Отзыв автовладельца Cadillac XT6 2020

Cadillac XT6 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Год приобретения: 2020
Пробег: 250 км
Итак, господа, не удержался и решил оставить свой вообще первый отзыв об авто, ибо ранее этого не делал, но вопрос крайне актуален. Т.К. сам выбрав авто не нашел о нем ничего от реальных владельцев, кроме обзоров журналистов и блогеров.
Мысль поменять в этом году авто созрела давно. К слову, удачно и благополучно ездил на Prado 120 4л. 249 л.с. 2008 года и вполне еще мог бы проездить не менее 5 лет, т.к. брал почти свежую 86тыщ.км и за машиной всегда следил и в целом отношусь к авто не как к средству перемещений. Но душа просила что-то нового и современного, со всеми маленькими кайфами.  До изоляции был уверен на все 100, что следующим авто будет новый крузак.  Однако после нее цены как-то огорчили, а также вспомнив последние 3 года эксплуатации, понял, что рама и внедорожник мне не нужны, т.к. даже на гравий не выезжал. Более того в долгих поездках валкость и раскачивание столь приятное для водителя, крайне негативно сказывались на моих членов семьи, особенно детей. Так же 90% времени езда по городу, тапку в пол давно уже не выжимал и от концепции мощного БТР я отошел.  И так  поменять хотелось, но в сердце ничего не ойкало из предложений рынка.
Критерии для себя определил следующие:
- 3 ряда сидений (семья большая), причем 3-й полноценный, а не имитация.
- Панорамная крыша
- Современная начинка
- Пригодно, как для семейных поездок на отдых, так и для ежедневных поездок по работе
- Не китаец и не кореец, марка должна быть достойной и презентабельной
- Бюджет до 5 млн.
- Новая машина с салона
Листая инстаграм, увидел рекламу некого авто. Взгляд привлекло фото, зацепило, открыл страницу и просто съел) Это тот случай, когда не ты выбираешь авто, а он тебя. Мне зашло все! Просторный салон, премиум класс, отличный внешний вид и дизайн (сугубо мое мнение, никому не навязываю), наличие в базе всех необходимых опций и доступная цена в мой бюджет, 3-й ряд складывается в пол, 2-й также и получается просто дом на колесах!  Внутри что-то щелкнуло и запустило таймер обратного отчета.
Просмотр всех одноклассников bmw, range, Mercedes, Audi, WV, Volvo и проч. занял короткий срок, т.к. нутро понимало, что «дзынь» уже случился, да и бюджет у всех переваливал за моральную границу. Это было не сравнение, а само убеждение в своем выборе) В итоге возврат к xt6 и подбор модели. Хотел белый кузов и белую кожу. И здесь начались первые неожиданности. В России таких было мало, а то что были уже стояли под покупателей. Расстроился, что заказ и ожидание моего варианта растянуться. Дела судьбы, что и на работе все ок, и условия по лизингу предложили шикарные и, что появилась 1 отказная машинка в базе sport без пакетов на белой коже,как я и хотел. Такое упускать нельзя.
Все оформил за неделю и приобрел. Это тот случай, когда идешь на поводу у эмоций и желаний, когда не смотришь на всякие коэф-ты падений цены, стоимость ТО и содержания. Это схоже с одержимостью.
Купил, сел, подстроил сиденья и зеркала и тронулся. Чувство, словно на этом авто всю жизнь и ездил, никакого дискомфорта, габариты и управление все понятно, все свое, все для людей. К электронным тормозам привык за 2 светофора. Движок по динамике 120 му не уступил. Хороший разгон, отличная реакция на педаль, все предсказуемо и понятно. Музыка выше всяких похвал, рулежка и ход на высоте. Мягкость и комфорт, не смотря на 20й радиус так же впечатлили. Лежачих и стыки не ощущает. Чувство, что рулишь седаном, а не 5-ти метровым паркетником. Вчера прокатился у друга на крузаке новом и понял разницу между тяжелым БТР с турбо дизелем чипованным и своим перышком) там то и 320 л.с. мало, а здесь и 199 вполне хватает. Еще раз, это авто не для прыжков со светофора, не для шашек и ускорений. Для города и трассы он более, чем достаточен со своим 2-х литровым турбо с 9-ти ступенчатым автоматом. И самое главное для себя, я приобрел авто не только, закрывающий потребности большой семьи, и при этом не стереотипный скучный минивэн,а реально интересную и индивидуальную машинку на каждый день.
Встретил семью от родни,5 человек в машине, 3 чемодана и поездка на дачу. Восторга не было предела как у всех детей, так и у супруги. По трассе что 110,что 180 груженными скорость не чувствуется, ускорение и разумный обгон-без проблем. Одним словом:  Cadillac попал в цель! Эта модель стала нашим другом и нашла свою семью! К слову это 2-й авто в семье, но не последний.   Для мускул кара с разгоном в 3-4 сек до сотни планы есть, но это иная история.
Для тех, кто присматривается к Cadillac xt6, думает, сравнивает и решает, готов рассказать все как есть.
Естественно с меня продолжение по эксплуатации прочим наблюдениям.

Совсем забыл,парни! Брызговички,куда же без них!? На новых машинах ,как я понял-это опция по желанию) У ОД передняя пара около 24 тр, задняя пара около 22 тр. с монтажом. И что вы думаете купил? Ясен-красен купил и поставил!) Только взял не у ОД,а у своего поставщика запчастей и близкого друга и поставил так же у друга в сервисе. Ровно в 2 раза дешевле.

Прикольно,правда, за 25 тонн такой девайс;)?

Едем дальше.

Решетка радиатора имеет слишком большие ячейки, мошкара и прочая живность наших полей вокруг автострады, легко через нее залетят прям на радиатор....

Что касаемо "полноценного " 3-го ряда. Да,считаю его таковым. При полностью задвинутом 2-м ряде мои старшие помешаются там легко и с комфортом. На фото ребенок 9ти лет.

Со мной сложнее. При росте в 184 см в таком положении 2го ряда коленки упираются. Но стоит только на 5 см сдвинуть его и как вауля, и все вполне сносно. Причем пассажир 2-го ряда это смещение даже не почувствует.

Да ,до Анапы не доедешь на нем, но пару сотен км вполне можно. Сидухи не лежат прям на полу,колени не на ушах, боковые подлокотники и подголовники есть.

Всем дорого времени суток!

Подходит время первого ТО. За это время авто не перестает радовать каждый день, продолжая делать поездку на нем праздником)

Один раз был глюк, после запуска авто руль просто не вращался, отказал усилитель походу. Помогло открытие капота и плевок с проклятием на клемы аккума, на этом познания в электронной начинке закончились. Захлопнул капот,сел,завел,все заработало.

Так же дистанционный запуск с пульта из окна регулярно барахлит,грешу на батарейку,хотя заменил на новую, но в целом после пару манипуляций запускает авто даже в сильный морозы, ни разу осечки не было,что с брелка,что из машины....

Chevrolet Traverse, 2013
Zeekr 009, 2023
Команда Дрома

Олег
Симпатичный Америкашка )

Автор хотел понт не кореец и не китаец, а взял чистого китайца по дизайну. 9 из 10 человек скажут, что это китаец. Кадиллак - это Эскалэйд. Вот он респект. Смысл был менять Прадо на это..
Мой отзыв: Kia Rio 2016

Kinshasa
Ждём остальных экспертов

Урал
Kolbalis
Ждём остальных экспертов
У кого за плечами эскалейды :)) интересно он в нем хоть сидел ? :))

Радует, что люди стали понимать, что легенда не такая и необходимая, того гляди на 120ки цены станут адекватнее. И здорово, что тяга к новому/интересному, а также финансовые возможности, совпадают, стоит только порадоваться за таких людей. Сейчас вам скажут, что Прадо надо было до правнуков катать, и вообще, что эта поделка через год-два развалится на части...
Успехов с каддиком, отличный аппарат, современный, технологичный, красивый!👍

Автор!
Нормальный аппарат под свои хотелки и нужды.
Не слушай никого, катайся и получай удовольствие.
Остальные иксперды пусть желчью изойдутся и влажно мечтают до конца своих дней о б/у Прадо.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017

Краснообск
Авто хорош...но...

1. Хотелось бы посмотреть "полноценный третий ряд". Прямо очень интересно стало.

2. Белая (бежевая, светлая) кожа и большая семья с детьми - абсолютно не сочетаемые вещи.

То есть, выбор не мой совсем. Но ставлю пять за смелость автора при выборе автомобиля. ))

Поздравляю.
Называевск
Проигрывает своим клиренсом всем одноклассникам: 169 мм! У Q7 235 мм, XC90 237мм и т.д.
Алексей Чебеков
ХТ6 это турбо и современный полный привод. И экономия на налоге, что важно. Ибо 7 местных авто с такой экономией не много.
Эскалейд это другой совсем расход топлива, другой налог, архаичный полный привод, езда верхом на холодце с невнятным рулём, управляемостью и тормозами.

А при чём в данной ситуации клиренс? Топик же написал чётко и ясно,что БТР ему не нужен!!! Г...о месить он не собирается.
Алексей Чебеков
Это обида за корейца выплеснулась в комментарий.
replicant
Да... ущипнуть у нас в России любят. Автору респект
Новоуральск
Автору по отзыву нужен был семейный автомобиль, а не внедорожник.
А траверс из-за налога не смотрели?
Скорее всего из за марки Шевроле )))
Да и проектировался Траверс изначально как 5 местный.
Светлая кожа, панорама, удобство в салоне - красотища! Плюс неплохие эмоции для водителя в плане динамики и рулёжке. Пусть она и не выдающаяся, за то и не валкая. Да и потом клиренс 170 вполне достаточный. Тем более, что меряется он под нижней точкой. Под бампером, почти уверен будет 20 см. Этого хватает припарковаться у любого бордюра. Полный привод поможет зимой и при движении по снежной каше. Что ещё нужно городскому семейному человеку? С выездами на дачу?!
А вы всё ему*****омесы в сравнение.
Q7, конечно тоже хорош. Но со всеми плюшками он будет дороже. Это сравнение я ещё могу понять. Но Траверс, или Новый Прадо. Короче, автор, всё правильно ты сделал )))
19772552
Имел и Эскалейд и СТS , и сейчас опять CTS .Кадиллак это действительно одержимость.Подлерживаю автора ,мололец.!Всем остальным негативным комментаторам утереться и ездить на своих скучных бюджетных г..тачках.Жизнь она одна и тратить ее на очередной скучный черный салон ,очередной японский клон Уазика (пАтамушта Ниламаецца) ,считать сколько налог и сколько потеряет при перепродаже(а на деле завистливо смотреть вслед яркой и динамичной машине ) ...тьфу.
Алексей Чебеков
Прадо в сравнении с этим авто- дрова.
Дима
все думают, что это новый Джили))))
19742015
Алексей Чебеков
А где можно ознакомиться с деталями этого опроса с таким итогом 9 из 10?))
Новый Эскалейд видели,ничего не напоминает?)

а морда - новый Хавал)))
Китайцы сами не могут ничего придумать. Мозгов у них не хватит. А вот скомуниздить и скопировать,на это они мастера. Поэтому правильнее будет говорить,что весь китайский автопром похож на всех остальных,а не наоборот.
Сызрань
Джили ты ли это? 😆
Какой расход?
Сам езжу на Эксплорере, смотрю на Кэдди, но боюсь динамики будет не хвать после 294 л/с
НЕ ПАЛАСИО
Интересный выбор. Американский аутлендер. Только в два раза дороже. Что ж, лишь бы владельцу нравился.
19773011
Сам присматривался к ХТ6, но в итоге выбрал ХТ5, т.к дети уже выросли и на своих гоняют. Авто очень интересные, есть свои нюансы, но в целом... Новый двигатель, новая коробка, машина действительно новая и одинаковая, что в Штатах, что в РФ, нет никаких обрезанных версий для третьих стран. Кому нравятся Корейцы или Китайцы, пусть на них и ездит...
А где у Китайцев дизайн?
19592758
Скорее всего из за марки Шевроле ))) Да и проектировался Траверс изначально как 5 местный. У автора в некотором роде премиальный полноприводный минивэн, с праздником внутри. Светлая кожа, панорама,...
Все верно подметил, особо срезанировало про праздник!) Это верное определение +100500! Тем более авто не только должен везти детей к бабушке на дачу,но и изящно уносить меня с супругой в ночную Москву на встречу к друзьям и приключениям)

19742015
А где можно ознакомиться с деталями этого опроса с таким итогом 9 из 10?))
Новый Эскалейд видели,ничего не напоминает?)
Выше коммент, человек зашел почитать отзыв, думая что это китаец)

10121945
Это обида за корейца выплеснулась в комментарий.

replicant
Anest54reg
Благодарю )
А прадик так и остался в семье, ушел к бате, который с поразительной прытью перепрыгнуть на него с ssangyong kyron. И теперь ,как довольный кот возле сметаны, осваивает его и готовит к поездки в астраханскую губерню на рыбалку)
Не поднялась рука отдать на сторону. Авто и впрямь легенда. Отец так и сказал, внукам передам,)))
А траверс из-за налога не смотрели?
Налог не являлся критерием при выборе. Смотрел и траверс. Отличные характеристики, настоящий такой семейный работяга, но не зашел мне.

