Чанган отзывы владельцев: плюсы и минусы

Чанган отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Changan
ВсеПлюсыМинусыПоломки
323 отзыва
312940493 дня назадСанкт-Петербург
CS35 Plus, 2022 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxury
Эргономика сидений
Рулевая рейка начала люфтить к 30 тыс км
Владимир4 дня назад
CS75, 2022 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Люкс
Два года присматривался к данному автомобилю и 20 марта 23года купил в автосалоне свой Чанган. На данный момент владею автомобилем чуть больше года и пробег составляет 14000км. За год владения ни разу не пожалел, что приобрёл данную модель. Ощущения только положительные. Стояла на улице в сильные морозы неделю(живу в Алтайском крае), было за -30градусов. Сел, чуть ли не перекрестился. Включил зажигание кнопкой(на педаль тормоза пока не стал нажимать), несколько секунд дал насосу накачать топливо и запустил старер. И что я вам хочу сказать-стартер даже вхолостую ни сколько не покрутил, а двигатель сразу завёлся. Акамулятор стоит родной, не менял. Тут читал, что пластик в багажнике кто-кто пишет слабый. А я так скажу-нечего железки всякие возить, для этого есть грузовые машины. Я тоже много чего перевожу по хоз надобности. Только я беу и отделяю от пластика тем же картоном или тряпками груз. И результат за весь год ни одной царапины. Любить нужно свою машину как жену и ухаживать за ней.огромный плюс это то, что в салон пыль не лезет изо всех щелей(проживаю в селе). Фары просто бомба! Многие завидуют белой завистью! Очень даже приятно!
Один минус как бы есть, но я о нём знал заранее-это лаковое покрытие панели. Очень он сильно чувствительный к прикосновениям. Даже когда сухой салфеткой протираю от пыли на ней остаются царапины. Уж нечего говорить если чем-нибудь твёрдым заденешь. Но ничего не поделаешь. Не бывает идеальных людей и автомобилей. Ну исцарапаеться до не приличия, возму да обклею чем-нибудь. Слава богу выбор материалов велик.
Пока их нет. Дальше посмотрим.
Андрей6 дней назад
CS35 Plus, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Дизайн
Через 3 недели после покупки отвалилась камера заднего вида! . Часы ведут себя странно-остоянно сбиваются. Карты на ближние расстояние не ищут обьекты!! Татч на дисплее медленный. Расход до заправки врет!
Андрей1 неделю назад
CS35, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Дизайн, интерьер
Реализация системы приборного контроля за авто замудренная. Главное! При любых настройках режима движения авто дергается! Через три недели погас обзор движения назад! Часы сбросились и не пере устанавливаются! Навигация -хрень полная!
Жду техобслуживания
Lamore, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 DCT
Внешний вид , динамика
Приборная понель
311231552 недели назадОмск
CS75 Plus, 2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Flagship
Динамичный добротный автомобиль
Излишне мягкая подвеска
Поломок не было
308466352 недели назадИльинско-Подомское
UNI-K, 2023 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 AT Tech WD
Красивый внешний вид
Не понравилась подвеска,слишком мягкая
Ю
Юрий3 недели назад
CS95, 2023 год
Машина очень вместительна, хорошо едет на трассе, шумка приличная
Машине три месяца но сзади раздается (неделю назад, как тепло стало) раздается шум будто резинка трет о резинку. Еду в сервис. Первый раз такое у меня. три месяца авто. Ездил очень аккуратно и вот скрип...говорят это мелочь резинка и само пропадет, но осадок.. Вот такое то переживание...
Не знаю поломка ли или просто резинку там поменять... позже отпишу
Алексей3 недели назадБарнаул
UNI-V, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 AMT DLX
Внешний вид
Низкий клиренс
Ера3 недели назад
CS35 Plus, 2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Lux
4 год езжу, коробка пинает иногда, чек загорелся, 100 000 км проехал едет хорошо, но есть заводские проблемы,рулевая тяга по очень плохим дорогам начинает бить, в целом поломки не были, за 4 года ни разу ничего не менял, хороший семейный авто, ездить будет
188828414 недели назадНовороссийск
Eado Plus, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Я не заметил в ней минусов
Не было
64372431 месяц назадМосква
CS35, 2016 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Надёжный авто
Кузов и шумка
Расходники
Артём1 месяц назад
CS85 Coupe, 2022 год, 0.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: полная
Купил в апреле 2023г. Сегодня 14 марта 2024 пробег 46000 т.р.Салон уютный, эко кожа но качественная,пластик мягкий. Свет отличный оцениваю при езде в ночное время. Очень выдержана на трассе , кренов не заметил, вопрос конечно при какой скорости.Внутри все есть, почти.Есть не менне 12-13 литров город (зимой до 14), трасса смотря при какой езде, ри 120 -130 (11л). Если топить 16л. Высока в зиму 2023 при учете огромного количества снега , колдобин и морозов (льда намерзшего во дворах) все четко не задел низ . Был момент когда при парковке задел переднюю нижнюю юбку об замершую глыбу льда, так вот скажу что он не лопнул а вогнулся внутрь,это реально порадовало. Погрели и выпрямили за 3500р.Кузов оцинкован, собрано очень добротно.
Мой рост 183 , мне не хватает длины ног и посадки , не хватает подогрева лобового стекла, но могу добавить что машина греется очень быстро даже при учете морозов -25. Оригинальные запчасти стоят не дешево, но надеюсь будут замены При резком наборе скорости есть пауза (считаю что коробка так отрегулирована).Чуть не хватает драйва хотя 224 л/с
По гарантии поменяли датчик скорости (3000р где-то) загоралдась вся гирлянда из-за него.Как только поменяли все норм. Стойка стабилизатора начала стучать , заказал ( искал недорогую замену ) в районе 1000р Салентблок заднего рычага заскрипел (это болячка скорее всего) так как он не рвется , а отслаивается. Меняется только в сборе с рычагом, поэтому менять не стал, смазал и все .
