Разбор полётов

Cadillac SRX 2008

, Тула

Всем доброго времени суток!

Решил я всё же посвятить некоторое время ответам на наиболее популярные вопросы в более развёрнутом виде:

1. Реальный расход.

Одна Баба Яга, которая вечно против, меня троллит который день, что расход у Кадиллака, аки у танка Тигр. Производитель вроде бы утверждает, что 16 л. на сотку. Ну, а я могу утверждать, что я - Юлий Цезарь. Обещать - не значит жениться, поэтому только факты.

До прошивки расход был:

трасса - 9...11 (в зависимости от скорости и вкл/выкл круиз)

город - 16...22 (16 - без пробок, спокойный режим; 17...18 - небольшие пробки, или наваливаем; 19...22 глухие пробки, или рвём всех со светофора)

После прошивки:

трасса - 8,5...10 (условия те же)

город - 15...17 (условия те же, глухие пробки около 18...19, но у нас это редкость)

А самое смешное, что ESCALADE ест столько же после прошивки. Неверующие - WELCOME TO CADILLAC CLUB.

2. Стоило ли.

Был у меня в пользовании такой же агрегат 2005 года с V8(NorthStar, 325 л.с.), чистый пиндос, сборка Детройт, Мичиган. По качеству и ходовым характеристикам многие курят за углом, с таким движком запросто уходит от любого кроссовера (кроме турбовых немцев) и со старта и со скорости 100 км/ч. Являясь кроссовером по сути, тем не менее неплох на бездорожье. Большие колёса с высокопрофильной резиной, полный привод с редуктором и раздаткой и толстые карданы опять же, мощная подвеска (но жёсткая, тем не менее).

Но дело даже не в этом. Просто машина должна быть по душе, приносить удовольствие от вождения. Я не человек-мужик, для которого машина - всего лишь средство для перевозки жены/тёщи/детей/картошки/говна-на-огород. И не пацанчик с рАйона-НА, чтобы ушатывать в мясо то, что не ушатали ранее. К технике нужно относиться, как живому существу, иначе никогда она не будет работать как следует. Никто не верил, что я эту машину восстановлю, крутили у виска и трахали мозг "очень ценными советами". Тем не менее, терапия помогла, больной поправился и я накатываю по 3 тыс. км. ежемесячно. Допилю до конца и отправлюсь в поездку по стране, может даже с фотоотчётом)

Продажа Cadillac SRX 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Artem
Хороший отзыв, хорошая машина, читал с удовольствием
А зачем подбирали краску к существующей? Взяли бы другую, сэкономили бы время и деньги :)

Достойный отзыв с приколами !!)

Видимо при покупке надо искать живой не отжатвй аппарат рас они такие требовательным

Достойный отзыв с приколами !!)

Судя по отзыву, если нужна машина, а не тренажёр, искать данный аппарат не стоит.
Только лишь исключительно для времяпотерять

Езжу на мурзилке мл иногда, редко проезжает кадила, потом слюнки с груди замучился стирать. Не наверно куплю или не куплю, этот дойчепром все не ломается.