Итак, господа, не удержался и решил оставить свой вообще первый отзыв об авто, ибо ранее этого не делал, но вопрос крайне актуален. Т.К. сам выбрав авто не нашел о нем ничего от реальных владельцев, кроме обзоров журналистов и блогеров.
Мысль поменять в этом году авто созрела давно. К слову...
- Ночной режим помощи на дорогах — эффектный и чёткий.
- Высокий уровень комфорта.
- Приятный и красивый дизайн интерьера.
- Непродуманный и неэргономичный салон.
- Неудобное расположение кнопок и рычажков.
- Логика включения адаптивного круиз-контроля неясна.
- Обогрев сидений и руля автоматически включается в холодную погоду — неудобно.
- В режиме 2WD ощущается недостаток мощности.
- Ложные срабатывания системы защиты от препятствий.
- Много мишуры, но не хватает продуманности и совершенства.
2 года назад
2020 год, 2.0 л
- Изумительная картинка на экране вместо зеркала заднего вида.
- Кнопка обогрева руля.
- Адаптивный круиз-контроль работает отлично в движущемся потоке.
- Работа адаптивного круиз-контроля в пробке вызывает резкие ускорения и торможения.
- Неудобное расположение педалей газа и тормоза для людей с размером ноги 39.
- Кнопка обогрева руля на панели круиз-контроля.
1 год назад
2020 год, 2.0 л
- Полноценная интеграция с Android через CARPLAY: управление с кнопок на руле, джойстиком.
- Возможность установки любых приложений.
- Поддержка YouTube без тормозов.
- Слот для карты памяти и симкарты.
- Возможность раздачи интернета.
- Отсутствие нормальной оболочки в ГУ изначально.
- Низкий клиренс, сравнимый с Matiz.