Игорь1 месяц назад
CS95, 2023 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: max
- большой и вместительный - достаточно динамичный автомобиль для таких габаритов и веса. - внятная управляемость и прогнозируемые тормоза - за 7 т.км оценил удобство сидения (передние сидения у меня с подогревом и вентиляцией) - пишут, что есть глюки, боюсь сглазить но у меня их нет. Работает все. - хорошая музыка и настроенный Андроид Авто. - быстро прогревается на ходу - регулируется наклон задней спинки. - есть шторка багажника. - высокая проходимость, адекватная работа полного привода. - автомобиль для семьи с очень сбалансированным набором качеств. - откровенно удивлен набору опций и качеств в его цену.
- третий ряд он только для детей или недолгих поездок (это вполне ожидаемо) - в морозы долго прогревается на холостом ходу (ожидаемо от турбомотора)
Н
Николай1 месяц назадМосква
CS35, 2017 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Comfort
Отличное соотношение цены и качества для 2017 года, не подвёл ни разу!!
Слабый кузов
Р
Рашит1 месяц назад
Alsvin, 2023 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: DLX
Вполне приличная машина в своём классе, да ещё и на роботе, с двумя мокрыми сцеплениями. С места стартует очень резво. По трассе идёт тоже не плохо. Да, это не вам не спорткар. Атмосферный на 1.5литра.ему хватает.Коробка переключает прекрасно ,без рывков .Если бы конечно, вместо пяти, была шести ступка, то цены не было. Круиз контроль, АВС, ЕSP, планшет с тачкрином имеется. Малый расход топлива.
Жёсткий пластик, который легко царапается, отсутствуют зимние опции. Загорелась лампочка на торпеде давление в шинах. Её как таковой в машине нет, нет датчиков и в колёсах. Но в "мозгах" почему то присутствует. Как "лечится", есть в инете.
Р
Рашит1 месяц назад
Alsvin, 2023 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: DLX
1 месяц назадТомск
UNI-K, 2023 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 AT Luxe WD
Много
Отсутствие активных кнопок
Анна1 месяц назад
CS35, 2023 год, 0.1 л, бензин, вариатор, передний
Зимой в морозы -30 заводилась без проблем. Набирает скорость быстро. Поломок за полгода нет. Пробег уже почти 15 тыс., тьфу, тьфу…дорогу держит хорошо.
Через пару месяцев начали ржаветь обе передние двери. Прям усыпана «Жучками». Маленький топливный бак, маленький бак для стеклоомывайки и нет датчика, в плохую погоду всегда это подводило. В дождливую погоду всегда потеют стекла, как в парилке, нихрена не помогает… зимой пока машину хорошенько не прогреть( то есть уже в дороге) дверь закрывалась плохо. Шумоизоляция никакая. Антенна- одно название. А в остальном неплохо.
В морозы срабатывает ошибка давления шин, всегда, хотя все норм. Когда грязно на дороге, датчики экстренного торможения не работают.
308099031 месяц назадЧамзинка
CS75 Plus, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5T GDI AT Luxury
Коробка
Лак
Нету
М
Михаил1 месяц назадБарнаул
CS35 Plus, 2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxury
Экомичность
Слабоват для трассы
Не было за 41000
Алексей1 месяц назад
CS35 Plus, 2023 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Tech
Внешний вид, фары, достаточная мощность.
ГУ ни о чем, встроенный навигатор - считай что нет, установить яндекс навигатор штатно нельзя, но есть умельцы. 18радиус для меня скорее минус, диски найти трудно Автозапуск без обратной связи и только в прямой видимости, с 7ого этажа уже не ловит. Радио каждый раз при включении уходит на средние волны, но это вроде лечится. Очень медленно прогревается. Настройки климат контроля не очевидны,да и вообще инструкция слабая. Отсек рядом с ручкой коробки передач большой, но абсолютно не функциональный. Есть возможность дублировать экран сотового на ГУ для яндекс навигатора например, но только по кабелю и радио при этом не работает. Нет передних парктроников или камеры. Арка задних колес фактически частично сформирована дверьми и в щель летит грязь, там конечно есть резинки, но как то это выглядит не очень, на али продают щитки для этого места, но они должны быть штатно. При поставке по охрану хорошо бы чуть пикнуть, мигание фар на солнце не очень видно и не ясно закрылась машина или нет, ориентируюсь по автоматическому складыванию фар. Функция проводить фарами не отключается никак и время работы фар не возможно изменить. Кузов не оцинкован.
Пока нет, хотя сегодня что то уж очень громко ревет даже при слабом нажатии на газ, но может показалось.
Андреи Сергеевич1 месяц назадНовосибирск
Alsvin, 2023 год
Весьма удобно ездить по городу в магазин школу. Расход 8л. Рулевое одним пальцем крутиться на джипе тяжелее. Салон прогревается за 10 минут при минус 30.
При разгоне на трассе тупит даже в s спорт режиме. И после 100 набор медленный. Но и это 1,5л всего лишь.
Не обнаружил ещё.
b
boba1 месяц назадУсолье-Сибирское
CS55 Plus, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Отличный дизайн! Свет отличный за счёт того что расположены правильно. Динамика отличная даже при полной загрузке! Салон в этот бюджет я считаю на пять. Штатная шумка очень не плоха, надо быть привиредой чтоб дополнительно шумить авто. Обогрев, лобового, сидений!
Нету обогрева руля главный минус для Сибири!. Нет датчиков помехи в зеркалах заднего вида. Кнопка запуска двигателя не имеет подсветки, в темноте не видно её пока не нажмете на тормоз. Выбор режима коробкой, каждый запуск надо выставлять по новой если не устраивает Ёко режим!
Не было.