Сочетаемые при условии,что
-в основном школа-кружки-дом их возит супруга на своём авто.
-у детей привито чувство уважения к родительскому труду и к их имуществу.
Ранее не видел,чтоб с такой искренней заботой старшие сыновья снимали с младшей дочки кроссовки в машине, да и сами чуть ли не руки моют перед посадкой😅

Антон799
"Белая (бежевая, светлая) кожа и большая семья с детьми - абсолютно не сочетаемые вещи" Сочетаемые при условии,что -в основном школа-кружки-дом их возит супруга на своём авто. -у детей привито...
Бежевый салон это тема, сам таким владею, на многим ненавистном прадо. Очень доволен. И дети, так же воспитаны, относятся ко всему аккуратно. В темном салоне супругиной машины, грязи больше заметно, чем на светлом.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
Авто хорош...но...

Почему белый салон и большая семья абсолютно не сочетаемые вещи?
Если Вы про пыль-грязь, то она обычно светлых оттенков и на темном салоне гораздо лучше видна.
Сам катаю большую семью на светлом и темном салоне. Светлый гораздо практичнее.

5! Поздравляю с покупкой достойного авто, сейчас есть rх 350l, смотрим жене либо хт6 либо рэндж ровер велар. А те кто пишут ерунду никогда не ездили на подобных авто.
Алексей Чебеков
Прадо это*****омес, комфортный уаз!) и не надо его сравнивать с калиллаком! На прадо 300 км по трассе и спина отваливается )) Каждому своё !)
Антон799
Я вот тоже несколько лет все на кроссоверах. А тут что то плюнул на всё и купил себе Стингер. Сбросил с себя лет 15 минимум и кайфую каждый день. Если бы не зашёл он, взял бы БМВ. А все эти Прадо и Крузаки - ну***** Прадо сейчас совсем не тот, делается из овна и палок. Лексус дизельный - скрип салона, все на соплях, капот подпрыгивает, 2000 пробег за месяц как из салона - клин двигателя у знакомого. И это вот такое счастье за 8 единиц? С горемычным салоном? Как говориться - Сэнькью Вэри Хачик...
19773011
Во! Владелец XT5! К вам вопрос: как заводите свой авто какой режим полного привода по умолчанию? Передний, или сразу ставит полный auto?!

Дмитрий
Да не Калиллак это. Ни движка, ни дизайна. Никто и на дороге не ассоциируется эту машину с Кадиллаком. Кадиллак - это исконно американский дизайн и мотор 6-7 литров

На заставке не отображается Кадиллак, только ХТ6
Подумал что китаец )))))))

Ставлю 5 от неожиданности :)
Какой расход?
На трассе с коробкой о стольких ступенях реально вполне будет уложиться в 8 литров не кочегаря.
По поводу динамики: всё просто. Эксплорер не едет на свои мощности. Просто не едет и всё. Так, что ущербным вы себя не почувствуете. Если вам такое объяснение не подходит, то давайте по научному. Что есть мощность? Это произведение крутящего момента на обороты, деленнное на константу. Так вот крутящий момент у сравниваемых моторов одинаков. То есть мы умножаем одинаковое количество момента на одинаковое количество оборотов. То есть до примерно 4500- 5000 оборотов мощность будет одинакова. Дальше у турбо срабатывает перепускной клапан и он начнёт проигрывать более объемному атмосфернику. Задайте себе вопрос часто ли вы на своём Эксплорере выкручиваете мотор овер 5 000 ?. Учитывайте так же количество ступеней коробки Кэдди и архаичный 6 ступенчатый гидроавтомат Экспа. Передаточные числа другие. На кэдди первые передачи ясно дело короче, а значит мощности будет ещё больше. К тому же эксплуатация на 100-ом топливе даст ещё прироста в динамике. Эксплореру же более высокое октановое число мало чем поможет.

Так, что как минимум в динамике будет паритет. Если Эксп и уедет от каддилака в реальной жизни, то может на корпус, два, не больше. И то это будет скорее всего на скоростях далеко за 100.
К тому же будете балдеть после Эксплорера от управляемости, салона, отсутствию кренов, хорошему головному свету, не будете переживать за ломающиеся задние рычаги, за рейку и раздатку.
19592758
Почему белый салон и большая семья абсолютно не сочетаемые вещи?
Сам катаю большую семью на светлом и темном салоне. Светлый гораздо практичнее.
Я тоже не понимаю причины. Кожа есть кожа. Пролили дети что то, заляпали, или подкрасилась слегка от одежды. В чистку и всё. С кожи все оттирается. И Бежевая выглядит много наряднее и праздничнее.

Дмитрий
А если ты высокого роста и крепкого телосложения то и 30 км не проехать, не то что 300 ))) За руль her нормально залезешь и тормоз фиг нажмёшь. Не хватает регулировки руля по наклону и вылету. Более того - тесен в плечах, если ты здоровенный и твой передний пассажир тоже, то закрываешь за собой дверь и пассажир вываливается. Ну и крышу легко на кочках подрихтовать своей башкой...
Алексей Чебеков
Я ассоциирую. Когда я вижу на дороге Кэдди, то ни с чем другим я его не ассоциирую. И ягуары и лэндроверы ни с чем другим не путаю.
Скажите честно, что со мной не так? До того, как у меня разовьются фобии?!

Хозяин-барин, как говорится. Главное что машина нравится. Редко встречаться на дороге будет это уж точно. Хотя по мне 200 лошадей для двухтонного сундука мало, особенно за столь серьезные деньги. С полным салоном обгоны на трассе будут не без труда даваться, мне кажется
Это Траверс то проектировался 5 местный,он же длиннее Тахо,хотя чуть уже
Алексей Чебеков
Ваше мнение услышано. Спасибо. )
Однако я привык прислушиваться к себе и к мнению близких.
А как, кто, кого ассоциирует,за что и почему-это их проблемы)

19592758
Стингер круто, но это если от природы вы маленький человек. Вот если рост под 2 метра и вес больше 110, то в Стингер нужно умудриться сесть еще. Да и высоким людям доказывать ничего не надо, это удел коротышей.
vladimir26
Ставрополь
Антон799
У вас очень правильная позиция в воспитании своих детей. К порядку и уважению к окружающим, нужно приучать с мальства. Часто приходиться наблюдать как родители при своих детях ведут себя как свиньи, и естественно они вырастят только себе подобных..

На самом деле автомобиль смотрится классно, единственное цвет для него не самый удачный, я сначала тоже подумал китаец. Вот в черном смотрелся бы сразу круто.

Зато все видят Рио, а не китайца 🤣🤣
Увы... Китайское Рио по корейской цене - это еще хуже, чем китайская повозка за китайскую цену )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Майкоп
Вам же чёрным по белому написал автор, что несколько лет даже на гравийку не съезжал.

18582016
Амеры в последние годы обошли япошек и тем более корейцев и по дизайну, и по качеству салонов, и уже даже экономичностью моторов (!), чего раньше у них не было. Кадиллак есть Кадиллак, любой негативный коммент в сторону таких машин означает ущербность и бедность тех кто никогда себе такие не сможет купить. А тот, кто смог, просто здраво мыслит и знает за что заплатил)

Майкоп
Зато все видят Рио, а не китайца 🤣🤣
Вы думаете, что в глазах окружающих Рио более пристижное авто, чем к примеру какой-нибудь Хавал, только потому что это кореец, а не китаец? :)
19592758
Расход на Каддилаке будет меньше. 2.0 турбо на 200 сил. С новой коробкой это до 14 - 15 литров в городе при очень агрессивном педалировании. При средней эксплуатации 12-12.5. В эко режиме будет ещё меньше....
Ну я не согласен, что ЭКСП не едет. Нормально он фырит. А самое главное есть уверенность и чувство запаса можности при обгонах на скоростях от 130-140 км/ч.
Не думаю, что 2 литровый турбомотор оставит эту уверенность.
Надо потестить, хотя реально на тесте этого не поймешь...
Это Траверс то проектировался 5 местный,он же длиннее Тахо,хотя чуть уже
Да, так и есть.

Алексей Чебеков
А сейчас эскалейд вышел с такой же мордой и дизель появился, что и на бензине 600 Ньютонов. Тоже не?))
Согласен!))
180 то до обкатки зачем?
200 лс с 350 нм ему для города хватит и норм, за городом конечно маловато будет... Но думаю скоро ОД предложит возврат к 240м как во всем остальном мире.
Машина за эти деньги, оснащение и размер прекрасна...
leu86
Я от природы как раз огромный. Причём с самого рождения )) Рождён 5300. Плюс спорт, а это широченная спина, широкие ноги и простите не тощий зад. Рост 192, 193 с утра )) вес за 120. Стингер для меня одна из самых удобных машин в плане посадки. Но не в плане сесть выйти. Тут не сказать, что удобнее чем в кроссе. Не сравнивайте его с БМВ 3. А именно с ней почему то сравнивают обычно Корейца. Либо с Генезисом G70. Хотя Стингер больше и построен на тележке G80. У Стингера колёсная база 2905 (для сравнения у Ауди А7 2915) и посадка - кокпит с вытянутыми ногами. Ну и ещё одно - надо брать его без панорамной крыши. Она съедает пространство существенно. Это одна из причин, после удушливой жабы, почему не взял 3,3 битурбо. Их без панорамы просто нет.

Алексей Чебеков
Что есть "исконно американский дизайн"?

leu86
Коротышей, говоришь?)
1.71
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ

По картинке думал очередной китаец.

Пыжжон
Автор!
Нормальный аппарат под свои хотелки и нужды.
Не слушай никого, катайся и получай удовольствие.
Как скажешь, Кашпировский. Буквально из петли автора вынул.

Да... ущипнуть у нас в России любят. Автору респект
Тебе ли не знать.
Добрый день!
Уже 4 месяца на него смотрю. И уже дождался той комплектации, что хотел - цвет Серо-синий металлик, капитанские кресла, светлый салон, платинум. Но я так и не ездил в нем за рулем (тест-драйва нет) и естественно переживаю за динамику и ходовые качества. Неизвестно, можно в этот мотор вернуть хотя бы те американские 240 сил?
И еще вопрос - Диллер дал скидку?
Спасибо!

Фортуна Карс
Прадо в сравнении с этим авто- дрова.
На обоих ездил? Или опять посоны...

Авто хорош...но...

Светлый кожаный салон успешно сочетаю с дачей, двумя детьми, котом и поездками до 2000 км в один конец. Всё отлично. Тёмные салоны теперь навевают только грусть и печаль.
В этой машине и его конкурентах типа Эксплорер и Траверс вполне себе комфортный третий ряд если рост пассажира до 180 см.

wq54
Да, китайцы и первую экономику мира тоже украли. Такие гады!

19773011
Помню, про смартфоны то же говорили.

Реально ты прав!
Я в отзыв зашел ради интереса по фото авто, думаю как расхвалят китайца))) а оно во но че, америкос)))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008

А где у Китайцев дизайн?
Дизайн - это не картопля, если что. И ГДЕ он быть не может.
Юрий
Обнинск
Отзыв когда только увидел, подумал что это какая-то новая модель Geely
MAYBAX24
На обоих ездил? Или опять посоны...
Прадо были во владении, 95 и 150. американца только тестил. Есть сомнения что Прадо дрова?
Наконец-то что-то новенькое, а не безликие одинаковые кресты/игуаны/спортеджи.
Машина отличная!
19592758
Не думаю, что 2 литровый турбомотор оставит эту уверенность.
Надо потестить, хотя реально на тесте этого не поймешь...
Давайте попробую разъяснить вам по порядку.

Итак:
Каддилак 350нм при 1500-4000 об.
В то время как Эксплорер развивает свои 346 момента только с 4000 оборотов.
Т.е. до 4 000 оборотов Кадиллак будет живее. В том числе и за счёт более коротких передаточных чисел начальных передач в коробке. А мощность на колёса передаёт именно коробка. Учитывая ещё и тот факт, что масса Кэдди почти на 300 кг меньше.
Сие - бесспорно.

