Эксплуатация

Эксплуатация

Cadillac SRX 2011

, Самара
Темы: Эксплуатация

Прошлой весной был вот такой глюк. Который на видео по ссылке есть, это надо видеть. Диагносты не нашли причину, зато я сам позднее нашёл и устранил. Всю прошлую весну этот глюк преследовал постоянно. Пытаешься завести авто и вот так. Заводилось, если прикурить. Доприкуривались до того, что однажды оплавились провода. Как то я вот так на заправке застрял и всё же я поражаюсь нашему народу. Вместо того, что бы помощь оказать, стали ругать и по-любому проклинать внутри. Создал очередь на заправке, включил аварийные огни и открыв капот стал пытаться чего то сделать. Проблема была в аккумуляторе точно, но чего именно?! Неизвестно, диагностика не выявила. В салоне им пришлось её делать не по своей воле и не по моей заявке. Они просто делали осмотор ходовой, после него не смогли её завести. Два работника бегали вокруг и чесали головы в недоумении. А я чисто случайно понял в чём проблема. Клема были ослаблены и при езде на кочках, от скачков немного слетали и не до конца. Глушишь авто и не завести потом сразу. Сам их подтянул и по сей день проблем не возникало. Аккумулятор последний раз снимали в салоне при каком то очередном ремонте и плохо их затянули. По ссылке видео с этим глюком, я тогда давно всё снял на камеру смартфона. По той причине, что когда рассказываешь, никто не верит. https://m.vk.com/video20031619_456239017