308037372 месяца назадКраснодар
Технологичный
Тормоза
Вадим 2 месяца назад
UNI-T, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Максимум
Внешний вид
Владею 2 недели и в шоке от качества сборки. После первой мойки облезли оконтовки выхлопа. После второй мойки смыт лак арки переднего крыла. При трогайте заказывает просто капец. Самопроизвольное выполнение разных функций типа экстренного торможения и т.п. С крыши сорвало ветром на ходу элемент спойлера. Глушитель неприятно всегда издаёт звуки похрюкивания. Меню сложное. Я проехал 600 км и в шоке от машины. Если кому то поможет бойтесь этих авто. Я думаю как теперь избавиться, авто не дешёвое.
Андреи Сергеевич2 месяца назадНовосибирск
Alsvin, 2023 год
Машина чисто для города! Компактная маневренная, экономичная 8л. На 100км расход. Салон прогревается очень быстро даже в -30! С моим ростом 195 думал не влезу! Нет всё чётко головой не достаю до потолка.
При открывании двери снег обязательно попадает в салон даже если обмел! Больше пока не могу сказать что из минусов
Не выявлено пока 4500км пробег.
282669562 месяца назадСочи
CS85 Coupe, 2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Динамика , расход, качество .
Все было отлично
Э
Эдуард2 месяца назадХабаровск
CS35, 2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxe
Относительно надёжный, после 15 японцев, могу с уверенностью сказать, что отличия не велики. В целом машина норм, все есть.
ЛКП, откатал 3,5 года уже на б/у машине, начала ржаветь. Ходовая вечная боль. Свыше 100 км/ч не комфортное управление.
Помелочам.
с
серега2 месяца назадНовокузнецк
CS85 Coupe, 2024 год, бензин, автомат
Плюсов нету ,от слова совсем
Это один минус большой ,это чудо просто капец,пожилел очень сильно, вообщем полное говно ,даже всех кого я знаю уже выставили на продажу эту херню , лучше ездить на старом японце чем на этой чуде постоянно горит чек ,расход дикий , всё дребезжать начанает Уже на первой тыс
Это одна большая не исправность
Г
Герман2 месяца назад
Eado Plus, 2023 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Пробег 6тыс км за период эксплуатации по факту. Хорошая управляемость, устойчивая, салон тёплый, кондер мотор не особо чувствует, хорошая оптика, множество всяких функций которые по сути не нужны но они есть их много. По датчикам при низких температурах спустило колесо на 0.1атм на дисплее всё высветилось и при загрязнении датчика адаптивного круиза также загорается датчик проблема решилась при очистке датчика а в первом случае потепление на улице 😁 и даже качать не пришлось. В мороз запуск нормальный откуда то идёт слух что "китайцы" капризные это не правда. По набору скорости тоже приятно порадует Места в салоне авто достаточно всем пассажирам. В общем пока приятные ощущения от владения.
Да есть шум от резины но это не сравнимо с кукурузником или вертолётом не кретично но хотелось бы лучше. Нет задней петли для буксировки.
304476812 месяца назадИваново
Внешний вид Салон
Абсолютно всё начиная от рулёжки,заканчивая электроникой Так не правильное распределение привода
К
Константин2 месяца назадЛенинск-Кузнецкий
CS55 Plus, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Динамика отличная . Внешний вид супер . Приемлемый расход по городу и трассе 11 и 7 соответственно . Летом без прогревов думаю меньше будет.
Серьезных минусов нет . А так Немного жестковата. Не работает штатный автозапуск при температуре ниже 30 ( в программе так заложено) .
s
shut20132 месяца назад
CS55 Plus, 2023 год
Динамика.
Жёсткий, шумный, дорогой в обслуживании. музыка фуфло. Высокий расход топлива.
в
валентин авдеевич2 месяца назадБирюсинск
Внешний облик
Пришлось разбирать салон , и я был в шоке от того как там все сделано ((( авто год а уже начинает гнить ((((( шумки нет совсем , все хрупкое , одним словом китаец ( не говоря о безопасности это нечто (
Айгуль2 месяца назад
CS55, 2021 год, 1.5 л, механика
Рекомендовано заливать 95, После 20000 пробега полетела правая шаровая
П
Павел2 месяца назад
Alsvin, 2023 год, 1.5 л, комплектация: Максимальная
Дешевый.
Наличие нулевого ТО. Все последующие ТО очень дорогие. Зачем-то по регламенту положено менять топливный фильтр каждые 10 000км. Китайские автомобили лучше брать в подписку чем в собственность, чтобы не обременять себя постоянными тратами.
2 месяца назадХабаровск
UNI-T, 2020 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 AMT
Маленький расход , красивый гармоничный , за свои деньги нет альтернативы,
Маленький клиренс , пластик такой себе ну ща такие деньги наверное так и должно ,
2 месяца назад
CS95 Plus, 2023 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Первый опыт с китайцем. Понравился внешний вид и неплохие характеристики. Эксплуатирую с октября 2023 проехал до января всего 1800 км. (Машине не одна у меня) . Машину паркую на улице. В морозы проблем не испытал. Клиренс хороший. По снегу прет хорошо. Проблем с адаптацией под зиму я не испытываю так как дистанционный запуск это благо. Сажусь уже в прогретый авто. В другой машине у меня деревянный руль так что отсутствие подогрева руля меня не сильно расстроил. Посмотрим как будет дальше. Мультимедиа на русском. Все понятно.
Есть такая проблемка раньше я не испытывал такого. В щель крышки багажника накрывшего попадает снег и замерзает там. Поэтому крышку надо открывать осторожно тресте контролировать ее подъем иначе треск льда очень не приятен. Люк зимой тоже лучше не открывать. Нет подсветки ног и ящика и нет подсветки ниши в тоннеле перед кпп но в целом плюсов намного больше. Брать можно.
Неисправностей нет.
Виталий 3 месяца назад
CS95, 2023 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой , комфортный, вместительный. Мощности достаточно для города и для трассы . Но на трассе лучше ехать в режиме спорт . Даже когда в салоне 5 человек по трассе на обгон идёт уверенно. Большой багажник. Третий ряд сидений . Панорама и люк тоже добавляет антуража. Хорошая музыка. Много электронных помощников . Камеры 360 . Просторный салон .
