Старые авто. И бесполезная покупка)))

Cadillac SRX 2006

, Иркутск
Темы: Другое

Вот в общем, фотки какие были в архиве компьютера)

БМВ. Фото было сделано в тот день когда она закипела))

И Мерс, фото сделано за час до продажи, увы.

Фотографий камри никогда не было) Потому что она мне не нравилась. Кто бы что не говорил, но Япония, лично для меня, качественно и красиво машины делать не умеет))) Я абсолютно весь их автопром называю - распилы ,так что любители рисовых автомобилей можете рвать меня)))))

Бесполезная покупка

______________________________________________________________________________________________________________________

Кстати, чисто по приколу заказал (купил) сегодня клубную карту кадиллак клуба)))

Сделана она якобы для упрощения и повышения удобства обслуживания своего авто, а так же приятного времяпровождения с друзьями и одноклубниками (так написано в описании карты)

У некоторых дилеров скидка на покупку нового автомобиля-2%, на обслуживание и ТО-10%, на запчасти- 10%

Шиномонтаж, сервис, страховые компании, тюнинг-ателье, мойки.

Только вот где такие "некоторые" искать не знаю))) Карту заказал просто так, чтоб была.

Продажа Cadillac SRX 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Прокопьевск
Иван
Чунский
На вкус и цвет.....как говорится! Каждому свое,и свое не каждому!
Иван
На вкус и цвет.....как говорится! Каждому свое,и свое не каждому!
инструмент возим железный, а страна бумажная ;)

Белоярский
Ты на нормальных машинах ещё не ездил, сопляк!
Твой старый немчура тебя без штанов оставит, учитывая цену запчастей и расход топлива..
Все владельцы япошек со временем умнеют и переходят на нормальные машины.
Михаил Л
Все владельцы япошек со временем умнеют и переходят на нормальные машины.
Миша ,какие японцы были у тебя?И какие машины ты считаешь нормальными?

Процитирую из классики- автору:"Тебя как звать?Ну Вовка ,а чё?Знаешь Вовка,не нужна тебе такая машина брат,поверь мне на слово...Берегите себя.."
LAGIBOY
Раменское
Эти корыта в пол педали на два корпуса со светофоров от "не корыт" уходили
Господи, да что это за пост такой?! Цыгане такие любят) За то на дороге редкость! Среди солярисов, корейцев и Тазов)
Ты на нормальных машинах ещё не ездил, сопляк!
Ты же не знаешь сколько я зарабатываю))) считайте свои деньги, и беспокойтесь за свои штаны
Эти корыта в пол педали на два корпуса со светофоров от "не корыт" уходили
Далеко кипящее корыто со светофора в полпедали ушло?
Эх, молодость...лучшее время, но быстро проходит...))
Александр Чистяков
Далеко кипящее корыто со светофора в полпедали ушло?
Эх, молодость...лучшее время, но быстро проходит...))
Я в армии служил, у старшины фамилия была Чистяков. Валера только а не Александр, такой же непонятный как и ты.
Какая машина у тебя сейчас? Салярис в кредит пади ?)))
Мдя... Даже в лютой молодости в 90-ые, никогда бы не посмотрел на машину , которая помнит Адольфа))) Болтался на шестерке, девятке, потом пошли иномарки))) Был и Паджеро, сейчас катаюсь на обыкновенном Равон Р4 (Шевроле Кобальт). Кризис и меня полоснул))) Но никогда , Карл, никогда у меня не было дырявых ведер вроде твоих, все автомобили, за исключением Шестерки, были из салона. Дурь покупать стиральную доску, когда есть в наличие стиралка - автомат
в салоне только профаны покупают. нужно бррать годовалую или двух,самый шеколад
в салоне только профаны покупают. нужно бррать годовалую или двух,самый шеколад
Ха, ха ! Профан я купил из салона авто! И че то мне еще хочется и салона купить! :-)
Фил
ты лучше бы в школе учился,да русский язык не прогуливал, покупатель.

Нижневартовск
Кому что нравится, у всех свои возможности. Лучшая машина-своя машина. Хоть кабан, хоть солярис. Голосование рублем самое объективное, если решился купить-значит она того стоит. Со временем предпочтения могут меняться, жизнь продиктовать свои условия... мы выбираем, нас выбирают... автору и всем кто за рулем-удачи на наших дорогах, и на кабанах и на солярисах...
— У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
— У сторожа.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

алексей
Старый немец,при нормальном уходе, прослужить дольше,чем все новые авто! Раньше на качество смотрели,а сейчас на количество!
алексей
У меня в 1999году была 34тая.
1992 года. Уже тогда она казалась мне старой.
Любитель корыт?
Он же сказал, что камри нк понравилось

Каменск-Шахтинский
Была 34, 92 года. 150 км/ч крейсерская скорость, ни разу не кипела. Самая домогая запчасть это аккумулятор, что купил для нее. Продал потому что боялся что жена или убъет кого или сама. Гонять любит.

maxumka777
Мыски
Ты на нормальных машинах ещё не ездил, сопляк!
Это же не япы, на которые запчасти или дорогие, или с японской свалки (контрактные, чтоб вы знали, по большей части снятые с экземпляров на кладбище машин). Знакомый ездит на S40 2004 года (Вольво). Купил несколько лет назад. Покупает только расходники. Около года была в такси. Ни разу не подвела и не подведёт ещё долго..Да и комфорт на уровне (несмотря на В класс)
Самвел
Шелехов
Да земляк, каждому своё. Ездил я на старой бэхе на мешалке, один звук мотора завораживает. Но старые немцы действительно делались качественно и с любовью. Но в силу их снабжённости всякими примочками, которых ресурс уже подходит к концу, слишком ломучие. Один блок комфорта попробуйка заменить )). Да чё там говорить, скоро правительство нас на коней пересадит....
Японские машины есть и попроще и покруче. Но я лично выберу старую простенькую тойоту. Она экономит мои деньги. А тебе виднее, как ты располагаеш финансами содержать старого немца или нет. Нравится - катайся конечно. Я после црв рд1 вообще завязал с ""замороченными"" в технической части тачками. Отзыв на дроме

константин
Тында
алексей
конечно берем авто до 2000-х и планомерно занимаемся реставрацией, вместо того чтобы ездить. Ах да Вас же не пугают затертые салоны, прогнившие пороги, морально устаревшая начинка, но зато да - качество!
Фил
ты лучше бы в школе учился,да русский язык не прогуливал, покупатель.
Знал бы ты кому пишешь про школу! Если получилось написать строчку без ошибок, не стремись других судить. Это совсем не говорит о твоем уровне образования. А высказывания подобного типа могут позволить совсем недалекие людишки.