2. Нет там никаких в Эксплорере 280 сил. После рестайлинга у него 249 вот они честные и есть. Ибо после рестайла крутящий момент у мотора 3,5 не изменился. Путём простого подсчета 346*6200 (макс обороты) / 9000 = 249 сил. На массу 2400 кг. Плюс потери в старом 6 ст гидроавтомате с небыстрой блокировкой гидроблока.

3. При оборотах 4000 у обоих авто будет примерно по 155 лошадей. Почему я и спросил часто ли вы выкручиваете двигатель и долгое время ездите в пределах отсечки?
После 4 000 в турбе срабатывает перепускной клапан, ибо при очень высоких оборотах такой крутящий момент в относительно малом литраже опасен. То есть обороты коленвала будут расти, но момент постепенно падать. И на свою максималку он выйдет к тем же 6 000 оборотов.
Мотор Экспа на макс. оборотах будет давать чуть больше мощности с коленвала, в силу того, что его момент в 346 ньютонов не падает после 4000, но опять же - коробка, масса. Именно поэтому Эксплорер никогда не ездил и никогда не поедет свой паспорт.

4. На Кэдди гораздо совершеннее коробка и система полного привода. Т.е. на пальцах если - то крутится всё это гораздо легче.
Т.е грубо до 150 км в час либо Кадиллак будет быстрее, либо паритет. 160-180 возможно чуть быстрее будет Эксп. Потом Кадиллак догонит и обойдёт, ибо его максималка - 210 км/час. У Экспа - 180.
В теории как то так. На практике, готов на пари будет примерно всё так же. Можете, конечно и протестить.
Надо бы, конечно ещё посмотреть их аэродинамику, но в целом картина ясна. Последний нюанс - топливо. При смене ОЧ корректируется угол опережения зажигания. При увеличении ОЧ в Каддилаке в моторе с непосредственным впрыском и турбиной угол уйдёт в плюс градуса на 3. А один градус это примерно 3% мощности. Т.е. вполне реально увеличить таким образом мощность до почти 220 сил. Без всяких чиповок.
Для Экспа же, с его старым мотором, заточенным под 92 прирост будет, но весьма незначительный, для него сотый бензин, что свинье ресторан. Ну и чиповка атмо мотора, практически ничего не даёт...

По трассe 180 с 5 пассажирами и 3 чемоданами?
Глеб Шелегин
Добрый день! Уже 4 месяца на него смотрю. И уже дождался той комплектации, что хотел - цвет Серо-синий металлик, капитанские кресла, светлый салон, платинум. Но я так и не ездил в нем за рулем (тест-драйва...
Можно, воткнув в него американскую прошивку, если таковая вообще есть. Вполне, кстати, просто может быть, что американцы сэкономили на пошлине, нарисовав 200 сил.
Разница в пошлине на двигатель до 200 сил включительно и больше 200 составляет 100 000 рублей.

Приятно читать отзывы не зашоренных людей. Отличный выбор) Осталось убрать с мотора ограничитель и вернуть родные 247 л.с.)

Алексей Чебеков
Вот интересно, я увидел фото на главной дома и подумал - "о, китайцы понемногу все лучше и лучше дизайн делают". Реально почему-то воспринимается, как китайский авто по виду. Но это на фото, не исключено, что в жизни такого эффекта не будет.
Хабаровчанин
На заставке не отображается Кадиллак, только ХТ6
Подумал что китаец )))))))

Ставлю 5 от неожиданности :)
Абсолютно аналогично. Тоже решил, что какой-то новый китаец.
Кади как всегда на высоте! God bless America!
Евгений Иванов
Абсолютно аналогично. Тоже решил, что какой-то новый китаец.
Если Хавал и Аркана с виду чем то похожи на X6? Это означает что БМВ овно?! Или просто ему подражают и дело обстоит в точности наоборот?!

красавчик ..Только по моему с задними фонарями перемудрили,а в целом конечно бомба
Александр Г
Не знаю что там у автора екнуло, но спереди я разу подумал что очередной китаец.По салону тоже какой то премиальности не чувствуется.

MAYBAX24
Да, китайцы и первую экономику мира тоже украли. Такие гады!
Ага. Построили.Из чужих разработок(ворованных). Не спорю,китайцы трудолюбивая нация,но своих ТЕХНОЛОГИЙ у них нет.
У большинства комментаторов комплекс по отношению к тлк прадо, 200 и 570, в отзывах данных авто не видел, чтобы они хаяли другие марки авто
Глеб Шелегин
Можно вернуть чип-тюнингом, но тогда хана гарантии. На данный момент не вижу смысла,т.к. и динамика меня устраивает. За ходовые качества можно не переживать. С дилером можно рубиться до 200, ниже не отдадут. Полноценный тест-драйв ныне редкость, но,полагаю,всегда можно договориться с персоналом,чтоб на закрытой территории дали порулить.

Ноябрьск
Зашел по картинке, заголовок не читал. Я был уверен, что это китаец, даже на шильдик не смотрел. Через 5 минут... Кадиллак?????????
19592758
Так купите их себе и катайте на здоровье. Какие проблемы то?
wq54
А зачем изобретать велосипед? Когда можно купить? Как Volvo, к примеру?
Александр Г
А в каком 7местном авто она у вас чувствуется? Надо Кайен купить с прицепом, и детей туда?

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Отличный отзыв и авто 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Александр Г
Полагаю столь ценную оценку лучше сразу писать в корпорацию GM и их криворуким инженерам,дизайнерам и мастерам. С хрена ли такое г..но к нам шлют!)

Powell
Человек, покупающий Кадиллак сегодня, это как человек, который 20 лет назад выбирал Saab :)
Очень интересная и недооцененная в России машина. Поздравляю с покупкой и с большим интересном буду ждать продолжения
Айнур
Магнитогорск
Тачка огонь. Удачной эксплуатации! На завистников немощей не реагируй.
Автор, что ж вы так оплошали? Надо было брать старый черный 5-литровый Эскалэйд с тёмным салоном и тонировкой, вот тогда б местные эксперты в области американского пром-дизайна одобрили.
А лучше Крузер. А ещё лучше - Марка. Марка надо было брать!
Ilya-174
По трассe 180 с 5 пассажирами и 3 чемоданами?
В подборках дтп каждый день такие уникумы-камикадзе мелькают. И ладно бы они рисковали только своей жизнью и своей семьёй - их дело. Но эти лихачи убивают тысячами ни в чем не повинных соседей по дороге :-(
Ребята, да какой китаец... вы просто в тачках не разбираетесь. Я давно ждал отзыв на этот авто.
19645002
Кадило с мотором 2,0... Скажи подобное кому-нибудь лет 10 назад - подняли бы на вилы.
Юрий
Дизайн мне нравиться, хватает ли 2л с турбо? Но автор пишет ,что норм, если по бюджету как 120, то вполне понятная симпатия автора. Так как ТЛК переоценены по стоимости и их покупают и будут покупать.

Я не смотрел на название, судя по виду думал Джилли какой-то за 1.5млн
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!

душой во Владике
менеджер-антон молодец нормально зарплату отрабатывает...
за 4.5млн какой кадиллак нафик? с учетоп падения цены?..
только ТЛК200, только ТЛК!!
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
Евгений Иванов
Может человек ехал в Германии по автобану:) А так с вами согласен, по нашим дорогам в большинстве случаев так ехать нельзя.
Александр Г
Оценка салона по фото? Мнение владельца Бентайги?
Салон как у ХТ5... Те на полголовы лучше любого азиатского кроссовера (гв80 не видел) типа РХ с МДХ или КуХ. И половины а то и 2/3 реальных (а не за 7 лямов с картинки) ГЛЕ с Х5 и ХС90 на дорогах
19745297
Мне вот интересно... Дюжина камментов "а я думал кхетаитц" это такой неумный сарказм? Так как любой человек хотя бы задумывающийся, пусть даже и не новой, 5ти метровой машине от 4х лямов должен о нем знать... А уж новая корпоративная морда Кэдди должна быть известна всем, кроме совсем уж кузьмичей..

Антон799
Лично я не сказал о г-не ни слова. Но согласись, говоря "КАДИЛЛАК" подразумевают большой аппарат с американской внешностью и большим атмосферником. По крайней мере пока. Потому что сейчас переходный период, никто еще не привык к такми, как ХT6 Кадиллакам
Анатолий
Я думал Geely....

Пыжжон
Что есть "исконно американский дизайн"?
Особо не углубляясь в историю
Алексей Чебеков
Самое смешное, что я действительно подумал сначала, что это китаец.
Евгений Иванов
Евгений, ваше умозаключение, в котором мы так легко вешаете на меня штамп,не зная лично и не задав даже уточняющие вопросы, оставьте при себе. Более того ,если для вас 180 является красной меткой,а способность спрогнозировать ускорение на короткое время на свободном участке отсутствует, то согласитесь-это только ваша фобия, но никак не повод раздавать ярлыки,о которых вас не просят. Впредь прошу передерживаться тематики ресурса и обмениваться впечатлением и опытом по авто.
афтор
менеджер-антон молодец нормально зарплату отрабатывает...
за 4.5млн какой кадиллак нафик? с учетоп падения цены?..
только ТЛК200, только ТЛК!!
Смешно)
19592758
Автор, сетку в бампер, на вашем месте я бы не ставил. Тем более мотор турбовый.

Просто, чтобы вы знали:

zogar-zag
Не, Хавал лучше :-)
Антон799
Автор ни кого не хотел обидеть,просто написал первое впечатление от увиденного.Когда смотришь на какой нибуть мерин за пять лямов ,видно за что просят столько денег, тут такого нет.
Владимир Ивлев
19592758
Смысл у автора слезть с этого угрюмого японского Уазика с интерьером винтажного комода был давно. По крайней мере с тех самых пор как увеличилась семья - точно. ХТ6 это турбо и современный полный привод....
Согласен, прадо это прошлый век!
Отличный автомобиль. Вместительный, стильный, технологичный. Мне в черном цвете нравится больше. Себе тоже рассматриваю, как вариант. Автору удачи в эксплуатации!
19592758
Вот и диванные эксперДы подтянулись. букв то сколько.

А о каком эксплорере идет речь? Вот интересно. у сошедшего пятого поколения, никаких кренов нет и в помине. у него многорычажка и очень драйверское шасси. Нетипичное для американского автомобиля. Салон , ну тут опустим - на вкус и цвет, тем более что форд эксплорер это не премиум. Тут ладно. сойдет. Плохой головной свет? да ладно. в 2016 на него поставили светодиодную оптику и ближний стал таким ярким что дальний не нужен. Проблема с рычагами подвески была решена отзывной компанией и касалась машин до 2018 г. выпуска. "архаичная" коробка - да ее фиг убьешь - совместная разработка Ford и GM. Раздатка вообще не приносит никаких проблем. А вопросы по рейке возникают в основном у деятелей которые решили что это джЫп и надо на нем по лесам кататься. Заливают рейку - вода в нее постепенно попадает , рейка ржавеет и все. Других проблем с ней нет. Автомобиль крайне надежный. Не случайно он является базовым автомодилем полиции в США.

Поэтому весь этот бред о форде вообще непонятно к чему? Он сейчас не продается в РФ. Чего его сравнивать? это машины разных поколений. При том что эксплорер в США это лидер рынка среднеразмерных кроссоверов. А эксплорер 6 поколения вообще не дал бы xt6 шансов на нашем рынке. Он и там то особо не дает. Базовый двигатель 2,3 турбо 300 л.с. коробка 10 ступ. И что? С чем сравниваем? с дохлым 200 лс. турбо? Я не поклонник турбовых моторов - ясное дело что 3,5 литра мотор прошлого эксплорера имеет ресурс несравнимо больше чем дохлая двушка ХТ6. Но для первого владельца это не проблема- свои 150 -200 тыс. км он проедет. Только вот один момент - форд есть 92й бензин. и в смешанном цикле по Москве ест 13-14 л. Но 92!

А если уж совсем по взрослому, то таких ХТ6 в США нет вообще. От слова совсем. Машины с двигателем 2 литра поставляются только на рынок Китая. Где худо-бедно продаются. В США ХТ6 идет с классическим атмосферником 3,6 л.V6 и мощностью 310 л.с. Но такой к нам не повезут - его здесь никто не купит из-за налога.
Поэтому и Траверс болтается почти в пОпе по продажам , потому как денег хотят много, машина полупустая, мотор по мощности уходит за 300 л.с и дальше уже даже не интересно.

Одна радость автору обзора - по факту у него двигатель не 200 л.с . а 237 л.с. - уже хлеб.. Учитывая продажи скорее всего сделали как с эксплорером - занизили по бумагам до удобного по налогам уровня. Хоть какая-то экономия.

