно предоставили для тест-драйва в течение нескольких дней. Чистый восторг. Как едет, как ревет! Тачка -зверь! Комфорт великолепный. Результат: я приобретаю Cadillac SRX 2014 года. у них Cadillac SRX 2014 года и 2015 года. И я и мои друзья ОЧЕНЬ довольны машинкой.
Посмотрите, например, BMW 5 серии, в документах стоит вес авто 1700 кг. То есть металл отсутствует, один пластик, безопасность тоже отсутствует. В Cadillac SRX 2014 года вес 2160 кг, то есть металл имеется, безопасность отличная! Кто умный, тот поймет. Посмотрите, фото ДТП на сайте ******* с черным Cadillac SRX 2015 года, там половина автомобиля отсутствует (страшная авария, Cadillac SRX
на большой скорости ударился в железный столб рекламной конструкции). Водитель остался жив!!! НИ ЧЕГО С ВОДИТЕЛЕМ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, КРОМЕ ШОКА И СТРЕССА. Думаю, в BMW 5 серии, с весом 1700 кг при такой аварии был бы труп. Физику не обманешь, больше металла - больше безопасности, при условии, что расчеты с умом делались.
Не дает дром.ру указать сайт, на котором описание этой аварии с черным Cadillac SRX.
И посмотрите, какая жуткая авария. Вот это важно про безопасность знать.

Привет, автор! Что надо умному читателю (сужу по себе, когда мной выбирался автомобиль), который интересуется Cadillac SRX ? Думаю, не ошибусь, если напишу в порядке важности: 1. БЕЗОПАСНОСТЬ!!!...
Да полностью согласен! А если перепрошить в СПЕЦДИАГНОСТИКЕ у ВОЛОДИ ЧЕРНЫХ так он едет и экономить начинает. Он же удушен в США под Российский налог.

На АВТО РУ эта заметка, SRX отличный но непонятый ( В России) авто

Из Москвы.

2018 км

Симферополь
Согласен с автором, удовольствие от вождения огромное, а по трассе на дальние расстояния так вообще сплошной отдых, комфорт на высшем уровне!

Жаль что народ этот авто недопонимает, Кадиллак это супер!

Продажа Cadillac SRX 2014 в России