Кадиллак СРХ - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Друзья, сегодня я сделал окончательный вывод, что Кадиллак, Машина с эмоцией. Соответственно буду вам свои эмоции выкладывать. Для любителей найти что- то плохое хоть в чем, скажу, что эмоции разные бывают и я буду писать обо всех. Сегодня музыка. Интересно, что сменив, наверное, штук двадцать машин, я не знал, что я меломан. Ну играет что- то. Громко играет. Играет с Бух-Бух, играет плохо, играет неплохо. Здесь другое. В ПЕРВЫЙ раз я решил купить CD диски, чтобы послушать качественную музыку. Ясно что в бюджетных авто её нет по определению....

Ну вот как бы 14000 позади ,а на одометре 114 000 километров. Подведя итоги можно сказать что было сделано в машине.

1_После покупки был обнаружен гул - замена ступичного подшипника .Прайс на тот момент - 7000 оригинал.

2_Устранение типовой неисправности халдекса ,когда на мониторе появляется «Сервис задний мост». Ремонт был произведен посредством доливки масла в халдекс ,и заменой масла в редукторе. Работы были произведены в первые дни эксплуатации.Вся процедура занимает минут 30.

3_Тормозные колодки,масло,фильтры....

Как видно на фотографиях железо капота, а также ризиновая накладка значительно протерли не только лакокрасочное покрытие. но и саму пластмассу, местами весьма существенно. При это капот выстален в самое верхнее положение регулировочными целиндричесикми резинками. Налицо еще один брак кузова по сварке.

Такой зазор непримемлем для любого нового автомобиля, но только не для Кадиллак

Не выставляется капот - он стоит в самом верхнем положении, но при этом все равно бьет о крепеж декоративной решетки радиатора. На фото видно насколько протерся металл (сейчас на этом месте дыра уже насквозь)

Как видно на фото, дверь прижата к молдингу в обычном закрытом состоянии, а между люком и молдингом существенный зазор

На все огарантийные работы по узлам и агрегатам у меня есть копии документов - оригиналы в суде. Из-за их количества опубликовать на drom.ru не представляется возможным в таком числе. Небольшую часть документов размещаю. Здесь первая замена рулевой рейки и рычагов передней подвески

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак СРХ.
Посмотреть всё о Кадиллак СРХ

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак СРХ с фотографиями, недостатки и все минусы!