Непонятная вибрация двигателя при остановке . Дилер говорит что так на всех машинах. Не верю . Не хотят разобраться и выяснить ссылаясь на то что никто пока про них ничего не знает . Хочу проверить адсорбер . Есть ещё несколько нюансов. Нет подогрева практически ничего. Только зеркала и задние стекло и всё. Зато есть вентиляция сидений. Нет русского языка мультимедиа и всего меню . В целом если решу вопрос с вибрацией то за свои деньги очень даже неплохо.
Вибрация.
Владимир3 месяца назад
CS35 Plus, 2023 год, бензин, автомат, передний, комплектация: Теч
Всё вроде не плохо до этого был чанган 35 2017г тоже проблем никаких.
На морозе -23 лопнула пластиковая накладка под стеклом на двери багажника пластик плохой каска сказали не страховой случай буду расторгать сними договор или через суд решать проблему машине 2 недели. Прехал тысячу км.
148272553 месяца назадНовая Чара
CS75, 2019 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8t AT Elite
Одни плюсы. Очень отлично зарекомендовал автомобиль себя на бездорожьях севера.
Минусов вообще нет по машине.
Ю
Юлия Лебедева3 месяца назад
UNI-K, 2023 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Уже не знаю какие плюсы назвать
Чуть больше месяца назад приобрели у ОД Чанган Юникей. Через две недели, по совету нашего менеджера мы приобрели шины, приехали к дилеру, нам сделали шиномонтаж. В восторге от большой машины я ездила ровно месяц, после у меня перестал работать центральный монитор, просто черный экран, ни на что не реагирует, записалась к дилеру в сервис, запись только через неделю. Через четыре дня этот монитор(который постоянно перезагружался и даже когда авто стоял на парковке), высадил акум в ноль. Машина просто не заводится. В итоге, наконец то, дождавшись сервиса, я приехала с двумя проблемами. 1. Скорость выше 90км/ч, машину трясет и ведет вправо. 2. Не работает монитор. Через день нам предоставили ответ: 1. Колеса ужасные, «вожу я плохо», «езжу только по ямам»,груза на одном колесе уже нет, переставили задние колеса вперед, сделали балансировку. 2. Монитор не работает, заказывают его и ждать 1-1,5месяца !!! Это просто кошмар! Я в шоке! Новая машина!!!! И уже никак не расторгнуть договор! Такое ощущение, что машина пластмассовая, и ездить на ней нужно только по безупречно прямой дороге, а лучше просто пусть стоит и любуйся ей!
Пробег 3040 1. Груз с одного колеса пропал, балансировку сделали плохо 2. Не работает центральный монитор
302227333 месяца назадБарнаул
CS75, 2022 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8t AT Luxe
Большой автомобиль
Игорь3 месяца назад
UNI-K, 2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Tech
Пробег 20 т.км. Автомобиль имеет приятный не обычный экстерьер и интерьер. Очень просторный салон (сзади даже чересчур). По поводу сложного бампера фигня - решетка продаётся отдельно, смотрел на алишке). Динамика - спорный момент конечно… кому то всегда будет мало, кому то достаточно, по мне достаточно и в городе и на трассе в обгонах (машины этой ценовой категории не летают 5 секунд до 100))). А еще считаю огромным плюсом то, что достойно заводиться в мороз (-30 с первой попытки без проблем). Ручки уезжающие не примерзают кстати (многие интересуются))).
Бывают пробои в передней подвеске на вылете (надо аккуратнее проходить лежачие полицейские))). Из-за огромного пространства на втором ряду, багажник сравнительно не велик (но например детская коляска влазит). Музычке не хватает объемности звучания). Тормоза можно было бы поострее чутка сделать. А еще конечно минус - подогревы есть в сидениях на обоих рядах, на лобовом стекле, а вот в руль поставить забыли!
Не приходилось ремонтировать. Один раз разсинхронизировались мониторы (лечится снятием клеммы за поломку не считаю).
Аскербек Нугуманов3 месяца назад
UNI-K, 2023 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Китайская полная
Просторный салон, работа климатической системы, много воздуха, обзорность, минималистичный, двери закрывают внешнюю часть порогов - немараешься. Ускорение отличное на ходу, с места задумчивое(если нежно давить). По ощущениям ускорение как у кайена 3.6 атмосферный(был опыт). Не нужно руссифицировать так как есть англ. Звук отличный, громкость сбалансирована с качеством, нужен хороший источник - ставьте в плеере в мобильном высокое качество. Огромный плюс цена.
Большие габариты авто и толщина дверей - нужно больше места в паркинге. Ускорение с места и на ходу по разному, специфика турбо агрегатов здесь нужно привыкнуть.
Э
Энди3 месяца назад
UNI-K, 2023 год
Просторный Внешний вид
музыка, громко послушать не получится.. ибо хрепят бассы.. ходовка не зашла.. Он какой-то деревянный, не мягкая совсем машина.
ничего, ибо я его тестдрайвил.. такое себе удовольствие
Инга3 месяца назад
CS55, 2021 год, бензин, автомат, передний
В целом все не плохо... После Volvo на changan cs 55 не хватает мощи... Но он и не volvo, поэтому придираться не буду. В целом достаточно управляемый, вполне удобный.
Сейчас кому то будет смешно. Но сегодня на морозе поправляла коврик и зацепила педаль газа. Каково же было мое удивление, когда педаль осталась у меня в руке... Педаль у этого автомобиля пластиковая... Пластик тупо не вывез уральские морозы и отломился.... А если бы он треснул во время движения....
204520203 месяца назад
CS35 Plus, 2023 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Купили в ноябре 23 года Пока машиной более чем довольны Из плюсов отмечу: - Динамика. Впервые езжу на турбо+робот. Есть конечно вопрос в долговечности всего этого, но вроде как есть гарантия и компоненты надежные - Материалы отделки. Верхняя часть панели из мягкого пластика, салон приятный, нет того едкого запаха, как раньше в машинах из поднебесной. - Фары. Очень прилично светят. Но есть и вопросы. В доресте лампочки поворотов диодные, здесь галоген, почему - вопрос открытый. - Кузов. Что то оцинковано, что то нет, гарантия на сквозную коррозию 3 года, дополнительно дилер в подарок сделал антикор, лишним не будет. Отсутствие хрома радует, есть только спереди полоска, но небольшая.
