Кадиллак СРХ - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Друзья, сегодня я сделал окончательный вывод, что Кадиллак, Машина с эмоцией. Соответственно буду вам свои эмоции выкладывать. Для любителей найти что- то плохое хоть в чем, скажу, что эмоции разные бывают и я буду писать обо всех. Сегодня музыка. Интересно, что сменив, наверное, штук двадцать машин, я не знал, что я меломан. Ну играет что- то. Громко играет. Играет с Бух-Бух, играет плохо, играет неплохо. Здесь другое. В ПЕРВЫЙ раз я решил купить CD диски, чтобы послушать качественную музыку. Ясно что в бюджетных авто её нет по определению....

Вот как всегда нежданно негаданно на матушке России наступила зима. Писать что всех завалило снегом не буду и так все знают по себе, да и по всем каналам на TV об этом говорят. Планировалось на новогодние праздники поехать погостить в Курскую губернию, оставалось привести его в действие. И так 3 января рано утречком старт! Веселья в дорогу добавила погода - пошел снег, сильно и много. Надо отметить что Снег больше всего досадил в Ленинградской и немного в Псковской областях. Дорожники в целом трудились хорошо, результаты их работы были видны несмотря на то, что падающий снег им явно был не на руку....

Ровно год от покупки. Проехал 20 000. На приборке 120 000 км.Сказать особо нечего.Каждые 8000 меняю масло ,т.к. в машине счетчик замены масла считает моточасы и требует замену после 8000. Машинка ездит очень вкусно. Альтернативы ей не вижу. Хотелось попробовать ML350 и X5 E70 ,но этих машин везде полно,а такой как моя кадилла в городе больше нет)).Да и нравится мне она.Очень хороший автомобиль))).

Всем привет. Хочу рассказать о как время шло и километры неизбежно наматывались))) И так прошел почти год владения этим неординарным автомобилем. Как я и предполагал автомобиль создан для комфортных путешествий между городами: круиз-контроль, мощный двигатель, хорошее управление, превосходные кресла и панорамная крыша делают свое дело. Километры наматывались незаметно и непринужденно.

Что делалось за этот период выше рассказанного, да собственно только тех.обслуживание и умерла еще одна ступица, на этот раз на передней оси....

Ну вот как бы 14000 позади ,а на одометре 114 000 километров. Подведя итоги можно сказать что было сделано в машине.

1_После покупки был обнаружен гул - замена ступичного подшипника .Прайс на тот момент - 7000 оригинал.

2_Устранение типовой неисправности халдекса ,когда на мониторе появляется «Сервис задний мост». Ремонт был произведен посредством доливки масла в халдекс ,и заменой масла в редукторе. Работы были произведены в первые дни эксплуатации.Вся процедура занимает минут 30.

3_Тормозные колодки,масло,фильтры....

Не буду больше писать в стиле рассказа,попытаюсь про машину сказать более кратко и ёмко.

Интерьер автомобиля на 5 баллов.Всё под рукой,всё удобно. Отделочные материалы достаточно качественные.В интерьере машины,которой 5 лет признаков старения,износа пластика или кожи нет.Ощущения от салона,что сделано с уважением и любовью к владельцу.Музыка Bose, может быть бывает и лучше ,по мне очень и очень качественно. В Хайлендере одним из факторов того,что я его продал было очень некачественное звучание , бывает ли хуже я незнаю,а я люблю качество и комфорт....

На пробеге 140 000 км сломалась коробка передач, что наряду с более тридцатью поломками автомобиля говорит о низком ресурсе Кадиллак.

Автомобили Кадиллак всегда славились мягкой комфортной подвеской. Но современные условия эксплуатации автомобиля требуют и иных характеристик подвески. Поэтому и были установлены электронные амортизаторы мегнетик-рейд, которые при невысокой скорости обеспечивают мягкость. Но после скорости 80 км в час они почему то начинают зажимать подвеску, как-будто я собираюсь крутить виражи и мне нужны минимальные крены авто. А двигаюсь то я по прямой, например, по трассе. С связи с этим автомобиль просчитывает неровности наших дорог не только моей задницей, но и рулевым механизмом (неровности отдаются в руль!). Также существует высокий риск на скорости более 120 км в час "переставки" автомобиля от полуметра до полутора метров в зависимости от качества дорожного покрытия....

Магнетики (амортизаторы) на этой модели позволяют ехать плавно и с комфортом по нашим дорогам на скорости не более 80-110 км в час в зависимости от качества дорожного покрытия. Далее Мегнетики начинают работать более жестко с повышением скорости. На 150 км в час подвеска зажимается уже конкретно и на неровностях дороги может переставить автомобиль примерно на метр - полтора в миг! И комфорта почти нет. К тому же неровности дорожного покрытия (даже небольшие) передаются довольно ощутимо на руль, чего никак не ожидаешь от премиум автомобиля.

Помимо, главного отказа в обратной приемке бракованного автомобиля дилером Дженерал моторс автосалоном Трейдинвест, были следующие:

1. Пробег около 45 000 км водительское зеркало заднего вида с фенкцией автозатемнение почти наполовину стало коричневым. При обращении к дилеру было отказано в замене на основании того, что площадь повреждения недостаточноа дляч гврвнтийного случая :)

2. Покрылась ржавчиной кромка стеклянного люка крыши. При обращении было отказано на основании того, что эта ржавчина не пачкается - значит это не ржавчина, а просто грязь! Ничего не выдумываю - именно так, имеются свидетели.

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак СРХ.
Посмотреть всё о Кадиллак СРХ

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак СРХ с фотографиями, недостатки и все минусы!