Отзыв автовладельца Cadillac SRX

Кадиллак СРХ — отзыв владельца

, Краснодар
Год приобретения: 2013
За время владения этим авто ни одной серьёзной проблемы. Огромное удовольствие от вождения. Ни один из авто до этого не задерживался так надолго. До этого менял через 3-4 года. 25 декабря будет ровно 5 лет, как купил своего красавца с салона. Проехал всего 43000. Комфорт, надежность, оригинальная внешность, точная управляемость.

Cadillac SRX, 2011
Ровный Поцик, Новосибирск
16686470, Москва
3.1
14782852, Москва

Отличный отзыв, но маловато. Автор, давай больше деталей...Пожалуйста! Краткость сестра таланта, но мачеха гонорара.
Виктор
А что бы ты хотел услышать, читатель? Про этот автомобиль можно долго говорить в восторженных тонах. Я его ценю за стиль, оригинальную внешность, удобство и надёжность. Говорить можно много. Лучше убедиться самому, ведь у каждого свой вкус

Согласен полностью, у самого такая же! Машина бомба !
У меня абсолютно такой же Cadillac SRX, только 2014 года. Мной написан большой отзыв на этом сайте: ,,Cadillac SRX по Европе 8000 км,,. Вот подобный отзыв, но с Вашими ощущениями и с Вашим опытом эксплуатации, - было бы хорошо.

Виктор
Я за рулём своего «красавчика» больше 6 лет. И ... казалось бы пора уже менять, но пока не тороплюсь. Да, машина стоит на продаже и ждёт своего покупателя, но я всё оттягиваю момент расставания. Ваш отзыв прочитал. Понравилось!

Автор,какой у него расход летом в городе? Передний бампер из-за губы не сильно низкий и можно ли её снять или там уже идут элементы ходовки и ДВС?

Виктор
Расход по городу около 18 литров, но всё зависит от манеры вождения. Передняя губа не низко. И она - резиновая. Легко убрать, никаких элементов там нет. Но ... я этого не делал

Продажа Cadillac SRX в Москве