Владимир3 месяца назад
CS55, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Tech
Хорошая эргонимика, управляемость, дистанционный запуск, подогрев заднего ряда, адаптивный круиз-контроль, панорамная крыша, круговая видеопанорама, встроенный видеорегистратор, не дорогое ТО, линзованная оптика, экономный расход топлива, экономный расход омывающей жидкости, электробагажник, быстрый подогрев сидений, подогрев лобового стекла и зеркал, беспроводная зарядка,
Жеткая подвеска. Мелкие неровности все чувствуются. Нет кнопки для подогрева передних сидений, отсутствие розетки в багажнике, слабая шумоизоляция, дырявые подкрылки - вся пыль летит в моторный отсек, нет передних парктроников, видеопанорама не дает оценку расстояния до препятствия - сам должен визуально оценивать, кнопка открывания машины на одной двери, нет подогрева руля, сидения из экокожи неудобные - жарко летом и холодно зимой лечится покупкой чехлов, неудобная ниша для расположения мобильного телефона с подключенным проводом, Дорогая цена - 2 700 000р. из них 200 000 -GAP страхование (полный развод). Итог: машина интересная, но сырая. Пробег 17 000км.
Сырая прошивка: перезагрузка вспомогательного экрана или просто его зависание (лечится снятием клеммы). Толщина краски очень маленькая - приводит к серьезным сколам. На 1000 км сломался датчик давления в одной щине (плохо прикрутили походу) везут уже 4-й месяц (Фаворит Хофф на Варшавке). После 15 000 км заметил оттормаживания с некоторым периодом. Летом кондей сильно нагужает двигатель. Сляшно сильный гул кондея. Зимой снегом и грязью залепляет ледар и видеокамеры, что приводит к появления сообщений о неисправности различных систем.
С
Сергей3 месяца назадНовосибирск
Lamore, 2023 год
Отличный внешний вид, выглядит дорого и современно, хорошие камеры 360, много электронных систем, продвинутый круиз (сам потихоньку едет в пробке), расход пока около 8 литров, что впринципе нормально, официальная гарантия.
Пока нет русского языка, особых проблем с английским нет, где не очень понятно, есть переводчик онлайн с фото, русский обещают в ближайшее время, из минусов нет андройд авто.
Пока пробег маленький, все работает хорошо.
М
Максим3 месяца назад
UNI-K, 2023 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Смотрится хорошо, современно. В салоне много места. В принципе приятно ездить. Много всяких полезных функций.
Подвеска по кочкам булькает. Аудиосистема сони играет вроде бы чисто, но тихо, иногда противно слушать. Изредка подвисает электроника. Нет ощущения надежного автомобиля, нужно привыкать. По началу был страх, что что-то должно обязательно сломаться, но это скорее психосоматика, только время покажет. Коротковатые подушки сидений. В китайской версии в багажнике нет саба, муляж. На скорости не хватает шумоизоляции. Есть опасения, что начнет быстро ржаветь с днища, оно вообще голое, пришлось сделать антикор, не известно спасет ли. Пластмассовый бак, ни как не защищен, нужно защищать. Нет эфирного радио, но wifi роутер спас ситуацию, много каналов интернет радио. Не хватает динамики, мощности двигателя.
1600 км, пока тьфу, тьфу.
110181944 месяца назадМосква
Большой салон. Плавный ход. Много электроники.
Нет быстрого ускорения. Слабая музыка.
Андрей4 месяца назад
CS95, 2023 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Нет
Смотрел машину в салоне. Очень не удобное сидение водителя. Передавливает паховую область. В дальний рейс ехать опасно. Нужно возвращаться, хотя бы в ддипах, к сидениям старого образца, а эти вредны для здоровья
303168634 месяца назадКраснодар
CS35, 2019 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Comfort
Очень хорошая машина тихая приёмистая
Всё класс хороший автомобиль
Ничего за 4.5 лет кроме расходников
Алекс 4 месяца назад
Eado Plus, 2023 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Dlx
Всем привет хочу поделиться впечатлениями о своем автомобиле чанган эадо плюс авто мне понравилось общие впечатления хорошие красивый внешний вид о Плюсах:хорошая обзорность ,освещение ,динамика,багажник 500литров ,подвеска,очень много плюшек по электронике, сиденья ,салон удобный места много
Без минусов никак о минусах : нет подогрева руля и сиденья (зимних опции) ,скрипит салон при перепаде температуры пластик вроде мягкий но жучки есть,сиденья на дольняк жестковаты но не критично,нет прошивки на русском но диллер этим занимается сказал будет скоро ,нет памяти настройки режимов (эко ,спорт ,норма )при заводе всегда эко и цена конечно же 😁
Загорелся дачкик давления в шинах после мойки исчез пробег 900
302891704 месяца назад
CS35, 2018 год
Быстрый Надежный Красивый Комфортный
Мало бензина Иногда плохо поворачивает
Неисправностях нету
Евгений4 месяца назад
UNI-V, 2023 год, бензин, автомат, передний
Главным плюсом автомобиля является его внешний вид! Палитра цветов также нравится, брал себе Атомный серый цвет - я в восторге! Также нравится салон автомобиля, материалы тактильно приятные на ощупь. Приятно играет музыка Sony, но я дополнительно делал шумоизоляцию, это тоже надо учитывать. Приборную панель не могу отнести ни к плюсам, ни к минусами, отношусь нейтрально к ней, могла бы работать и шустрее. Наличие различных опций в машине, 360 камеры, панорама, системы активной помощи на дороге. Покупкой автомобиля доволен, считаю в этот бюджет лучшим выбором. Рекомендую сделать пробную поездку до покупки, как это сделал я, брал в аренду на двое суток.
