И всё-таки она сломалась!

И всё-таки она сломалась!

Cadillac SRX 2011

, Махачкала
Темы: Эксплуатация

И всё-таки она сломалась!Ездил себе,ездил удивляясь супернадёжностью американского автомобиля. Однажды почувствовал легкую вибрацию при определенной скорости 35-40 км.час . Итог - подвесной. В этой машине подвесной просто так не поменять. С завода это кардан в сборе.Есть сервисы ,которые могут располовинить кардан и заменить,вроде подходит подшипник от Газели,но у нас в регионе таких умельцев нет. Карданный вал в этом автомобиле является предсказуемой типовой неисправностью,так что я не был этим удивлён и принял проблемку как естественную.Поставил машину на якорь,дабы не разбить подшипники в коробке и в мосту. Срок ожидания порядка 10 дней. Ценник 43 670 кардан и 11 880,00 два сайлентблока подвески,которые тоже дали о себе знать. Жду).

Продажа Cadillac SRX 2011 в России

Команда Дрома
Удачи в ремонте. Расскажите потом, как прошла замена.

Да легко)). Едет как и ехала. Недельку погулял пешочком. Мастера сказали,что можно ездить,но зачем напрягать торцевые подшипники.За три часа заменил кардан и два передних сайлентблока,они тоже были надорваны.

Подвесной ? а что с ним не так? была вибрация на 40 и у меня, тоже грешил на подвесной, однако оказалась крестовина.

не,там был именно подвесной. Типовое для этой машины.

заур1
не,там был именно подвесной. Типовое для этой машины.
А сколько стоит устронить эти недочёты?...