Отзыв автовладельца Cadillac SRX 2007

Цвет кузова: беж.
Цвет салона: св. беж.
Салон: полная
Кузов: полная
Ходовая часть: пневмоподвеска есть, но ломается
Двигатель: 4,6 л. 8 цил., 32 клапана, 325 л.с.
Верите в чудеса?

Тогда покупайте Кадиллак и, лучше нашей сборки. Я сделал это в 2007-м, купил SRX 4,6. Думал, что купил лучшую марку американского автопрома. И тут началось...
За 115 т.км.:
- 18 обращений в гарантийный период (АКПП, ГУР (4 ремонта), амортизаторы 3 из 4-х, лопнул шланг заднего омывателя, фары моргают на ямах, климат-контроль, AIRBAG, не открывалась 5-я дверь, заедание люка, тяговое реле стартера и ещё по мелочи);
- приятное поскрипывание вентиляционных дефлекторов;
- хруст обшивки салона;
- срезалась звёздочка привода цепей ГРМ (слабое место - оказалось, что не у меня одного), следовательно: замена клапанов, колпачков, направляющих, цепей, прокладок, т.е. ремонт ГРМ;
- у Кадиллака отсутствует датчик уровня масла двигателя, и если масла нет, то вам об этом не сообщается;
- весь хром ржавеет на второй год;
- умер вентилятор радиатора.

Отдельно хочется отметить профессионализм и порядочность продавца этого автохлама - ТРЕЙДИНВЕСТ, Москва.
- 3 раза меняли рулевую рейку, оказалось зря - проблема была в другом;
- при каждом посещении обязательно пачкали светлый салон, а иногда царапали кузов;
- остерегайтесь жуликоватого отдела доп. оборудования: пример стиля работы - при установке переднего парктроника из 10 пистонов крепления низа бампера на место поставили только 2 б/у. Камера заднего вида умерла через 3 года;
- почти при каждом ремонте портили что-то другое.

Досадно за потерянные деньги и время.
Поэтому предостерегаю всех: любите рисковать - купите Кадиллак , а лучше вступите в МММ.
К сожалению, легенда об Америке, как об автомобильной державе №1 для меня лично умерла (было 5 американских а/м) навсегда.
Машины они делают плохие и ненадёжные, а если наша сборка, то это вообще ... (нецензурно).

Всем удачи (кроме производителей Кадиллака)!

Cadillac SRX, 2004
Ровный Поцик, Новосибирск
16686470, Москва
3.1
14782852, Москва

Вот про весь Америкосовский автопром не надо так!!!
У бати Шеви Тахо 2008 года - купленный чисто за символические деньги - утопленник ещё в пиндосии, пригнана из Америки в 2011, но у двига гидроудара не было, вскрывали блок цилиндров смотрели сами, двиг как новый, кузов в идеале, видно было всё промыто, почищено и высушено вовремя, ездит уже 3-ий год и не нарадуется, з.ч и расходники не дорогие и оригинал очень хорошего качества, за весь срок эксплуатации ни одной поломки, претензий к машине ни каких, очень надёжный авто!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

"Наблюдая" за данным автомобилем и иногда пользуясь им согласен с автором за критику в сторону качества данного авто+ ко всему - ликвидность данного авто(никакая), низкая остаточная стоимость, сгорела задняя диодная фара(25т.р), качество сборки 3-, треск в салоне( как будто в отечественном авто), аккумулятор в год по одному причем так просто не найдешь даже у дилера(кемерово), периодически ругается компьютер на всякие мелочи и это все в 37 т.км. (тоже 2007г.в. авто и 4,6 л). Из плюсов очень и очень энергоемкие и крепкие бампера))).
Мой отзыв: BMW X6 2008

Может, наша сборка виной? На чистых амерах нет особых проблем. 2004 год, 117000 пробега. Фонарь один менял, рейку и ГУР. Сейчас ходовка подошла В ПЕРВЫЙ РАЗ! Мелочи бывают, но не чаще чем на подобных немцах. С 3.6 были проблемы с ГРМ, про Нордстар первый раз слышу, его можно убить только перегрев.
На кадиллак клабе тоже большинство проблем на рестайлах (они все Калининградские)