Панорамная крыша не открывается, нет люка. Есть обогрев и вентиляция сидений, но только у водителя. Русификации еще нет, но обещают сделать до конца 23 года. Сильный шум от колесных арок, автомобиль чувствуется слишком легким - исправляется шумоизоляцией и вес, и шумоподавление.
У некоторых покупателей не ровно стоит руль, трескается задний фонарь. Сам такого не наблюдал
113765994 месяца назадСургут
CS75, 2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Platinum
39000км, нареканий нет. Есть с чем сравнивать, Рено Колеос, Мазда СХ5, Ауди Q5, ,Форд Куга, Тойоты, но всё это в прошлом, а на сегодняшний день доступный и надёжный у меня Changan CS75FL 1.8T 4WD, комплектация Platinum, высокое качество сборки,прекрасно держит дорогу, колеи для него нет, усталости на дальних поездках не ощущается. Надежная пара - двигатель и коробка имеют японские корни.
Минусов пока не нашёл!
Мне нравится все, шустрый
Не чего проехал около 3000, только колодки маленько подскрипывают
301769164 месяца назадЯрцево
CS55, 2021 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT Comfort
В целом автомобиль на твердую 4 из пяти!
Очень много сколов за 1.5 года эксплуатации . Через 1.5 года эксплуатации поменяли левую шаровую и стойку.
289516315 месяцев назадКраснодар
UNI-T, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 AMT Tech
Подруливает сама в поворотах, держит полосы, управляется легко, камера 360
Евгений 5 месяцев назад
CS35, 2022 год, 0.1 л, бензин, вариатор, передний
Адекватная цена, стильная и маневренная.Отличная электроника и прекрасный свет фар. Уверенная и динамичная на дороге.
Пока не заметил минусы.
Поломок не было.
301360565 месяцев назадСевастополь
Не знаю как у всех, но у меня за пробег в 93000 км нареканий на машину нет. Хороший и надёжный автомобиль.
Минус один, хотелось больше багажного отделения и полный привод.
Не было.
301115255 месяцев назад
UNI-K, 2023 год, полный (4WD)
отличная машина, красивый и аккуратно сделанный салон, снаружи выглядит стильно и аккуратно, диски хорошие и крепкие, выхлоп отличный и не сильно громкий, в гору поднимается без проблем
219837125 месяцев назад
CS55 Plus, 2023 год, бензин, передний
Автомобиль имеет внушительный внешний вид и им комфортно управлять. Функции адаптивного круиз-контроля и автоматической парковки работают отлично, особенно на скоростных участках дорог. Внутреннее пространство, хоть и не такое просторное, но пойдет.
Уровень шума в автомобиле оставляет желать лучшего, особенно на неровных дорогах. Сиденья не рассчитаны на водителей невысокого роста, что может вызвать дискомфорт при вождении на подъемах (слепое пятно).
53441595 месяцев назад
CS75, 2022 год
Объем, внешность. Полный привод. Автомат. Автомобиль не подойдёт как гоночный болид. Он очень плавный, комфортный. Едет примерно одинаково что 80 км /ч, что 150. Рулится уверенно, колею не чувствует вообще. Арки да, шумноваты пр проезде луж и слякоти, но не критично особо.
За 4 месяца и почти 7000 тыщ км ничего критичного не выявлено. Разве что для кого-то будет неприятным моментом расход топлива За весь пробег с учётом 2000 км трассы со скоростями 120-150( М4 платка) расход средний на данный момент составляет 16 литров/100 км. Но это у меня. Работа связана с ездой на короткие расстояния. По трассе на 1000 км привозил 10/100. У учётом массы авто почти 2000 кг, и двух людей в салоне
D
Карплей работает коряво
С
Сергей 5 месяцев назад
Eado Plus, 2023 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: DLX
Доброго дня всем. Странно, что никто ещё не написал никаких отзывов на счёт чанган еадо плюс. Вот уже владею как больше месяца этим металлом в красивой обвертке. С самого салона уже что-то пошло не так. Выгнали машину когда с салона,обнаружил небольшую царапину около задней двери ,порешали на месте с менеджером ,что они устранят всё, когда на ТО приеду первое. Плюс скидку сделают,подумал, ладно. Выехал с салона разогнался до 80-90 стали свистеть двери,а точнее ветровики ( дефлекторы на окнах) они шли доп оборудованием, приехал в салон,там сняли их плюс сделали ещё скидку,а точнее вообще бесплатное то и плюс доп услуги на ту же сумму,что стоили ветрвики. Эти всё фигня... Дальше проехал 60-90 км загорелся чек. Вот это было конечно не приятно и не понятно из-за чего. Стал искать инфу на форумах писали эту проблему, но толком никто конкретно не мог определить из-за чего. У кого-то из-за крышки бака,у кого-то из-за датчика абсорбера. Дилер ответил это датчик давления клапана адсорбера, ездите так никаких проблем не будет. Они заказали жду уже полтора месяца. Из-за этой неисправности с датчиком у меня также не работает сейчас автозапуск.В общем одни косяки,пожалел что купил
Загорелся чек ( причины не понятны) Не работает автозапуск это из-за чека При автозапуска не вкл печка. Смысл тогда от него? Прогрев двигателя это да,но не салона - это минус. Нет зимних опций ( зима впереди не знаю как пройдет всё) При перепаде температур в минус или ноль,скрипит в салоне пластик Не удобное сиденье ( при дальней поездке на 600-700 км ) пятая точка стала квадратной) Плохая регулировка руля вместе с сиденьем,т.е. не мог подобрать для себя нужную комбинацию, чтобы было удобно ( рост 183) Высокий расход топлива ( пока точно не знаю из-за этого датчика или так всегда будет) в мануалах указано средний расход 5.6-6 л это смешанный Ездил в режиме ЭКО и нормал без резких разгонов,основная скорость была 100-110(расход 8 литров по трассе) Шумоизоляция желает лучшего, на летней резине это ещё терпимо,но зима с шипами ужас.
