Отзыв автовладельца Changan Alsvin 2023

Чанган Алсвин 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2023
Здорова всем, всем тем кто хочет купить эту машину. Первый раз пишу отзыв)).
Я купил с салона 20 го мая 2024году. Машина по внешке напоминает мне акцента. С завода не предусмотрен защита мотора стоит оно около 30тыс тенге, мы заколхозили и поставили грантовскую защитку за копейки. Передний пластик вообще не слушает, дребезжит сильно, как будто на четырке сижу, надоедает, как с салона вышел, 3-дня покатался, сразу с салона передний пластик начал дребезжит, обратился с салону, они говорят: это не гарантия, мы можем только посмотреть мотор и коробку, - и все. Робот сильно тупит, в обгоне чуть 3-4 секунда подумает потом обгоняет, это в городском режиме. Место мало, сзади третьему человеку не ловко будет сидеть. Если 4 человека с водителем будете сидеть, то машина вообще не будет ездит, а так салон и внешность красиво выглядит и цена. Кондер хорошо работает пока. Вообще не надо сравнивать с вестой, веста была у меня. Лучше весту брать, место много, габариты большие, сзади багаж огромный, не будет тупеть коробка, и все запчасти на ходу, ездят как иномарка. а Алсвин можно сравнивать с грантой фл, но подвеска лучше грантой, это точно. Это чисто субъективно мое мнение, так как я владел с вестой 2016 года, и владею Алсвином.

Самый огромный минус у нее пластик будет везде дребезжать, шумоизоляция там есть вообще не знаю, до 60 тише, после 60км/час шумновато, мотор не тянет, коробка будет тупеть сильно в городском режиме, наверно мне бракованный попался, не знаю, а огромный плюс у нее все есть встроенный андроид с не большим экраном, подключается блютус и через интернет, навигатор, круиз-контроль, кондиционер, полный электропакет и люк. Пока на дальняк не выходил, после завтра выезжаем в Астану, проверим. Кстати, я таксовал чтобы обкатку проходить, думаю это машина для таксовки, вообще не жрет, в городском режиме 6,9литра, а с кондиционером 7-7,2литра выходит, это примерно, но не 10 это точно.

Посмотрим, пока 1200км полет нормальный, вот пластик бесит меня)) ну как то придумаем что то, пока не хочу трогать))
Опубликован 2 недели назад