Но даже если все-таки, непонятно зачем, пытаться сравнивать эту 2х литровую свистелку с 3.5 л. мотором прошлого эскпа, то и тут подвох -у свистелки клапан сработает на 4000 об. а у экспа максимум тяги как раз на 4000. А до таких оборотов раскрутить мотор и не проблема вовсе. Так что там вопрос не в "корпус - пол-корпуса". Эксплорер просто уедет. Особенно если коробку в спорт режим поставить.

А GM красавцы - тащат нам сюда машину для китайского рынка, ставят на него ценник как на Кадиллак. Этож Кадиллак, дешево быть не может. И пытаются собрать кассу. И все грамотно - форда уже нет. А кто на рынке из амеров среднеразмерных? только траверс непроходной да и ХТ6. Вот так и живем.
19592758
Давайте попробую разъяснить вам по порядку. 1. Мощность есть произведение момента на обороты делённое на константу (для простоты подсчета поделим на 9000). Итак: Каддилак 350нм при 1500-4000 об....
Рука-лицо. Откуда все это? После рестайлинга 249 сил у экспа??? У него в РФ всегда было 249 лс. у пятого поколения. А в США у этого мотора 290 лс. К чему жонглирование цифрами? Чтобы красивее было? Ну тогда формулы надо правильные писать, а не за уши притягивать. Как считается мощность двигателя? Напомнить. Возьмем попроще - Мощность в кВт = Макс .крут момент х макс.обороты. / 9549. Но это будет мощность в КВт. а в л.с переводим умножая на 1.36. Формула так себе. Но для грубого приближения сойдет.
Смотрим 346*6500/9549 = 235,52 квт. /1,36 = 320 лс. Как я уже писал - формула не совсем точная. Но если взять уже заявленную компанией Форд мощность этого двигателя в 216 квт. то в лошадях это будет 216*1,36 = 293,76 лс. Именно такая мощность и есть у этого мотора.
И не надо вот это вот все.. не по паспорту. не едет. и прочую пургу.
Начните изучать матчать прежде чем тут сыпать . ..
19592758
думаю ничего не меняли от слова вообще. Прошивку тогда уж китайскую надо. Двигатель для китайского рынка.

Антон799
Не думаю что Вам нужен чип.тюнинг. 99% с двигателем не делали ничего. Вот как есть так и привезли. Никто не будет ради нашего рынка менять программу управления двигателем. Объемы продаж мизерные. Проще в бумагах правильно написать.

19592758
Ох прям завелся)). п.2 в формуле расчета мощности результат будет в КВТ!!! а если перевести в л.с. тогда весь смысл этого большого бредового текста рушится))))))). 249 квт х1,36 = 338,6 лс. Хочу такой Форд)))))))))
М- математика. Делаем расчеты правильно.
Т-точность. Берем правильные данные - макс. обороты Duratec V6 - 6500 у экспа. И константу уж лучше точнее брать. 9549 .
Горно-Алтайск
Авто хорош...но...

Тряпка и дети не совместимо, а кожа любая. У самого трое детей, были машины с тёмными и светлыми салонами, разницы не заметил. Сейчас очередной сарай со светлой кожей, проблем нет.
19645002
В штатах и сейчас поднимут. а в Китае нет. Амеры сейчас ставят в свои машины мелкие движки и пуляют туда. 6й Эксплорер будет производиться в Китае тоже с мелкой свистулькой. 2.3 экобуст.

Атаман
Ты не прав, на Королле 150 тряпка мега живучая, 2 детей выдержала и не пикнула. А дети эти были - ой, шкодливые. Лизу на зеленого под конец с тряпкой скрестили.
Ну хоть 2,3...

19592758
Конечно можно. Если мне не изменяет память,то для америки этот двигатель идёт 223л.с. Для нас соответственно сделали 200. Был у диллера и спросил о прошивке ? Ответили,что можно. Цена вопроса в пределах 15тыс.

19592758
Не ответили по приводу? Тогда я по пробую. По умолчанию это передний привод.В районе рычага переключения передач есть кнопка,через неё и идёт управление приводом. Есть три варианта: 1). Передний привод.2). Полный привод.3). Спорт. Спорт это когда при пробуксовке передней оси автоматом подключается задняя ось-как у ЦРВ. После того как авто глушиться все настройки слетают и машина становится переднеприводной. Такая э*****сия только на авто для российского рынка. Для американского рынка-если заглушил машину на 4wd, то после запуска двигателя она и остаётся 4wd. Полный привод осуществляется не через одну виско-муфту,а через две,что бы меньше перегревались.На больших скоростях-более 140кмч на переднем приводе зад машины начинает гулять.На полном приводе-как вкопанная.Если будут вопросы,задавай. Завожу с кнопки или с брелка.

Highflyer
Машина необычная, на фото смотрится прикольно. Как по мне, на китайца не похожа, как многие пишут... Конечно, двигатель 2,0 с такой большой как-то не вяжется... Но что поделать, современные технологии сейчас таковы... Читал говорят, что даже гелик базовый скоро будет с мотором 2.0:) И автор говорит, что характеристик данного мотора, в принципе хватает. Это главное. Хотя вот для себя американцы ставят мотор 3.6, с ним, наверняка было бы интереснее и по ездовым качествам, и по надёжности. Автору спасибо за отзыв и удачи на дорогах!

Морда ХавАлистая какая-то 🙂
Крыша ништяк! 👍

wq54
Вот это я и хотел узнать, спасибо! )

Andrey Antonov
Вот и диванные эксперДы подтянулись. букв то сколько. А о каком эксплорере идет речь? Вот интересно. у сошедшего пятого поколения, никаких кренов нет и в помине. у него многорычажка и очень драйверское...
Если у человека 290 лс мотор. То это старый Эксплорер. В последних 249 сил. И это значит, что проблема со светом и рычагами для него актуальна. Про формулу вы правы, конечно. Взял отсебятины немного, чтобы доступно объяснять, поэтому делил на константу 9000 а не 9549.
Но на самом деле сути это не меняет. Будет одинаковая мощность до максимальных оборотах, только в КВт. Пересчитайте сами.
Вы что то не написали, что эти моторы будут равной мощности до максимальных оборотов эксплорера. А машины поедут одинаково плюс минус, из за разницы в коробке и в массе. Но придрались к формуле именно в расчетах ТОЛЬКО по эксплореру. А всё остальное мол теряет смысл. Константа не верная да, но не верная для обоих моторов.
Вы если включаете умника, так включайтесь тезисно. А не вырывайте из контекста.
Andrey Antonov
Ездил я на Эксплорере, что вы мне рассказываете, и как раз на том у которого 280 сил. Не едет он свой паспорт! Один из Экспов до сих пор в семье. Не может он уехать просто никак ни от Соренто Прайм 3,5 V6. Ни от Киа Стингер 2.0 Турбо. У которого, масса тоже под 2 тонны.
Если уж Прайм не оставляет ему шансов, То Стингер делает его просто играючи. Вот тебе и турбо зажигалка. Вы лучше про константы говорите, вам это больше к лицу.
Насчёт диванных экспертов. Я владел лично в своей жизни более 30 автомобилями разных марок. Это только те, которые ставил на себя на учёт. Не считая тех, что брал в аренду или у друзей.
Так, что о диване на колёсах рассказывайте кому то другому.
Andrey Antonov
В настоящее время в полиции больших городов вообще больше всего гибридов.
В LAPD используют и БМВ и Тесла, и Доджи. И даже Ламборджини есть.
Так, что...

Highflyer
Есть для сравнения два автомобиля Фольксваген Терамонт. С двумя моторами. 3,6 V6 бензин и 2.0 Турбо. Характеристики у них едентичны имеется ввиду разгон до 100 и максималка. Лошадей то, конечно у V6 больше. Турбо по моему даже в разгоне до 100 быстрее.

Andrey Antonov
Ок. Пересчитайте в кВт. Или в лошадях, что изменится в сравнении?! У Эксплорера увеличится максималка?
Andrey Antonov
А до 5 поколения не было предыдущих. С 3,5 V6?

Анатолий
Отличный авто, удачи в эксплуатации.

Andrey Antonov
И чтобы у тебя было меньше букв и претензий, пересчитай правильно мощности этих двух машин. На разных оборотах. А потом подели на их массу, чтобы получить удельную мощность на кг.
А вот после и подискутируем.
Коробку он в спорт режим поставит на Эксплорере. Пипец это ускорит набор мощности мотора. На Турбе, если что тоже можно в спорт режим поставить, не?!
И уедет все таки Кадиллак, ты на максималку посмотри.
zogar-zag
Не, Хавал лучше :-)
согласен!

А почему не обратили внимание на 7 местный кодиак?
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
19592758
На знаю как у 120, а у 150 прадо с размерами все в порядке. Рост 192, вес 96 - то головы до крыши сантиметров 20 остается, пассажира задеть просто невозможно физически. Ехал от Сургута до Екатеринбурга 1100км - со спиной все в порядке, есть вопросы к управляемости после турбированного седана, но это ожидаемо было. Сам раньше скептически относился в подобным аппаратам, но купил ради интереса (никогда не было внедорожника) и мне понравилось. Если деньги позволяют то отличный автомобиль, особенно нравится в городском потоке - все видно, двигатель 4 литра позволяет ехать быстрее потока практически на оборотах холостого хода. Ну и всякие ямы и бордюры не замечаешь - приятно. Жену за рулем больше никто не щемит - тоже плюс.
Андрей 38
А почему не обратили внимание на 7 местный кодиак?
Если у вас есть возможность купить Cadillaс,будите рассматривать Skoda ?
Алексей
Ну без понятия, как вы с таким комфортом в нем размещаетесь. Я в 200-ку не влажу по тем же причинам. И если вдруг вы напредставляете себе у меня какое то огромное пузо, то его нет.

Обязательно буду.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
Andrey Antonov
Я бы не был так уверен в такой степени вероятности, что прошивку не меняли. Я бы сказал - напротив, с бОльшей вероятностью ее поменяли для России. Чтобы меньше платить пошлину, ибо она итак высока, а локализации производства в России этого автомобиля нет. Своё мнение аргументирую двумя вещами.

1. Какую прошивку тогда заливают официалы за 15 рублей? Сток меняют на сток? Просто взяв деньги?

2. И самая главная:

С начала 2015 года в Россию и другие страны Таможенного Союза в соответствии с требованиями технического регламента ТС запрещено ввозить легковые автомобили без особого документа – «Сертификата одобрения типа транспортного средства»

Так, вот, чтобы его получить необходимо предоставить весь перечень характеристик ТС, более того, пройти лабораторные испытания, для подтверждения этих технических характеристик. Ибо таможни всех стран не идиоты тоже.

И если прошивка иная, то опять же надо смотреть какой крутящий момент у мотора в Америке, если он такой же то и Российский и Американский Кадиллак поедут одинаково, опять же до этих самых пресловутых 4000 об. После этого давление наддува просто понижают прошивкой, и момент в Российской версии падает чуть интенсивнее, чтобы на максимуме оборотов двигатель выдал 200 л.с.
Несколько процентов вероятности, я конечно оставлю на сговор производителя с тестовой лабораторией, чтобы последние, закрыв на все глаза выдали нужное техническое заключение. Ибо в России бывает всякое.

Andrey Antonov
Весь смысл написанного остаётся прежним. Ибо М - математика. На самом деле пох на что делить, если это константа. А константа она вещь, как известно, постоянная. Можно просто оставить мощность как произведение момента на обороты. В условных единицах измерения, но в целых числах.
Так у Кэдди момент 350 у Экспа 346. У Экспа больше масса и значительно (около 12%). Учитывая тот факт, что у Экспа этот момент достигается только с 4 000 оборотов. То с низов Кадиллак уедет далеко, настолько, что Эксплореру его придётся догонять на максимальных оборотах, а когда это случится, Кадиллак снова уйдёт вперёд, потому как его максималка выше. Так будет в реальной жизни, попробуйте оспорить.
Если же вы на Экспе каждый раз будете стартовать с кик дауна, чтобы у вас и старт был с макс оборотов, то опять же в реальной жизни обороты 6200 (это Макс обороты Российской версии) ну или как вы говорите 6500 на Американской, сути дела не изменят, ибо коробка эти максимальные обороты держит секунду, после чего все равно передачу скидывает вниз. И тут большее значение будет иметь меньшая масса Каддилака и передаточные числа новой коробки.
Все свои слова готов подтвердить любым тестовым заездом на любом авто с турбо мотором, у которого момент 350 н/м и современная коробка на 8 или больше ступеней, с массой 2-2.1 тонны. Против вашего Эксплорера.
Андрей 38
А почему не обратили внимание на 7 местный кодиак?
А почему вы не сравниваете часы Prim с Tag Heuer ?!

хорошо, давайте тезисно.