L
Leon5 месяцев назадАнгарск
UNI-T, 2021 год, бензин, передний
лучше чем chr и хонда везель
нет 4 вд
нет
1235 месяцев назадИркутск
CS95, 2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Легкий в управлении. Чувствуется, что подвеска комфортная. Сел после камри, а потом опять в нее и разницы практически не ощутил. На Uni-k жестче. Салон хороший, сделано все хорошо и места много. Музыка нормальная, слушать можно. На uni-k на 2 головы хуже.
Цена пожалуй, ну и не понятно, как там с запчастями и надежностью.
Машину тестил в салоне, дорест.
О
Ольга 5 месяцев назад
CS95, 2023 год
Удобная, качественная сборка, большая. Расход топлива 9 по трассе, в городе 11,что для крупногабаритной машины очень даже неплохо. Третий ряд сидений, багажник большой. Панорамная крыша очень радует. Всё очень нравится.
Хотелось бы подогрев сидений и зеркал.
Пока не выявлено
126735465 месяцев назад
UNI-K, 2023 год, передний
Просторный салон и удобные сиденья. Достойные динамические характеристики двигателя подходят для городской езды и обгонов на трассе, машина легко ускоряется и отзывчиво реагирует на управление. Ощущение комфорта и уверенности на дороге.
При неровной дороге и при преодолении поворотов на низкой скорости можно почувствовать некоторую наклонность кузова, что несколько снижает уверенность в поворотах и требует приспособления. Иногда возникают небольшие проблемы с электроникой, такие как отсутствие реакции на нажатие кнопок, но обычно это решается перезагрузкой системы.
299228865 месяцев назадСанкт-Петербург
CS85 Coupe, 2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT
Универсальность
Нет фаркоп
297792435 месяцев назадБарнаул
4 вд, комфортный
106149976 месяцев назадНовокузнецк
CS75, 2020 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8t AT Luxe
Крепкая ходовая
Их нет
Не было
213431236 месяцев назад
CS75, 2023 год, передний
Регулируемые задние сиденья и электропривод передних сидений обеспечивают комфорт даже во время длительных поездок. Двигатель работает бодро, обеспечивая достаточно динамики при разгоне. Подогрев сидений в холодные зимние дни.
Передние фары автомобиля кажутся немного обыденными, отличаясь от более резких фар других моделей. Мультимедийная система так себе, не разнообразная и неудобная в использовании.
217836546 месяцев назад
UNI-V, 2023 год, передний
Интерьер оставляет приятное впечатление, подсветка салона понравилась. В режиме гонки автомобиль показал хорошие показатели разгона.
В режиме Eco отмечается небольшая задержка реакции на педаль газа, а также подтупливание в работе интеллектуального режима. Проблемы с шумом от шин и ветра на высоких скоростях.
70071206 месяцев назадКемерово
CS35, 2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxe
Машина отличная, красивый, удобный салон, по ходовке тоже все хорошо
Качество железа кузова удовлетворительное
Через 10 лет стартер, ремонт рулевой рейки
827364376 месяцев назад
UNI-T, 2023 год, передний
Хорошо выглядит. Пространства много, мне за рулем комфортно, и задний ряд тоже вместительный Управляемость хорошая, руль чувствуется неплохо. Мощности хватает, особенно на спортивном режиме. Сиденья просторные, но заднее стекло относительно маленькое, что создает ощущение тесноты.
Багажник недостаточно большой, особенно для любителей путешествий. Шум шин и ветра. На скорости ниже 60 шум вообще не беспокоит. При более высоких скоростях достаточно закрыть окна или включить музыку. Парковаться неудобно. Широкие передние стойки, есть слепые пятна.
183475686 месяцев назад
Alsvin, 2023 год, передний
Внешний вид пропорциональный, аккуратный. Что в анфас, что в профиль машина выглядит хорошо. Приборная панель и система управления мультимедиа выглядят довольно современно. Шумоизоляция меня полностью устраивает.
Пластик преимущественно жесткий, не устойчивый к царапинам. Обивка сидений тканевая. Главный недостаток салона – конструкция сидений. Спинка прямая, подушка короткая. При длительной езде спина будет страдать. На трассе автомобилю не хватает мощности.
239874666 месяцев назад
Lamore, 2023 год, передний
Внешний вид. Подвеска хорошая, неровности гасятся. Ощущения на ухабистой дороге почти такие же, как на ровной дороге. Расход топлива норм.
У кондиционера нет физических кнопок. Как правило, салон греется за счет двигателя, и для тепла достаточно не включать кондиционер. Но адаптивный климат-контроль автоматически включает кондиционер, тем самым увеличивая расход топлива. Голосовой помощник не работает, если говорить слишком быстро, или забыть вызвать ассистента. Панорамный люк открывается только наполовину.
128976356 месяцев назад
UNI-V, 2023 год, передний
Выглядит потрясающе, особенно спереди и сзади. Интересные дизайнерские детали - спойлер и скрытые ручки.
Внутренний шум на дороге выше, особенно из-за широких шин. Хотя расход топлива приемлем, но мог бы быть меньше. Ограниченное пространство на задних сиденьях.
10920156 месяцев назадБарнаул
CS55, 2019 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 AT Luxury
Хорошая проходимость
Не обнаружено
Некритичные
281765326 месяцев назад
UNI-K, 2023 год, передний
Просторный салон с удобными сиденьями, есть функции вентиляции и подогрева сидений. Технологичная система управления, мощный двигатель, совместимый с 8-ступенчатым АКПП драйвит.
Отсутствие обычного радио. Отсутствие системы автоматической парковки - ограничивает удобство парковки в тесных местах. Поддержка изменения полосы без разрешения водителя вызвает дискомфорт и неудобство при езде. Автоматически закрывающиеся двери иногда могут вызвать неудобства, особенно при плохих погодных условиях.
