Для интересующихся

Небольшое отступление для тех, кому интересна эта модель. Если есть вопросы, нужда в советах и подсказки по запчастям и ремонту, могу помочь. Долго курил матчасть, до хакера ещё не дошёл, но на продвинутого юзера уже тяну) И если есть желание купить подобную машину, прикидывайте сразу, имеются ли в городе /селе/посёлке /деревне/гаражах РЕАЛЬНЫЕ СПЕЦЫ именно по амерам и именно по GM.

Продажа Cadillac SRX 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Воркута
застрелись

Тула
застрелись
Не хами. Что-то не нравится - проходи мимо

Константин
Блин! Это какую выдержку надо иметь! Аффтар ацки упертый))

Кимовск
Приветствую. Профиль ваш закрыт,в личку написать не могу. Не могли бы вы оставить мне контакт для связи? Если можно - то номер тф. Мой 8 9539500900. Хотел задать пару вопросов о SRX. У меня американец 2005 г/в. 3,6. Я из Кимовска.

Здравствуйте. Очень понравился Ваш отзыв. Буквально на выходных взял себе такого же и практически занимаюсь тем же самым) Нахожусь в Иркутске и с серваками пока незнаком. Не могли бы Вы меня проконсультировать по з/ч. Я оставлю свой номер, можете добавиться в viber или whatsap! 8(950)-050-66-28 Сергей.

Вячеслав
Приветствую. Хочу вскоре брать такого же и столкнулся с проблемой поиска. После ТО двигателя стоят дорого и что то мне подсказывает не аргументировано. Есть мысль взять дешевле, скажем с мертвой цепью, но зато поменять и знать что пихло в поряде, вместо того чтоб переплатить ту же стоимость ремонта и приехать н ацепь скажем полгода спустя. Так вот вопрос. ВО сколько обошлась замена цепи/двигателя?

Тула
Вячеслав
Доброго. Ну, на этой машине никак не получится сэкономить. А движок довольно капризный, если нет нормального моториста, то спешу огорчить. У мёртвого движка будут косяки, которые я уже описывал: дохлый масляный насос, лопнувшая трубка щупа (не факт, но очень вероятно), гнутые шатуны, убитый коленвал и вкладыши, растянутые цепи, осыпавшиеся рокера и битые прокладки. Ремонт такого движка будет стоить 60...120 тыр. И это не предел, зависит от того, какие комплектующие. Тупо заменой цепей его не возродить, даже не стоит пробовать. Я об этом уже писал

demiannn
Ну короче тогда имеет смысл брать дешевле с заведомо мертвым движком и самому восстанавливать, и в итоге получится выгоднее, чем брать якобы живого в 2 раза дороже, а потом прилипнуть?