Отзыв автовладельца Changan CS35 2019

Changan CS35 2019 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2020
В этом году принял решения менять автомобиль. Стал искать автомобиль подходящий под финансы, был небольшой взнос для кредита + сдача старого автомобиля в трейд ин. Автомобиль хотел новый, чтоб был на гарантии , если что случится это уже не моя головная боль, а гарантийный ремонт. Соответствено стал смотрел китайские автомобили. В Нижнем в ТСС  показали новую марку Cgangan. Я остановил свой выбор на модели CS35. Какие плюсы для меня: высокий клиренс, компактность,расход топлива.
Клиренс у автомобиля 18 см,достаточный для кроссовера, можно спокойно заезжать на бордюры, автомобиль компактный, с хорошими габаритами, вместительный салон, для задний пассажиров хватает места, единственный минус, задние  спинки не регулируются , находятся в одном не самом удобном положении. Хороший багажник, есть органайзер и запаска. Что касается расхода, в городе есть 6-7 л, заправляется 92 бензином.
Я взял версию на автомате, стоит 4 ступенчатая коробка, работает без нареканий, переключается хорошо. Автомобиль хорошо рулится, управляется, руль благодаря усилителю легко рулится. При разгоне становится более жестким, его не приходится ловить на скорости. Подвеска достаточно жесткая, за счет этого достигается устойчивость на дороге.Минус , который я отметил для себя-при резких поворотах, машина дает небольшой крен. Разгоняется машинка за 13 сек. Двигатель 1,6  113 лс -для города вполне достаточно.В машине есть все необходимое, разные основные электронные помощники. Есть такая функция интересная-слежение за усталостью водителя. Машина понимает усталость по движению руля и начинает издавать сигнал о необходимой остановке. Интересно.В данной модели стоит штатная мультимедия- монохромный экран. При желании ее можно будет заменить. Пока езжу не так много, но особых нареканий нет.
Что хотел, я то и получил. И главное уложился в намеченные фининсовые затраты. И к тому же благодаря хорошей оценки моего старого авто. Спасибо Евгению-менеджеру по трейд-ин
Опубликован 10 месяцев назад