Любой автомобиль как лотерейный билет. Был у меня калининградский SRX - проблемы были, но не такие как у автора. Отчасти может быть из-за отношения к аппарату? А в отношении официалов согласен - у меня возникло устойчивое мнение, что после посещения сервиса, через месяцок накрывалось что-то другое. Стабильно. Я уже и из кафе (над сервисом) стал наблюдать за парнями - правда не всегда время было. Смотрел как менял трубку ГУР - жалко стало машину до слез. Он и так и эдак подлезет, то поднимет, то опустит, покурит и опять курочит машину. После этого они говорят, что парни проходят подготовку в америке, а это я довел машину.
Не сомневаюсь, что часть проблем у автора возникла по причине вмешательства сервисменов. Ремонт ведь ой какой недешевый, а как правило официалов на кадики по пальцам перечесть. Другие сервисы (крайслер, доджи) меня просто отказывались обслуживать.
Считаю, что поломки машины складываются из трех составляющих: заводские дефекты - отношение владельца - напортачки сервисов. У каждого процент зависит от удачи в жизни и отношения к машинам.
Единственно скажу, были и у меня проблемы с кадиком, но продал аппарат и с тоской поглядываю на проезжающих америкосов.

Только, ч то смотрел SRX 2008 г.( наша сборка). для покупки вернее обмен
(у меня Крайслер Пацифика 2003 г.) мне предлагали доплатить 150,0 я впал в сомнение:
1) В отзывых больше негатива чем + (первый звонок)
2) поразила отделка салона полное ***** (дешевый пластик, стертая кожа) на ней каталалась типа девушка :-) лак на открывашки двери действительно сильно царапан)
3) горит чек.
4) Под замену, передняя стойка и ступица. (мелочи)
Боюсь как только в нее залезешь она посыпиться, а чек окажется убрать просто не реально.
Пацифика конечно не идеал но со всеми ее проблемами она вызывет положительные эмоцииа отделка салона вобще песня (бежевый салон состояние новой кожи)

Единственный плюс у SRX, то что она свежая и диллерская.
Да, почитал отзыв о машине и не ожидал что данное авто имеет такой негатив. сам владею более года SRX 2006 г (дорейстал) Калининградская сборка и таких проблем не видел. От части есть правда, но чтоб все и сразу - это мистика.
По ремонту и запчастям я не думаю что очень дорого и проблематично их достать, а тех обслуживание, так это спецы у нас такие.
Единственный минус в авто и самый главный, так это быстро падает цена. Другу помогал приобрести авто, перешарили Питер и Москву и все что дешевле 600т.р. в ужатном состоянии. Напишу отзыв чуть позже о своей и его машине с фото.

Бред, по-моему. Но моей (уже проданной) машине 2004 года датчик уровня точно был!
Нет, там есть датчик состояния масла в ДВС и АКПП (датчик масло-жизни).

Сергей - воробей:
Нет, там есть датчик состояния масла в ДВС и АКПП (датчик масло-жизни).
Когда при смене масла случайно сорвали провод на датчике на поддоне - вышло сообщение типа: OIL LEVER SENSOR MULFACTION.

ВОРОНЕЖ

Бараны! Двигатель миллионник ! И этот автомобиль премиум класса в котором ничего не скрипит и не отваливается как в радиоактивных 20 летних японцах ! Если нет ума и денег ездите с рулем в бардачке убогие и не ропщите на машину - о которой ничего не знаете ! Ропщите на судьбу !
7071920
причесал ты вася ловко

Ялта
А зачем берёте америкоса нашей сборки? Чтобы потом жаловаться на их автопром? Купите Форд, ВАЗ и ездите. У меня Джип Компасс 2007г. нормальный авто. И цены на ремонт приемлемые. Но только не к официалам, было и зарёкся!

Продажа Cadillac SRX 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак СРХ.
Посмотреть всё о Кадиллак СРХ

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак СРХ с фотографиями, недостатки и все минусы!