Список дополнений

Кадиллак СРХ - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

И снова здравствуйте.

Буду краток.

Расход - дело было не в бобине.

Дело было в оборотах на звук которых водитель оргазмировал.

На фото результат стиля вождения "Да идите вы все куда ехали".

Ремонт.

Диагностика ходовой -0 руб.

Ремонт внутренней полки дисков зимнего комплекта - 3000

VTR GM0125R Сайлентблок нижнего рычага передней подвески - 1 112 ₽

ACDelco 19347479 воздушный фильтр салона - 700 ₽

Работа по замене салентов подвески и ступицы 2680+1800= 4480 ₽

Итого. 34 694 ₽

На данный момент в автомобили не устранены не исправности с предположительной стоимостью:

Левая лампочка заднего хода, - 200₽

Крепление резиновой юбки бампера, - 0₽

Полировка фар головного света, - 800₽

Заедание омывателя левой фары....

Задние колодки были поменяны ранее.

Вот и пришло время распрощаться с передними старыми тормозными дисками. Судя по их виду выдержали бы ещё одну проточку. Но нафиг.

Были куплены диски Raybestos Арт.: 580259. Цена: 3867 руб./шт.

Тормозные колодки были куплены давно. Textar Арт.: 2426801. Цена: 2641 руб./комплект.

Стоимость замены: 1200 руб.

Все делалось в том же сервисе. Спасибо ребятам за их труд. Все как всегда качественно и в срок.

В выходные ездил в гости, за 320 км от города. Замерил расход бензина....

Всем добрый вечер.

Сегодня заменили следующие узлы:

1. ШРУС наружный правый (Febest 3210-SRX: стоимость 5277 руб.)

Стоимость работ: 2000 руб.;

2. Тяги рулевые (Moog: стоимость 3470 руб./шт), пыльники рулевой рейки (Amiwa 04-40-045: стоимость 233 руб./шт), рулевые наконечники

(CTR CEG-42L/R: стоимость 1368 руб./шт), хомут пыльника рулевой тяги (стоимость 300 руб./шт.)

Стоимость работ: 2400 руб. + 1000 руб. развал/схождение.

Все замены как писал раньше, были обусловлены порваным пыльником на ШРУСе и на рулевой рейке....

Экономия есть а вот падения мощи я особо не заметил точнее совсем не заметил. Я не использую всю мощность авто в повседневке и если она потеряла 30 лошадок из 325 я и не заметил.

засекал не одно согласно отчета о стоимости заправок (выписка за месяц) и количества пройденного пути составляет 430 рублей на 100 км. если на газу. отчет по карте прикладывать не буду думаю врать тут смысла нет. У меня тойта 2.0 литра так ела на бензине ))) а тут 4.6 Люблю отдыхать по стране и тут ГБО самое то. Ставлю его на все свои авто и не жалю....

Проблема замены цепей так или иначе стоит на всех авто и ее не избежать как и замены ремня ГРМ.

Многие экономят до последнего и та том и на другом потом плачут. Ждать мы этого не будем коль есть ошибки пусть постоит малость вскроем будет видно.

Порадовало состояние распредвалов и идеальная чистота внутри ДВС. Езжу на лукоил генезил краритеч 5-30. Походу буду дальше его и лить.

Конечно и масло стараюсь менять не реже 5-7 тыс км. в зависимости от того зима или лето. Зимой много наматывает по моточасам.

приговорили ступицы к замене, купил новые но русскому человеку нудно знать как устроен не ремонтируемый подшипник))) разбираем смотри м и в мусорку)))) ставим новые. не ремонтируется ступица никак, она сама является подшипником и ось и основание металл не в остановить. новенькие )))

вместо штатной ставим проставки от ипсума

Фаркопа нигде нет чтож делать делаем сами ))

Небольшое отступление для тех, кому интересна эта модель. Если есть вопросы, нужда в советах и подсказки по запчастям и ремонту, могу помочь. Долго курил матчасть, до хакера ещё не дошёл, но на продвинутого юзера уже тяну) И если есть желание купить подобную машину, прикидывайте сразу, имеются ли в городе /селе/посёлке /деревне/гаражах РЕАЛЬНЫЕ СПЕЦЫ именно по амерам и именно по GM.

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак СРХ.
Посмотреть всё о Кадиллак СРХ

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак СРХ с фотографиями, недостатки и все минусы!