3-й ряд

3-й ряд

Cadillac XT6 2020

Темы: Эксплуатация

Что касаемо "полноценного " 3-го ряда. Да,считаю его таковым. При полностью задвинутом 2-м ряде мои старшие помешаются там легко и с комфортом. На фото ребенок 9ти лет.

Со мной сложнее. При росте в 184 см в таком положении 2го ряда коленки упираются. Но стоит только на 5 см сдвинуть его и как вауля, и все вполне сносно. Причем пассажир 2-го ряда это смещение даже не почувствует.

Да ,до Анапы не доедешь на нем, но пару сотен км вполне можно. Сидухи не лежат прям на полу,колени не на ушах, боковые подлокотники и подголовники есть.

Продажа Cadillac XT6 2020 в России

Максим
Россошь
Все конечно хорошо, но... Сфотографируйте пожалуйста багажник когда разложен "полноценный" 3-ий ряд. Почему то уверен что севшие в авто люди вещи с собой могут не брать, ну пару портмоне максимум.
Антон799
Да и не маршрутную газель вроде обсуждаем) Согласен,места там максимум под 1 чемодан или пару спортивных сумок. Сам 3-й ряд использую при перемещении детей и соседских ребят до спортивных кружков в соседнюю деревню или для племянников, что прицепом едут к нам на дачу. При таких движениях особо много скраба не надо пихать в авто) И опять же, если появляется 6-й пассажир,то достаточно сложить левое кресло 3-го ряда и 2-3 чемодана входят легко. Что и делал на прадо 120.

19920297
Расход ? Сравнивали с Инфинити qx 60

Антон799
по трассе при 110 выдал 8,6л. но это тошнить. При нормальной работе не более 10л. А так смешанный не превышал 12-12,5 л.
Нет ,не сравнивал. Финик QX60 внешне вызывает отторжение.

Жду новый qx60 и новый террамонт. Выбираю между ними. Плюс ещё палисад ворвался. Цена приятная и фарша много. Плюс есть дизель экономичный проверенный.