Мотор Дюратек V6 3.5 ставился на 5й эксплорер в одном варианте - 290 л.с. И все. То что здесь эти машины шли с паспортной мощностью 248.8 лс. это бумажные игры. Достаточно внимательно посмотреть на характеристики этого двигателя для рынка РФ. И более того. для этого мотора в РФ нет и не было никакой "американской" прошивки. Дилеры впаривали гражданам прошивку меняющую алгоритм переключения передач. а-ля полу-спорт режим. И все. Потому что прошивка одна. И максималку тут занизили по бумагам, хотя машина идет 200 кмч спокойно. А писали что 183 кмч вроде. Но не в этом суть...

Главное - нет никаких последних в которых 249 сил. Их просто нет.
Что означает вывод - "и значит проблема со светом и рычагами для него актуальна"? актуальна в чем? в эксплорере 5 если и была проблема со светом то до 2016 года. Потом поставили другие фары и проблема исчезла. С рычагами тоже самое. Случаи были. Единичные. Провели отзыв, всем все поменяли. В РФ по полной был отзыв. В чем тогда проблема актуальна? Ее нет. Решили.
Что отвалится с годами в ХТ6 никто не знает. Отзывные компании бывают у всех без исключения производителей.
" Вы что то не написали, что эти моторы будут равной мощности до максимальных оборотов эксплорера. А машины поедут одинаково плюс минус, из за разницы в коробке и в массе." - зачем об этом писать если это бред? У этих моторов нет НИКАКОЙ РАВНОЙ МОЩНОСТИ !!!! Пишу большими буквами.
"Написал же для простоты подсчета поделим на 9. Можно и на 9549 а потом умножить на 1.36. Что кардинально изменится между этими двумя претендентами?!" - да ничего в принципе)))))))) - Мощность одного мотора будет почти в полтора раза выше мощности другого)))) Но это же ****я. погрешность))))))))

Я придрался к формуле расчета по эксплореру из-за того что вы строите свои умозаключения на неверных данных. Поэтому я так остро и отреагировал. Вы пишите ерунду, люди читают, а многие кто не особо разбираются в вопросе начинают в это все верить.
Поэтому не будет у этих двигателей никакой одинаковой мощности. От слова совсем. И константы тут не при чем.

По факту имеем. ХТ6 - свистулька 2,0 турбо 200 лс. Эксплорер 3,5 -290 л.с. ладно уж. округлим. Далее, Вы пишите про потери в агрегатах - да, так и есть. но только потери в агрегатах будут и у мотора ХТ6.
Далее, мотор дюратек уже на 4000 об. выдает 200 лс.мощности. а дальше мощность растет до 290 лс. Более того, этот мотор был удостоен награды мотор года . в году так 2007 именно за свои характеристики. т.е когда свистулька уже сдулась, эксп добавлет еще 90 л.с при росте оборотов.

Так что тут как не крути с формулами, а машина с двигателем в полтора раза мощнее чем ХТ6 просто уедет от него.

Эти моторы разные. Их ставят для разных задач. И все. 2 л . на ХТ6 это чистый маркетинг а не прогресс и паритет с атмосферным V6

В США на ХТ6 ставят атмосферник 3.6 л 310 лс. и счастливы. Вот где они играют с эксплом на одном поле.

Ну бывает - попутали. Надо признать , забыть и жить дальше. Вот и все. А умника тут как раз вы включаете , я несколько раз вам подробно написал где вы ошиблись, но видать не дошло сразу. Поэтому тут добавил.
19592758
Что касаемо Эксплорера в Полиции. Вы в курсе что для полиции он серьезно модернизируется и называется Special Vehicle. Так же в полиции огромное количество Тахо. В настоящее время в полиции больших городов...
Называется он police interceptor, на него ставится турбомотор от версии спорт. так же ставится базовая музыка, базовый климат. Примитивный щиток приборов и прочая экономия. Подвеску там никто не трогал. Все удобства упрощены. Суть машины -большая догонялка. и к чему это все?.
19592758
Что изменится? да ничего))))
ХТ6 2.0 - 177 кВт
Эксплорер 3.5 - 216 кВт

В л.с.
ХТ6 - 237
Эксплорер - 290

И?. максималка не изменится. речь изначально шла кто от кого уедет. И каким образом. При чем тут максималка?
Оба сравнения показывают разницу в мощности данных моторов , которую Вы пытаетесь зачем-то сровнять . Зачем?

Вы умнее американских производителей?
То-то они дураки ставят свистульки на базовые моноприводные версии , ну или как тут, для китайцев. а у себя дома ставят V6.
Дурни, одно слово)))),
19592758
А до 5 поколения не было предыдущих. С 3,5 V6?
Учите матчасть! Не было.

Смешно.
Только тестовый автомобиль должен еще быть нагружен раздаткой и т.д. Чтобы уже по честному. И как хорошо зацепиться только за момент. А мощность уже не нужна. Зачем? удобнее же тут цифры подгонять))). в добрый час!

19592758
Это же не дастер, что туда вмещаться-то? Большая машина...

19592758
Какое там драйверское шасси у Эксплорера? С таким то центром тяжести и архаичной трансмиссией? О чём вы? О том, что он управляется лучше ТLC?! Ну, это да. Ну и это всё )) Ездил я на Эксплорере, что вы...
что это за такой эксплорер в семье с мотором 280 лс.?))) и про 30 автомобилей тоже хорошо. )))) 1 в год или 1 в 2 года. Карусель какая-то . Рад за стингер, про прайм ничего не могу сказать. корейцы не интересуют вообще.

Andrey Antonov
хорошо, давайте тезисно. Мотор Дюратек V6 3.5 ставился на 5й эксплорер в одном варианте - 290 л.с. И все. То что здесь эти машины шли с паспортной мощностью 248.8 лс. это бумажные игры. Достаточно...
За мат часть спасибо. Интересно. Сам сторонник объемных атмо двигателей с акпп без всяких вариаторов и роботов. Но в данном своем выборе решился на новое и технологичное. Время покажет.
Динамика ,разгон и ускорение от 100км/ч и выше превзошли мои ожидания от этого 2-х литрового моторчика. Не зря инженеры GM едят свой хлеб,однозначно)
Andrey Antonov
Андрей, вы какой то упоротый слегка. Сами же начали про математику:

Каддилак: 350нм * 4000 об / 9549; * 1.36 = 200 лс.

Эксплорер 346 * 4000 / 9549 * 1.36 = 197 лс.

Кадиллак 200 лс / 2100 кг = 0.095 лс на кг веса.

Эксплорер 197 лс / 2400 кг = 0,082 лс на кг.

А это 15% ная разница в мощности в пользу Каддилака.

И это на 4000 об. До 4 000 об момента в 346 нм у Эксплорера нет! А это значит на более низких оборотах мощность Кадиллака будет выше при меньшей массе и иных передаточных числах в коробке.
О чём вы вообще?! Данные на российские машины в 249 сил придумываю не я. А так указано в ПТС. И если это не так, то и мощность Каддилака выше 200. Расчёты это подтверждают, кстати. Если у него на 4000 об - 200 сил.
Так, что бред как раз у вас.
Ещё раз вам повторяю предлагаю пари. На какую нибудь приличную сумму. Приезжайте в гости. Я вам продемонстрирую как турбо свистулька 2 литровая. Заедет с вашим Эксплорером. Какие проблемы то?
Andrey Antonov
Ну так и зачем вы 3,5 Турбо сравниваете с 3,5 атмо?! Это совсем разные машины.

Andrey Antonov
Что изменится? да ничего)))) ХТ6 2.0 - 177 кВт Эксплорер 3.5 - 216 кВт В л.с. ХТ6 - 237 Эксплорер - 290 И?. максималка не изменится. речь изначально шла кто от кого уедет. И каким образом....
Вам про Фому, вы мне про Ерему. Я вам про разницу в мощности на разных оборотах. Вы мне про максимальную мощность, иную не сравнивая.

Ну ок. Безо всяких формул:

290 сил / 2400 кг = 0.12 лс на кг веса.
237 сил / 2100 кг = 0.113 лс на кг веса.

Прямо существенное отличие? Остальное доделает КПП Кэдди. При любом раскладе либо Каддилак уедет, либо паритет. Повторюсь, максимум, что сможет Эксплорер это в какой то момент обойти Каддилака на пару корпусов. И не более того. А если учитывать еще и тот факт, что на высоких скоростях большое значение имеет аэродинамика, то... ну вы поняли.
Если есть какие то сомнения, повторюсь, готов это продемонстрировать на практике.
В реальной жизни вам не оставит шансов даже Шкода Кодиак с турбо мотором на 180 сил. Просто потому, что он гораздо легче и КПД его коробки выше.

И причём здесь американские производители? У них нет налога на л.с. И им не платить самим себе таможенный сбор. Вот и ставят атмо моторы.

Смешно.
Он будет полноприводным, само собой.

Алексей
Это же не дастер, что туда вмещаться-то? Большая машина...
Я легко умещаюсь в Спортридж и ездил на фокусе. Было дело ездил даже на Калине. Дело не в размерах авто. А в эргономике водительского места. И в диапазоне регулировок руля по наклону и вылету.

Andrey Antonov
Машина брата. 280 там или 290 сил не важно. Для меня это не силы в нем а пони. Что касаемо количества авто. Если соберётесь в гости, приезжайте. Возьмём выписку из ГИБДД.

Антон799
Мужчины, а о чем спор то?)) Тише вы, так и попереубиваете себя тут)) Не уж то есть такое критерий при выборе авто,как " а от каких еще машин он уедет на пол корпуса?")))) За мат часть спасибо....
Спор за правду )))

Антон799
Просто посетитель вашего отзыва задал вопрос. Не потеряет ли он сильно в динамике пересев с Эксплорера на турбовый Каддилак. А тут " вон оно чо " ))

Andrey Antonov
Андрей, чтобы уж расставить все точки над i.

Я ездил на атмомоторах обьемом от 1.3 до 6.1. Включая американцев, таких как ваш же Эксплорер, Тахо, Гранд Чероки 4,7, Гранд Чероки SRT 6.1. Крайслер 300С 5.7 HEMI, седан, причём полноприводный (авто из Канады было привезено). Легковые форды тоже были. И атмо 2.0 и 2,5 V6, и турбовый 2.5 с вольвовским мотором и SMAX был такой минивэн в России с таким же турбовым агрегатом от Вольво. Было даже в своё время такое чудо как Форд Маверик.

На турбовых ездил от 1.4 Вага до 3.3 Турбо на Стингере.

Так вот. Все это пишу не бравады ради, а к тому, что опыт у меня пусть и не колоссальный, но обширный весьма. И я прекрасно осознаю, то, что излагаю.
Очень потешно то, что вы меня совершенно не зная, определяете в касту диванных аналитиков.
Более того, я ответил человеку опираясь на свой непосредственный опыт, в том числе и с таким же как у вас и у него, Эксплорером в сравнении с другими авто с турбо моторами.
Вы же, просто зашорены и застряли где то в прошлом. Уверяю вас, турбина это не панацея но и принижать её достоинство тоже не стоит. В реальной жизни Форд Фиеста ST турбовая, проезжает отрезок трассы с поворотами быстрее масл кара Форда Мустанга (при желании поищите выпуск передачи Top Gear Кларксона).

Ваше предвзятое "Фи" по отношению к корейцам тоже не разделяю, после того, как там двое из трёх президентов стали немцы. Один из Ауди, второй бывший шеф подразделения М БМВ Альберт Бирман. Именно он делал и доводил Стингер на петле Нюрбургринга. Который с мотором 3.3 турбо выезжает из 5 сек до 100, с максималкой под 300 км/час. Не говоря уже о его отточенной управляемости и полным приводом с контролем вектора тяги. Какой Форд на это способен из серийных авто с ценой в штатах 45-50 000 долларов в топе?!

Я даже спрашивать вас не хочу, ездили ли вы на турбовых машинах сами и на каких. Или все ваши аргументы заканчиваются одним единственным доводом, что американские производители не идиоты. Несмотря на то, что Американцы, собственно когда то были флагманом автомобилестроения?
Но даже если всё опустить, то на кой хер в таком случае они засунули в Форд Мондео 5 цилиндровый двигатель турбовый от Вольво ещё чёрти когда?! А после и сами стали ставить свои 2 литровые Экобусты?

Только ли это дань малому расходу и экологии?! Кстати, да будет вам известно, что турбо мотор при активном педалировании не будет потреблять топлива меньше, более объемного атмосферника сравнимой мощности.
Примеров вам могу привести массу. Но вот то, что он будет быстрее это факт. Как раз за счёт иной планки крутящего момента.
Простое сравнение двух автомобилей одного производителя.

1. Киа Стингер 2.0 Турбо. 247 сил 350нм момента. Масса примерно 2т 8 ст АКПП. Полный привод. Динамика 0-100 6.7 сек паспорт.

