Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Для интересующихся

Небольшое отступление для тех, кому интересна эта модель. Если есть вопросы, нужда в советах и подсказки по запчастям и ремонту, могу помочь. Долго курил матчасть, до хакера ещё не дошёл, но на продвинутого юзера уже тяну) И если есть желание купить подобную машину, прикидывайте сразу, имеются ли в городе /селе/посёлке /деревне/гаражах РЕАЛЬНЫЕ СПЕЦЫ именно по амерам и именно по GM.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Cadillac SRX 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

6443340
Воркута
застрелись
 
16
Ответить
demiannn
автор
Тула
6443340
застрелись
Не хами. Что-то не нравится - проходи мимо
12
 
Ответить
Константин
Томск
Блин! Это какую выдержку надо иметь! Аффтар ацки упертый))
5
 
Ответить
Кимовск
Сообщений: 2
Приветствую. Профиль ваш закрыт,в личку написать не могу. Не могли бы вы оставить мне контакт для связи? Если можно - то номер тф. Мой 8 9539500900. Хотел задать пару вопросов о SRX. У меня американец 2005 г/в. 3,6. Я из Кимовска.
 
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Здравствуйте. Очень понравился Ваш отзыв. Буквально на выходных взял себе такого же и практически занимаюсь тем же самым) Нахожусь в Иркутске и с серваками пока незнаком. Не могли бы Вы меня проконсультировать по з/ч. Я оставлю свой номер, можете добавиться в viber или whatsap! 8(950)-050-66-28 Сергей.
1
 
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
Приветствую. Хочу вскоре брать такого же и столкнулся с проблемой поиска. После ТО двигателя стоят дорого и что то мне подсказывает не аргументировано. Есть мысль взять дешевле, скажем с мертвой цепью, но зато поменять и знать что пихло в поряде, вместо того чтоб переплатить ту же стоимость ремонта и приехать н ацепь скажем полгода спустя. Так вот вопрос. ВО сколько обошлась замена цепи/двигателя?
 
 
Ответить
demiannn
автор
Тула
Вячеслав
Приветствую. Хочу вскоре брать такого же и столкнулся с проблемой поиска. После ТО двигателя стоят дорого и что то мне подсказывает не аргументировано. Есть мысль взять дешевле, скажем с мертвой цепью,...
Доброго. Ну, на этой машине никак не получится сэкономить. А движок довольно капризный, если нет нормального моториста, то спешу огорчить. У мёртвого движка будут косяки, которые я уже описывал: дохлый масляный насос, лопнувшая трубка щупа (не факт, но очень вероятно), гнутые шатуны, убитый коленвал и вкладыши, растянутые цепи, осыпавшиеся рокера и битые прокладки. Ремонт такого движка будет стоить 60...120 тыр. И это не предел, зависит от того, какие комплектующие. Тупо заменой цепей его не возродить, даже не стоит пробовать. Я об этом уже писал
 
 
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
demiannn
Доброго. Ну, на этой машине никак не получится сэкономить. А движок довольно капризный, если нет нормального моториста, то спешу огорчить. У мёртвого движка будут косяки, которые я уже описывал: дохлый...
Ну короче тогда имеет смысл брать дешевле с заведомо мертвым движком и самому восстанавливать, и в итоге получится выгоднее, чем брать якобы живого в 2 раза дороже, а потом прилипнуть?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром