Отзыв автовладельца Cadillac XT5 2020

Cadillac XT5 2020 — отзыв владельца

, Самара
3.9
Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Год приобретения: 2020
Авто и обслуживание дилеров желает быть лучшим. Камера 360' глючит постоянно. Два раза была у дилеров в Автолиге Нижний Новгород не могут нормально устранить эту проблему. Выезжаю из сервиса, хватает недели на 2 пользоваться камерой. И снова глюк. Выехала из салона после приобретения, проехала 200км на панели вылезла ошибка выбрать удобное место для парковки. Зимой при езде по трассе при температуре - 25 панель вся гасла, после постепенно восстанавливалась.
Разочарована приобретением. И самое обидное, что ближайшие дилеры находятся 350км.
Снова в третий раз придётся ехать на диагностику и не исключено, что история повторится
В салоне звуки потрескивания присутсьвуют.

10053321, Москва
Cadillac XT5, 2020
Cadillac XT5, 2020
21273778, Москва

AndreyNNov
Кадиллак положил на Россию большой и длинный болт. Продажа нескольких сотен машин погоды ему не делает. Надо было думать перед покупкой, а не после...
А так то старые Кадиллаки мне тоже нравятся.

Где то я уже такой обидчивый отзыв читал. Не с БМВ случайно дама была?
Всем Привет.
Проблема у "Кадиллак" одна на всех - установка сторонних электро приборов ( сигнализация, автозапуск, вэбасто, и т.д. и т.п.) нарушает работу бортовых систем! Вам ещё повезло что камеры глючат и панель гаснет, может АБС ОТКЛЮЧИТЬСЯ или что то ЕЩЁ ВАЖНОЕ!!!
СНИМИТЕ ВСЁ ЧТО БЫЛО УСТАНОВЛЕНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО УСТАНОВИЛИ ДИЛЕР!!!

москва
Фото- огонь!!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

atlant-595
Где то я уже такой обидчивый отзыв читал. Не с БМВ случайно дама была?
Почему обидчивый? Проблема есть! Думаю кому то полезно будет при выборе данной модели.
Kopams
Как бы сайт о машинах,но все сводится к унижению других и государства. Не там уважаемые мысли свои излагает. Не по профилю политики сайт. Ныть только могут, а вот купить машину новую за 4 млн не каждый может, но каждый суслик агроном. Не повезло человеку, кто не ошибается. А так машина мне тоже нравится.

Нафиг нужна такая машина, в которую ничего стороннего нельзя запихать без геморроя. Только по Америке ездить, и то в теплой Калифорнии
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
lex
У меня то же самое. Проблема с камерами и с другой электрикой уже известна дилерам. Там надо менять провода и блок (они глючат и поэтому то есть сигнал то нет). Все делают по гарантии. Я сам был у дилера - они признали эту проблему, заказали запчасти и вот 14.11.2021г. поеду делать. На "Драйв2" я описывал эту проблему и поездку к дилерам. https://www.drive2.ru/r/cadillac/xt5/583387401754297836

lex
a. v.
Всем Привет. Проблема у "Кадиллак" одна на всех - установка сторонних электро приборов ( сигнализация, автозапуск, вэбасто, и т.д. и т.п.) нарушает работу бортовых систем! Вам ещё повезло...
Проблема не в установке сторонних электро приборов, а в заводском браке. Который дилер признал и устраняет по гарантии.

Раньше Кадиллаки прочнее были.

a. v.
Я знаю что криво ставят сигналки-подогравтели Васяны из гаража. Вот такие дела точно надо снимать, потому что обычно провода соединяются на ненанежные скрутки, которые могут коротить. Про дилера проблема надуманная, так как там есть руководства по установке всего этого дела и накладные, которые докажут, что в случае косяка виноват дилер. Да и у меня от дилера стоит и нагреватель движка и сигнала и никаких проблем нет.

Продажа Cadillac XT5 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак ХТ5.
Посмотреть всё о Кадиллак ХТ5

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак ХТ5 с фотографиями, недостатки и все минусы!