2. Киа Соренто Прайм. 3.5 V6 249 сил. 350нм масса та же, коробка идентичная. Динамика 0-100 7.8 сек паспорт.

И по паспорту и по факту Стингер быстрее. Именно за счёт иной характеристики двигателя по крутящему моменту. При практически абсолютно идентичном расходе топлива.

Иными словами турба не даёт каких то там потребительских особых преимуществ перед атмо моторами одинаковой мощности. Особого экономического профита, тоже, по расходу топлива. Это если на обоих автомобилях ездить только в одном режиме - газ в пол. Если же ездить в среднем диапазоне оборотов плюс толкаться приходиться в пробках, то турбо мотор значительно меньшего обьема даст вам преимущество в расходе топлива.
Ибо будет в пробках потреблять как 2.0 литра атмо. Когда турбина не работает. Ну и если тошнить на турбе, передвигаясь исключительно на моменте при низких оборотах коленвала. Хоть этот режим и гораздо вреднее для турбо мотора, чем для атмосферника. По многим причинам.

За сим откланиваюсь и дискуссию предлагаю закончить. Ибо на все вопросы, которые интересовали человека их задавшего, я уже давно ответил. А и дальше проверять на стойкость вашу твердолобость (без обид) нет никакого желания. Да и по всей видимости автору отзыва мы уже порядком надоели...
19592758
Андрей, чтобы уж расставить все точки над i. Я ездил на атмомоторах обьемом от 1.3 до 6.1. Включая американцев, таких как ваш же Эксплорер, Тахо, Гранд Чероки 4,7, Гранд Чероки SRT 6.1. Крайслер 300С...
Не осилил...
5 (пять) 👍
19219391
19592758
+100!Опыт личного владения и езды по одному и тоже маршруту и естественно с одной манерой движения: Лексус рх 200 т - расход 18 л.,Лексус рх 350 - 16-17 л.
При этом 350 значительно резвее - на 2 сек. примерно.

19592758
Ездили на эскалэйде то хоть? С чего у него невнятный руль? По трассе и по городу, управляемость у него отличная.

Коротышей, говоришь?)
1.71
Посмотрите Однажды в Голливуде 😊

Дмитрий12346
Прямо эталонная, ага. Про управляемость таких мастодонтов не надо мне ничего говорить, пожалуйста. А то из меня опять посыпется много букв...
На 6500 об момент будет не максимальный, а ниже.. Поэтому формула точная

Алексей
Вы с таким ростом в Прадо из Матиза чтоль или Жиги пересекли, что вам удобно в этих гномьих креслах с короткой подушкой и спинкой сиденья, но под большой афедрон? Да ещё и низко к полу подушка, колени задираются...это у человека среднего роста 182 см..

19592758
Да ради Бога пусть сыпятся, читал я ваши комменты, я не меньше вашего поездил, и скажу что новый эскалэйд рулится отменно, если вы ездили на старом каком-нибудь, то не надо судить. На седане, паркетчике,на дальнее расстояние более устаёшь чем на эскалэйде.

19592758
И что под вашими словами подразумевается отменная рулёжка? Вы на трассе нюрбургринг собираетесь на нем ездить?

19592758
А ну и ещё про полный привод, чем он вас не устраивает? Расскажите)

Дмитрий12346
У него априори не может быть никакой идеальной рулежки. И ничем по сути он не отличается в управлении от Тахо.
Я даже в подробности вдаваться не буду что необходимо для отменной рулёжки.
Намекну о главном, первое что это должно быть, это точно не огромный рамный внедорожник с неразрезным мостом. Об остальном можно и не говорить... в вашем случае...
Дмитрий12346
А ну и ещё про полный привод, чем он вас не устраивает? Расскажите)
Перераспределение момента между осями зависит от угла наклона рулевого колеса, скорости, дорожного покрытия, опрашиваются постоянно датчики ABS, мониторится снос передка или занос кормы.
Там куча параметров. Современный интеллектуальный полный привод создан как раз таки прежде всего создан для улучшения курсовой устойчивости на трассе а не овна месить. Причём на всех сейчас превентивных системах задняя ось всегда под нагрузкой. То есть полный привод работает всегда и на любых скоростях, отличается только процент перераспределения мощности между осями.
А вот блокируется он только до скоростей 40 км/ч принудительно блокируя муфту на распределение момента между осями 50/50.

У вас же архаичная старая система с ПОДКЛЮЧАЕМЫМ полным приводом. БОльшую часть времени это просто огромный заднеприводный чемодан. Режим полного привода без интеллектуальных вспомогательных систем. Вы сходите и почитайте разницу между полными приводами. Если вам это интересно.

И по поводу комфорта в дальних поездках на седане и на вашем чемодане. Скажите, вы когда нибудь ехали далеко на Легковом седане Мерседесе с пневмоподвеской?!
Думаю, что нет. Иначе бы не сравнивали.
Вся прелесть путешествия на Эскалейде это тошнить 100-120. Мирно покачиваясь в огромном салоне.
Но он не про супер комфорт, и не про управляемость и азарт точно...
19745297
Я пересел из Мондео 5 и Камри 50. В Прадо места намного больше. Такое ощущение что о разных машинах говорим. В Туареге места однозначно меньше в сравнении с Прадо. А вообще с моим ростом видимо везде не особо удобные кресла)) Но я привык
Maxim
Пенза
хороший авто за негуманные 4650 на авто ру. ауди q7 мне больше нравится. за автора рад, хорошей дороги

19592758
Вы издеваетесь что ли, Дмитрий, или прикалываетесь, или не ездили на машинах, которые рулятся отменно?! Эскалейд это высокий центр тяжести, архаичный полный привод, сзади неразрезной мост, крены кузова....
😂😂😂😂 огромные крены, даже дальше читать не стал, вы никогда на данном авто не ездили, Тахо по всей видимости у вас был без магнетика) расскажу вам секрет, у нас зима 6 месяцев в году, снега очень много, и трассы часто лёд чистый, так вот если сравнивать с рх и q5, на нем комфортнее в разы, и нигде не напрег ниразу подключаемый привод.

19592758
Для трассы, управляемости и скорости больше подойдёт превентивный полный привод с контролем вектора тяги. Это когда он сам решает когда и на какую ось сколько отдать момента а какое колесо, допустим притормозить....
Ахаха 100-120 у него спокойный ход 130км в час, да не мерс с моими пробегами не выживет) особенно с мерсовской пневмой) какой вы Мерседес сопоставляете с эскалэйдом?

19592758
Хочу задать вопрос умному человеку. А почему Эскалейд до 15 года имел постоянный полный привод,а после рестайлинга он стал "заднеприводным чемоданом?"

Дмитрий12346
В Перми тоже зимы хватает. RX он никогда и не был про рулежку. Q5 на турбе, где то да. Но он меньше гораздо. Колёсная база, масса, колея делают ваш авто устойчивее. До определенных скоростей. Если у тебя его понесёт, ты его не "отловишь".И никакой там магнетик рейд тебе не поможет. Никто не говорит про управляемость на 90-110 км/час если это не серпантины. Ты бы ещё Q5 с автобусом сравнил.

БМВ 3, БМВ GT, Nissan GTR, Subaru WRX STI, Audi A 5 Quattro, Audi RS, BMW M5.
Kia Stinger, Genesis, плюс хот хэтчи разных производителей, да даже Форд Мондео турбовый - вот они про управляемость. Это из легковых. По всей видимости ты ни на одной такой машине не ездил. Соответственно и очевидно не знаешь разницы между избыточной поворачиваемостью и недостаточной, между продольным расположением двигателя и поперечным, что такое низкий центр тяжести, что такое идеальная развесовка по осям. Кинематика подвески и эффективные тормоза. Что такое быстрая коробка.
Уверяю тебя задний мост и архаичная система ПП, плюс к этому рама, пустой руль, ватные тормоза, архаичная 6ст гидроавтомат и сидеть в полуметре от земли это всё не про управляемость.
Из кроссоверов рулятся X3, X5, Porsche Maccan и Кайен. Q5 неплохо, но не дотягивает.
Огромные рамные внедорожники с колоссальной массой хороши для вальяжной езды. Но точно не для активной управляемости. Ты как его вообще в повороты будешь закладывать? На приличных скоростях с такой инерцией массы? Особенно зимой? Когда ещё опу на любой кочке может переставить в связи с отсутствием сзади независимой подвески?! Да ещё и такой изоляцией рулевого управления и кузова от дороги из за рамы?!
О чём мы спорим вообще. Сходи на тест драйв того же Кайена или Х5. И сравни. После опиши свои ощущения. Будет весьма любопытно почитать.
Ну и XT6 не пушка гонка, конечно, но и он в рулежке будет на голову выше Эскалейда. По многим причинам...

Алексей
Туарег с этим убогим японским УАЗом не сравнивайте даже. В особенности что касаемо эргономики водительского места.
Вам в Туре не дали что ли сидения подвигать?
Дмитрий12346
Да на самом деле с любым можно сравнить. Если напишу, что это был S500. То вы включите пластинку о том сколько он стоит и т.д. Можно сравнить с BMW 7 там тоже будет комфортнее. Могу даже сравнить с Киа К900 - 5 литровой на полном приводе. Будет и комфортнее и динамичнее и рулёжка на порядок выше. Что же до кроссоверов от Мерседеса, то по цене влазит GLE 450 4Matic.
Если он по вашему рулится хуже вашего Эскалейда и проиграет в комфорте, то, ну не знаю....
Дальше можно сравнивать и с Туарегом и с БМW X7 они тоже сейчас больше про комфорт, чем про управляемость.
Вариантов масса с чем можно сравнить. Да с тем же Кайеном. Тем более, если речь идёт о бюджете в районе 7-8 единиц.

Дмитрий12346
Эскалейд не про рулежку и точка. Не вижу смысла дискутировать дальше.
Сядьте ради опыта хотя бы в Киа Стингер 3.3 Турбо (3 единицы с копейками цена) поймёте что такое управляемость. И все вопросы у вас отпадут сами собой. Да даже в 2.0 литровый с полным приводом. Вот там 180 спокойный ход. Ничего не скрипнет и не свиснет. Максималка у менее мощного 240 у второго вообще под 300. И представляете себе, они на этих скоростях ещё и рулятся... и весьма эффективно с этих скоростей ещё и тормозить умеют. Я уже не говорю про М-ки и Rs....
О чём вы вообще? О каком магнетик рейд, убирающим крены?!
Ещё ни разу, когда авто понесло на скорости эти амортизаторы не помогали его отловить и избежать кювета. Точно так же как и не спасает KDSS у Тойоты. Каждую зиму вижу эти автомобили, кого на колёсах, кого на боку, а кого и на крыше.. Тахо, кстати там же... И кстати, вы когда нибудь видели когда после серьезного ДТП у рамного автомобиля кузов отдельно а шасси отдельно?!
Рулёжка огромного рамника это всегда верхом на холодце. Это касается и Тахо и 200-ки и Эскалейда. А уж такие авто как Тойота Тундра вообще кошмар, даже для обычного водителя, не говоря уже о каком то любителе активного вождения...

19592758
БМВ 3, БМВ GT, Nissan GTR, Subaru WRX STI, Audi A 5 Quattro, Audi RS, BMW M5. Ни разу их не встречал на трассе, только по городу, Х5 тестил и что? Из них только Х5м и все, обычный Х5 ни чем не впечатлил. Кстати ты споришь и даже не знаешь что стоят 8ступ коробки, никогда ты не ездил на эскалэйде, а вот эти маленькие машины, которые ты описал они не интересны, посмотрел бы я куда они уехали в наши зимы, летом да машинки эти норм, киа стингер это вообще трэш, и никогда бы не взял сей авто. Сядь проедься на новых автомобилях, а не доисторических версиях.

19592758
"Если напишу, что это был S500." И что, какого года то был? тоже сначала 2000? "GLE 450 4Matic" чем он комфортнее?)

wq54
Для снижения расхода топлива, паразитных вибраций на кузов и рулевое управление. Для увеличения срока службы трансмиссии. Для облегчения руля. Интеграция новой раздатки с электронной муфтой с мозгами машины - попытка "осовременить" полный привод.
Но это не особо помогло. В повороте передок все равно не успевает вовремя подключиться и при нажатии на газ в повороте опа стремится обогнать передок.
Мощность у этого автомобиля хороша, тут нет вопросов. Но она не "драйвовая " совсем. Здесь она служит исключительно для того, чтобы безопасно и быстро совершить обгон.
Ибо масса 2700 кг, рама и все это железо медленно работающее по древним алгоритмам. Не в состоянии сделать из него азартный в рулежке авто. Эти автомобили просто не для этого. Высокий центр тяжести, инерция, рама и задний неразрезной мост не имеют ничего общего с активным управлением. На самом деле не так уже и важно какой на этих машинах полный привод. Постоянный полный привод Крузаков не особо им помогает в этом вопросе...

