Дополнения к отзыву о Cadillac SRX 2007

Cadillac SRX 2007

, Кемерово
Тема:

Так цепи или нет вот в чем вопрос. Подведу итог вскрытия авто. Как видно на фото натяжители и цепи норм. На правой голове натяжитель вышел целиком а слева нет. Как так не может же вытянуться одна цепь. Снятие цепей показало что цепи меняли вовремя до меня по регламенту. Купил цепи новые сравнил длинну и прогиб все в идеале.В чем же дело. А дело в том что по мануалу на 4.6 положено при замене цепей менять не только цепи но и посадочный шкиф вторичной звезды той что выше коленвала. Он держится на трех болтиках м6 а то и м4 каленных....

напрягал свет точнее того что его нет и не травились фары внешне, несуразные огромные ходовые оранжевые на всю фару плюс кантик фары не в цвет кузова за и решетка серая ни к черту))) подумал решил и сделал. выгорел отражатель и не было пучка, старый свет, новый свет. старый чертова коемочка не в цвет кузова красим ее, так то лучше, оля оп вот вам и свет)))

восстановлению не подлежали (((

Фаркопа нигде нет чтож делать делаем сами ))

вместо штатной ставим проставки от ипсума

приговорили ступицы к замене, купил новые но русскому человеку нудно знать как устроен не ремонтируемый подшипник))) разбираем смотри м и в мусорку)))) ставим новые. не ремонтируется ступица никак, она сама является подшипником и ось и основание металл не в остановить. новенькие )))

Проблема замены цепей так или иначе стоит на всех авто и ее не избежать как и замены ремня ГРМ.

Многие экономят до последнего и та том и на другом потом плачут. Ждать мы этого не будем коль есть ошибки пусть постоит малость вскроем будет видно.

Порадовало состояние распредвалов и идеальная чистота внутри ДВС. Езжу на лукоил генезил краритеч 5-30. Походу буду дальше его и лить.

Конечно и масло стараюсь менять не реже 5-7 тыс км. в зависимости от того зима или лето. Зимой много наматывает по моточасам.

Экономия есть а вот падения мощи я особо не заметил точнее совсем не заметил. Я не использую всю мощность авто в повседневке и если она потеряла 30 лошадок из 325 я и не заметил.

засекал не одно согласно отчета о стоимости заправок (выписка за месяц) и количества пройденного пути составляет 430 рублей на 100 км. если на газу. отчет по карте прикладывать не буду думаю врать тут смысла нет. У меня тойта 2.0 литра так ела на бензине ))) а тут 4.6 Люблю отдыхать по стране и тут ГБО самое то. Ставлю его на все свои авто и не жалю....

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак СРХ.
Посмотреть всё о Кадиллак СРХ
Запчасти на кузов SUV в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак СРХ с фотографиями, недостатки и все минусы!