216542156 месяцев назад
UNI-V, 2023 год, передний
Педаль газа реагирует мгновенно. Интерьер современный. Качество отделки салона не уступает лучшим мировым брендам.
Звукоизоляция автомобиля на высоких скоростях оставляет желать лучшего. Заднее сиденье довольно узкое, особенно для пассажиров выше 170 см.
176235266 месяцев назад
CS95, 2023 год, автомат
Пространства для семейных выездов вполне достаточно. Есть много отделений для хранения вещей. Ящик в подлокотнике очень практичен, бардачок удобный, просторный. Внешний вид солидный, автомобиль выглядит дорого.
На старте может подтупливать. Качество управления удовлетворительное, не идеальное. Слева есть слепое пятно, поэтому сильно выручает панорамная камера. Расход топлива: по городу больше 11, на трассе около 9.
Н
Наталья6 месяцев назад
UNI-T, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Lux
Очень хищный экстерьер. Однозначно футуристическая внешность. Прикольные дверные ручки. Много цифровых "приблуд". Ездит довольно борзо. Проехала 500 км. Жду 3000, чтоб "втопить" и глянуть, на что действительно способен. В целом, шустрый, красивый, послушный.
Очень широкие передние стойки - обзор средний. Нет заднего дворника, что по дождю вообще не гуд. В гору стартует после раздумий, пусть и коротких. Возможно, я его не до конца поняла. Жёсткий ход, но мне нравится. Нет зимних опций. Дорогая резина.
213459876 месяцев назад
CS55 Plus, 2023 год, передний
Богатая комплектация, плавная система. Подвеска автомобиля надежна и отзывчива на дороге. Удобные сиденья и функциональность водительской зоны.
Свет от фар оставляет желать лучшего, особенно в ночное время. Некоторые аспекты дизайна, особенно вид сбоку, могли бы быть более привлекательными. Есть небольшие проблемы с шумоизоляцией, особенно при использовании определенных типов шин.
453678226 месяцев назад
UNI-T, 2023 год, передний
Мощность. Рулевое управление очень легкое. Комфортный, сиденья очень удобные. Дизайн с двумя экранами нравится. Отделка качественная, лучше чем в некоторых автомобилях того же ценового диапазона.
Шумоизоляция не особо хорошая. Самое неприятное - это шум шин.
Когда я только забрал машину, на камере заднего вида был черный экран. Пришлось сбрасывать настройки к заводским.
463789886 месяцев назад
Eado Plus, 2023 год, передний
Нормальный расход топлива (с покупки 9,2 л на 100 км, потом до 7,6 упал). В потоке легко водить.
Запуск и остановка двигателя очень раздражают. На эко-режиме мне все время приходилось очень сильно нажимать на акселератор, чтобы получить хоть какую-то реакцию от автомобиля. Множество функций, которые сложно использовать, если ты новичок.
287196476 месяцев назадОренбург
UNI-T, 2020 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 AMT
Устойчивость, голосовое управление, круговой обзор
На китайском языке
128732766 месяцев назад
CS55, 2023 год, передний
Высокая посадка, информативная камера с видеорегистратором и удобный парктроник. Очень комфортный салон, отделка качественная. Во время езды нигде ничего не скрипит и не дребезжит. Руль хваткий.
Достаточно тяжелый авто, не ждите от него скорости. Шумоизоляция средняя. На высокой скорости слышно двигатель и шины, но в допустимых пределах.
436789326 месяцев назад
Hunter Plus, 2023 год, полный (4WD)
Автомобиль очень красивый и узнаваемый. Интерьер модный, спортивный, и при этом продуманный для удобства пассажира. Сиденья очень мягкие, хорошо регулируются. Движок нового поколения.
Крупные габариты. Хоть я был к этому готов, но слепых зон слишком много, без современных инструментов вроде камеры 360 не обойтись.
Ж
Жаксыбек 6 месяцев назад
CS75, 2021 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Комфорт
Хорошая ходовка
При 10000 тыс пробега заскрипели салемблоки на70000тысяч побежал радиатор поменяли по гарантии на 90000тыс лопнул колектор выпускной
436728126 месяцев назад
CS75, 2023 год, передний
Неплохая подвеска, которая обеспечивает комфортное вождение на различных поверхностях дороги. Внешний дизайн автомобиля выглядит современным и привлекательным.
Проблемы с запуском двигателя, которые могут вызывать неудобства и требовать регулярного наблюдения. Некоторые недостатки в работе сцепления могут снизить удовлетворение от вождения.
6 месяцев назадКемерово
CS35, 2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Comfort
Автомобиль удивил меня своей живучестью и экономией топлива
d
da-fomin6 месяцев назадНовосибирск
UNI-V, 2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Брал в каршеринге, проехал по городу 20 минут. Удобные сиденья, разгон очень бодрый. Машина легкая в управлении, руль интересный и приятный в руке. Внешность - огонь, салон тоже. Неровности проезжает комфортно.
На торможении слегка бросает вправо, дергает руль. Слишком легкий руль. За рулем плохо видно спидометр. Нет подогревов ни руля, ни сидений, ни лобовухи. В неудобном месте регулируются зеркала.
Добавить короткий отзыв о Changan

Всё о Changan
оценка марки8.8

Вопросы и ответы по Changan
Changan UNI-V
добрый день. подскажите пожалуйста, какие размеры дисков можно максимально большие поставить и все точные размеры отверстий чанган юни ви
1 ответ
Changan UNI-V
какие диски максимально большие можно поставить
3 ответа
Changan CS35 Plus
Как выполняется перекалибровка колес (настройка датчиков давления шин) после смены
2 ответа
Changan CS55 Plus
Подскажите пожалуйста как разблокировать КПП (робот) на чанган cs55plus для перевозки на эвакуаторе.
1 ответ
Changan UNI-V
Подскажите, пожалуйста, куда вставляется флешка для регистратора в DLX комплектации? В LX ее сразу видно, а в dlx нет вообще
4 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган.
Посмотреть всё о Чанган

Чанган отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.