19592758
Эскалейд не про рулежку и точка. Не вижу смысла дискутировать дальше. И не смешите меня такими скоростями как 130 км/час - спокойный ход. Если бы он ещё и на такой скорости был беспокойным... Сядьте...
а ты всегда 240 ездишь?) Ну-ну, рассказывай тут про стингер) "Ещё ни разу, когда авто понесло на скорости эти амортизаторы не помогали его отловить и избежать кювета." Я тебе говорил про крены. Стингер как ни крути это дно, вплане безопастности, и остального.

19592758
Ни разу в зиму не видел ни 200 ни 570 ни тахо ни эскалэйд в куветах, а вот такие как киа,мерседес, частенько. Бмв кстати тоже редко. Либо у вас там все 240 ездят как вы, либо я не знаю)

19592758
Кстати стингер 2л сливает хоть со светофора,хоть на трассе. и прям хорошо так сливает.

Алексей
Во истину как будто о разных... По мне Прадо изнутри не больше 2х последних РАВ минус убогая посадка

19592758
Вам в Туре не дали что ли сидения подвигать?
Что за категоричность? Ездите на туареге на здоровье))) Наслаждайтесь повышенной эргономичностью! Меня все устраивает. Я писал что места в Прадо больше, не более того. Зачем так возбуждаться, не понимаю. Выбирал из кучи машин. Каждая по своему не плоха. Туарег тоже рассматривал - обычная машина. Попался бы в нормальном состоянии по хорошей цене то купил бы его. Только после покупки не стал бы усираться на форуме доказывая правильность своего выбора

Дмитрий12346
Да, 8ст сейчас. Но это в обсуждаемом вопросе ничего не меняет.
X5 даже 3 литра дизель уедет от вас играючи. Со своими 249 силами. И безо всяких чипов, не говоря уже о чипованном. Он вас с разгоном до 100 быстрее чем у вас и своей управляемостью и максималкой в 230 км/час , не впечатлил. А Кадиллак эскалейд прямо зашёл...
Со Стингером 3.3 даже не сравнивайте, он выезжает из 5 секунд до 100.
Я не знаю о чем с вами вообще дискутировать в вопросах динамики и управляемости. Повторюсь не для этого Каддилак Эскалейд и точка. Ну нравится вам это оспаривать, ну, что я могу поделать?
Ну нравится вам перемещаться вальяжно на этом бегемоте, да на здоровье. У него есть свои плюсы.
Но говорить о том, что он отлично рулится, это полный бред.

Дмитрий12346
Давай по другому, а в чем он проигрывает?! Спор о комфорте ниочём. Все разного телосложения. У всех разные предпочтения. Вопрос слишком обширен. Зависит в том числе что именно обсуждать?! Комфорт спереди или сзади?! Нюансов масса. Я перечислил автомобили в которых мне гораздо комфортнее. Если для вас удобнее сидеть в широченном салоне и ощущать себя в ванне с водой на колёсах. Ну значит это твоё.

Дмитрий12346
Ну вот опять вы корчите из себя эксперта институтов EuroNcap и IIHS.
Стингер признан самым безопасным автомобилем в мире, класса GT. Обойдя даже БМВ GT. Больше 50 процентов в нем высоколегированной стали. Не говоря уже о других наградах. В отличии, кстати от вашего Кадиллака.

Для информации тебе:

Издание Consumer Reports опубликовало рейтинг 10 самых худших автомобилей 2016 года. Список был составлен на основе опроса автолюбителей, а также независимых дорожных испытаний и краш-тестов.

Самым худшим автомобилем года признали Cadillac Escalade. По мнению респондентов, этот внедорожник неповоротлив, в нем мало места для пассажиров, и он показал самые худшие результаты во время краш-тестов.
Информация, кстати размещена в Каддилак клубе об этом. И речь как раз о вашем поколении авто.

Ещё какие то вопросы ко мне у вас будут?!

Дмитрий12346
Либо вы не знаете. И на этом закончим..

Алексей
Вы сравниваете немецкую школу эргономичности с Тойотой. Что никогда не было в пользу японцев. Задело за живое )) Ездите на Прадо. На здоровье.

19592758
Да, 8ст сейчас. Но это в обсуждаемом вопросе ничего не меняет. X5 даже 3 литра дизель уедет от вас играючи. Со своими 249 силами. И безо всяких чипов, не говоря уже о чипованном. Он вас с разгоном до...
Дизель, может с места немного уедет, но дальше сольёт, Если-бы мне понравился Х5 я бы купил себе Х5, Стингер мне впринципе не интересен, я про 2л говорил, если уж про разгон хочешь сравнить,то закинь на стингер катер с весом 1,8 тонны, это разные автомобили, я тебе обьясняю что эскалэйд хорошо рулится, что зимой в гололед, что летом на асфальте. и да, скорости 230 и больше, посмотрел бы как бы вы доехали через 1500км)

19592758
Ну вот опять вы корчите из себя эксперта институтов EuroNcap и IIHS. Стингер признан самым безопасным автомобилем в мире, класса GT. Обойдя даже БМВ GT. Больше 50 процентов в нем высоколегированной...
ссылку скинь)

19592758
Либо вы не знаете. И на этом закончим..
Насмешил)

19592758
По мнению каких респондентов то?)

19592758
Я говорю что в Прадо места больше чем в Туареге... По остальным моментам вы сами с собой общаетесь))) Для меня что Прадо, что Туарег просто машины. Легко продаю, легко покупаю. Успокойтесь вы уже со своей эргономикой, все примерно одно и тоже на всех машинах +-5%

19592758
Официальные источники скинь) а не мнение респондентов.

ссылку скинь)
У тебя, что интернета нет?! Или всё ща тебя делать?!

Вот тебе текст безопасности Киа Стингер:

Вот тебе видео:

Вот тебе картинка с профильного форума Каддилака на то, что Каддилак Эскалейд худший автомобиль 2916 года.

Дмитрий12346
Особенно с катером он отлично рулится, ага. Причём тут катер вообще?!
Любезный, вы пренебрегаете всеми законами физики, утверждая что Эскалейд отлично рулится. Кладёте на все аксиомы автомобилестроения. Я не вижу смысла больше дискутировать с человеком, которому не истина дороже. А у которого просто накопилось желчи в силу личной ко мне неприязни. И который решил проявить свою одиозность в связи с уязвлённым самолюбием. И просто решил для себя поставить меня "на место". Хотя вам я вообще ничего не писал...
Но признайтесь это ведь так. Вас семантика выдаёт...
Я зашёл в отзыв к человеку, поздравил его с приобретением, своим мнением поддержал его выбор. Отвечал на вопросы других присутствующих.
Сначала что то не понравилось Андрею, он решил вклиниться в диалог. Пытался что то мне доказать, теперь вы его заменили. Поверьте вы не первый кого я "раздражаю" и не последний. Но как говорится истина дороже. Повторяю: у Кэдди есть свои плюсы, таскать (равно как и вытаскивать из воды) катер - среди них.
Но он точно не про активную рулежку и кайф от управляемости на трассе и серпантинах и точно не про взрывную динамику. Хоть и кажется внутри него, когда прыгают эти почти три тонны с места, что он прямо ураган. Это просто ощущения от ускорения такой массы. Но цифры и замеры - вещь упрямая.
Никуда он не уедет ни от Х5 не от Стингера и чем выше скорость, тем опаснее будет на нем, равно как и чем круче повороты. А активная рулёжка и повороты на льду вообще не про него.
И поймите наконец управляемость и кайф от неё, даже не связаны напрямую с мощностью. Это же не дрэг рейсинг и не соревнование на четверть мили. Можно и Ниву российскую разогнать до 100 за три секунды, но рулится от этого она лучше не будет.
И да, тащить за собой катер, или вытаскивать его из воды это не про Стингер. И не один человек в здравом уме не будет вытаскивать из воды Стингером лодку -, массой с самого Стингера.

19592758
У тебя, что интернета нет?! Или всё ща тебя делать?! Вот тебе текст безопасности Киа Стингер: https://www.euroncap.com/ru/results/kia/stinger/29545 Вот тебе видео: https://yandex.ru/video/touch/preview?wiz_type=vital&filmId=9253678783895293724&text=киа%20стингер%20безопаснее%20бмв%20gt&path=wizard&parent-reqid=1597932759050777-143348941755736189300308-prestable-app-host-sas-web-yp-168&redircnt=1597932937.1...
Где испытание? Где оценка,официально это подтверждено? А не кхакетом? Какой журнал? 2916 года это интересно)

Алексей
Алексей, скажите честно. Вы при своём росте Худой ведь так?! Высокий и тонкий. Иных причин "комфорта" в Прадо я не вижу.
Да и то, все одно сравнивать посадку с Туарегом это оксюморон какой то...

Плюс минус 5 процентов даже спрашивать не буду как вы считали.

Туарег гораздо шире Прадо. У него гораздо больше колёсная база аж на 11 сантиметров (а это и есть салон), ну и длиннее до кучи.
А уж кресло Туарега с убогим Тойотовским вообще не сравнивайте. С куцей подушкой без аттаманки.
Где там больше места то?! И откуда?!
Факты приведите мне. А то так это похоже вы сами себя пытаетесь в чем то убедить...

19645187
" Не корейца, чтобы марка была достойной и презентабельной",- сказал он и взял Кадиллак. Владельцы Дженезисов поперхнулись лобстерами от смеха.

Дмитрий12346
Вот там на форуме и спрашивайте про подробности.

Кстати Каддилак Эскалейд я думаю, что вообще на тест EuroNcap не отдавали.

Вы так меня спрашиваете, словно я огульно хаю Эскалейд в чем то другом кроме рулёжки. Напротив я же сказал у него есть свои плюсы. Вы присосались ко мне, как существо, которое не отражается в зеркалах.
По всей видимости вас отвадить можно только либо чесноком, либо просто не отвечать... Пожелая вам беспроблемно эксплуатировать ваш Эскалейд ближайшие тысячу лет...

19645187
Вы аккуратней, при употреблении лобстеров,как и любой пищи,лучше не отвлекаться и быть серьезным)

19645187
Дженезисов с просроченными лобстерами)

19592758
Ну началось.. Теперь за каждую опечатку отвечать. Где эта информация размещена я вам сказал и на фото видно. Я же не из какой то неведомой сингулярности это взял, тыкнув в неё пальцем. Вот там на форуме...
Так это плещете слюной что эта машина не едет не рулится, я вам ответил. Доказывая какая киа стингер отличная машина, прям болид за 3,5млн) я и вам желаю эксплуатировать лет 1000 сей чудо техники....

19645187
Кстати какая история у киа и дженезиса прежде чем такими фразами кидаться) и посмотрите историю кадилака. Лобстер кстати за который владелец кадилака заплатил🙂

Дмитрий12346
Ну по сравнению с вашим чемоданом, прямо болид, да. Однозначно. 4,9 реальных секунд до 100 вместо 7 с лишним реальных у вашего динозавра...

Дмитрий12346
Именно он принимал непосредственное участие в создании Стингера. Именно он доводил его на петле Нюрбургринга, лично проехав на ней 10 000 тестовых км.
Именно он сейчас один из трёх президентов компании Киа.
И дело не в истории. А в подходе компании, в их упорстве и самое главное в людях.
У Джили вообще какая история?! Купили Вольво, дизайн заказали в Европе, кинематику подвески разрабатывали в Англии. Мотор точная копия Фольксвагена EA 888. 2,0 литра Турбо. И выпустили Атлас. И не такая уж плохая машина вышла. И сколько их продают у нас в стране? И сколько продали Эскалейдов?!

600 штук за год? В России 13 городов миллионников. Получается Каддилаков продают в областном городе 4 машины в месяц?! Вот его нынешняя история.

Другого премиума в России покупают гораздо больше, так, что дело не в цене.
Считаете не ценят его в России, зато в родной Америке, или может Европе и Китае его расхватывают?

Так вот 39 000 шт было продано их в прошлом году по всему миру!

Пилять, кроссоверов Ssang Yong Rexton продано почти в два раза больше.
Эскалейд нах никому не нужен. Повсеместно. А вы ещё просите обосновать почему он схватил премию за худший авто года.

XT 5 и XT 6 их последняя попытка выйти из летаргического сна и избежать полного фиаско.
Вот и вся история...
Дмитрий12346
Ты же его на трассе никогда не видел..

19592758
Табуретка не разгоняется так) эскалэйд выезжает из 7 при своей массе.

19592758
35 лет опыта Альберта Бирмана, Столько лет этот человек учил ездить БМВ М серии. Именно он принимал непосредственное участие в создании Стингера. Именно он доводил его на петле Нюрбургринга, лично проехав...
И что, киа это шлак, как не крути, каких 36000 штук в мире?😂😂😂 только в штатах их проданно 35000 штук. Где вы берёте свои статистики🤓🤓. Вы несёте полный бред, и выглядите смешно. Посмотрите статистику где ваша табуретка класса gt которая нах некому не нужна, хоть кто ее будет тестировать, это шлак. Который толком и не едет. Кстати псевдо премиум дженесиз тоже не заходит, потому что он тож нах не нужен. С сан Кингом я сравнивать не буду на это я даже времени терять не буду. Прежде чем писать охинею от блоггеров посмотри нормальную статистику. Вот тебе статистика... посидите посмотрите кому что нужно.

Дмитрий12346
Да с этого же сайта статистика. Введи в поисковике - продажи Каддилак в мире.
Возможно он не учитывает рынок штатов. Ибо для этого сайта Штаты отдельный особенный рынок. ХЗ. Сути дела это не меняет.

Дмитрий12346
А, кстати вполне может быть, что в штатах его продано 35 000, а во всем остальном мире ещё 1000.
Ибо в той же Германии их продано в прошлом году всего 97 шт )) в то время как Стингеров 984 ))))

Ты проверь данные то )))
Там нет места для данного авто, и в германии любят небольшие авто. Это рынок не тот, не для этих автомобилей. Да, и кстати бензин у них не самый дешевый, они больше любят дизель. Посмотрим как новая модель эскалэйда будет продаваться, так как у них появился дизель.

Всё? Пикировки закончились? Или нас ещё ждет третий день...? Или Пермь ещё спит? Очень было интересно читать. Только спор НИ О ЧЁМ. Зачем сравнивать пипетку и мостодонта? Не благодарное это дело.У каждого авто свои задачи. И у каждого собственника свои хотелки. А вообще мы посетители дрома уже расставили стулья и ждём продолжения дискуссии. :-))).

Ты проверь данные то )))
Да и кстати в России отпугивает людей побольшей части налог, про безопастность вы посмотрите что осталось с авто которые столкнулись с кадилаком, от них ничего не осталось) так как масса как раз играет большую роль,и не дай бог оказаться стингеру оказаться под эскалэйдом, я думаю от стингера ничего не останется.

Дмитрий12346
Ну так и чего тогда ты на меня наезжал за статистику?! Просто признать не можешь, что был не прав?! ))

Дмитрий12346
Насколько вы себя показали, то в законах физики вы не очень ))
И не дай бог вам столкнуться с авто, чья масса будет больше Эскалейда. Или просто улететь в кювет и собрать деревья, или неподвижное препятствие . В данном случае ваша масса будет играть совершенно противоположную роль. Ибо нет возможности гасить кинетическую энергию за счёт более лёгкого и мягкого авто.
И рама в данном случае сделает ещё хуже. Значительно понизив ваши шансы остаться живым...

19592758
Насколько вы себя показали, то в законах физики вы не очень )) Масса играет огромную роль только при лобовом столкновении с автомобилем гораздо меньшего веса. И не дай бог вам столкнуться с авто, чья...
Ясно понятно с Камазом не останется ничего от эскалэйда,да и от любого другого автомобиля, но если приедет киа как раз то шансы у киа 0. Как раз я вам и писал про массу, ни разу я не видел ни тахо ни эскалэйд, в кувете или в дереве...

Антон799
Мужчины,я рад,что мой отзыв стал площадкой, где каждый из вас выпустил свой пар и поделился знаниями и опытом.) Предлагаю закончить этот спор, остаться при своих и не начинать принижать разные марки авто и их владельцев.
Согласитесь, что если машина доставляет владельцу удовольствие и маленький праздник при вождении, то она для него на этом этапе самая лучшая, и разубеждать владельца такого авто бесполезно.) А вот давать пищу для размышлений и расширении кругозора на будущее, не принижая его выбор-это уже искусство общения. Так давайте лучше придерживаться этого контекста.)

Антон799
Ничего у Вас не получится. Этих двоих уже не остановить. Они из собеседников превратились за два дня в двух озлобленных друг на друга троллей. Их или банить, или смотреть со стороны на их чудачества. Или организовать тотализатор на их споре.

19645187
А что такое дженезис можно узнать? И где его вообще покупают, Кадиллак да, ассоциируется с премиум автомобилем. И очень большой историей производимых автомобилей. А вот хендай и киа, ассоциация непонятных автомобилей, которые пытаются выйти в премиум, может у них и получится это, но с Кадиллаками сравнивать это бред.. это разный уровень машин. Те кто ездят на премиум автомобилях наврятли посмотрят в сторону шир потреба. Я думаю там немного другие запросы.
19592758
Так купите их себе и катайте на здоровье. Какие проблемы то?
Вы не уловили суть моего комментария

О даа от 8 млн) 5.6 5.7 2019 год еще и скидку дадут)

Антон799
Парни, вот развели тут срача. Выйду с выходных,почищу тут за вами. Продолжите,забаню.

А теперь айда всем есть лобстеров и пить пиво,а не по клаве наяривать😉
Омаров лучше в сливочном соусе под Шардоне ))))
Но суть я понял ))
Горно-Алтайск
Алексей Чебеков
Не спорю, что тряпка живучая. Но в плане уборки кожа рулит, мороженое, шеколад, сладости, соки всё просто простирается салфеткой.

19839323
Антон, добрый день! Напишите нам, пожалуйста, на cadillacrus@gmail.com или в официальный инстаграм Cadillac Россия — хотим предложить вам участие в фотопроекте. Спасибо!
Cadillac Россия

А теперь айда всем есть лобстеров и пить пиво,а не по клаве наяривать😉
Зато на вас обратили внимание из представительства Кадиллак )))

Антон799
Их бы в другое место в блоги какие нибудь)
Ваш отзыв тоже хорош) Как и отзыв одного из спорщиков из Перми о Киа Стингер))
Больше пятидесяти тысяч просмотров надеюсь и у вас будет)

Дмитрий12346
Как и от Каддилака. Будет повреждено всё. Усилители так называемые бамперов будут в овно. Поведёт раму, а за ней весь кузов. Соответственно сместятся все силовые агрегаты. По сути, собственнику на нем уже не ездить. Это тотал.
Один из примеров тут:

Причём это не лобовое столкновение. Т.е. Кадиллак бил в бочину. А кто выживет а кто нет это скорее вопрос случая.
Andrey Antonov
Есть достаточно много замеров со стендов, где Ford Explorer 5gen выдаёт цифры ~ 245-249 л.с. и 320-330 Нм. Цифры не только на бумаге были указаны, там действительно заложены ограничения в прошивку.

19847936
А мне понравилось их читать) очень много интересного узнал кстати. Не на каждой вообще как вы выразились площадке такое найдёшь) Их бы в другое место в блоги какие нибудь) Ваш отзыв тоже хорош) Как...
Да,много интересного было в их полемике, пока не стали переходить на личности )
А что дает кол-во просмотров отзыва?
Да и внимание представителей Cadillac не подразумевает никаких преференций)))

Антон799
Да,много интересного было в их полемике, пока не стали переходить на личности )
А что дает кол-во просмотров отзыва?
Да и внимание представителей Cadillac не подразумевает никаких преференций)))
Без понятия, что даёт такое количество просмотров ))

Винни Джонс
Хороший, симпотичный авто👌

19920297
Не сравнивали с Infiniti qx 60 ?

19920297
Не сравнивали с Infiniti qx 60 ?
Внешне этот финик не нравится. Далее и рассматривать не стал.

Благодарю за отзыв) Но что значит "это авто не для прыжков со светофора, не для шашек и ускорений"? А зачем оно тогда надо за такие деньги?

spartanez
так его брали не в тайге грязь месить а по городу двигаться и трассе

20810668
Добрый день!

Сам рассматриваю данный авто. Сейчас езжу на кодиаке. Ездил на простых машинах всегда, так что медвежонком очень доволен, но в семье нас уже пятеро и все высокие, старшая дочь уже вообще почти с меня ростом -- просто не хватает пространства. Да и годы пахоты дают первые плоды, есть возможность обновить авто.

XT6 тоже сразу сразил наповал. Я люблю американцев, долго ездил на бюджетном шеви (но вот траверс не зашёл категорически, смотрел в том же салоне). Но очень смушает мотор. Машина нужна для города и долгих автопутешествий (очень любим всей семьёй уехать за сотни километров от дома на авто). И очень не хочется возвращаться во времена когда каждый обгон фуры был сопрежён с молитвами из-за того что не хватало мощности двигателя выскочить быстро с 90-100 до 120-130 и позволить полностью безопасно совершить обгон.

Поэтому мой вопрос такой: насколько реально полностью загруженному XT6 (с боксом на крыше) хватает сил для безопасного обгона на трассах?

Вообще изначально думал про терамонт он полегче и моторчик посильнее, но XT6 просто запредельной красоты авто + у жены тигуан, меня разочаровал полностью, по комфорту и решениям (для меня лично) оказался хуже кодиака! Каждый раз когда приходится сесть за руль тигуана плююсь. Опасаюсь терамонта после этого.

Но безопасность -- прежде всего.

20810668
Добрый день! Сам рассматриваю данный авто. Сейчас езжу на кодиаке. Ездил на простых машинах всегда, так что медвежонком очень доволен, но в семье нас уже пятеро и все высокие, старшая дочь уже вообще...
Набор скорости с полным багажником и 5 людьми очень не плох. У каждого понятие обгона свое, если каждую фуру обгонять выныривая на встречку , лавируя между ними. То думаю тут только Бэхэ М7 поможет. А если длинный обгон с запасом , то вполне норм. В целом удивлен,что при 200лс он резвее многих с 249 и более.
И все вами выше описанное Кадилак закрывает на все 150%, особенно на комфорт при дальних дистанциях) Да и в целом удовольствие от вождения.

Доброго дня! Напишите дополнение по результатам владения 6 мес. Расход, хватает ли движка, нюансы и т.д.

19773011
Двигатель только 200 л с. Разгон до 100 км/ч за 10 секунд. Что до страны третьего мира, то для Американского рынка попрежнему поставляются с двигателем 3,6 л , 350 л с, с разгоном 7,5 с до 100 км/ч И главное что цилиндры отключаются и регулируется глубина камеры из дома а чего расход на уровне 12 литров на 100 км. Если нужен Красивый тазик с позолоченными ручками, то это ваш вариант.

Красавец

Он какой нибудь бензин употребляет кроме 98?

Прошу прощения, туп, наверное. Вес ХТ4 на половину тонны меньше. Двигатель тот же. ХТ4 ракета? О какой динамике можно говорить? О продолжительности жизни двигателя? Вы прикалываетесь?
Maxim
Пенза
Классный авто, видел вживую и мне тоже понравился.

Василий
Нет, это не он :)
А похож😁

Японский Патруль
Андрей Александрович
то есть если в XT4 сядет 4 взрослых мужика и его масса с пассажирами увеличится до массы XT6, то все? пда мотору?
только одному ездить?))

Японский Патруль
вот с кого хавал скопировал задние фонари на джолионе

Как он входит в поворот? Если сравнивать с эталоном бмв?

Ну вот, опять "дизайнеры" подтянулись! Всего лишь год прошел! )))
Автору -авто отличное, удачной эксплуатации!!

Бурят
Алексей Чебеков
Еще один с когнитивным искажением из-за пруля, фапающий на японцев. Таким хоть повозка деревянная, лишь бы эмблема Тойоты или Лексус была бы!

Алексей Чебеков
Кадиллак - это Флитвуд, Эльдорадо, Девиль. А Эскалейд ваш - это Тахо на постах.

А этот аппарат вполне себе ничего. Правда, по моему личному убеждению задние фонари у кэдди должны быть вертикальными. Но это мои личные тараканы. :-) Автору успешной эксплуатации!

Solwin
Кадиллак - это Флитвуд, Эльдорадо, Девиль. А Эскалейд ваш - это Тахо на постах.

*на понтах

Добрый день, подскажите, вы еще владеете данным авто?

Приятной Вам эксплуатации! Сам езжу на xt5, двигатель 3.6, пробег 86 тыщ, машина 17 года, каких-либо существенных нареканий нет! Кайфово едет, очень много опций, адекватные регулировки в салоне, настройки двигателя и мотора, мотор вообще сказка! ТО ценой сопоставимо с божественной тойотой(лексусом), а иногда и дешевле, поэтому непонятна мне непопулярность этой марки в РФ, не стоит её боятся!

Продажа Cadillac XT6 2020 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак ХТ6.
Посмотреть всё о Кадиллак ХТ6

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак ХТ6 с фотографиями, недостатки и все минусы!