Отзыв автовладельца Changan CS35 2017

, Ижевск
3.2
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Всем привет. Три месяца назад купил маме Changan cs 35. Почему чанган? Так как мне нужно было соблюдать пожелание мамы, это: 1. Новый автомобиль с гарантией. 2. Высокий клиренс. 3. Коробка автомат. Ну и т к Я покупаю, то хочется и в бюджет уложиться в пределах 800 т р. И начался поиск автомобиля. Ладу да же не рассматривал. Только иномарку. Солярис на автомате полупустой за 840 т р то же не разумно. Зашли к официалам китайских автомобилей и наткнулись на Чанган cs35. Красивый, высокий на акпп за 785 т р и 5 лет гарантии или 150 тыс км!!! Смотрим в кратце комплектацию: Акпп, круизконтроль, эл зеркала с подогревом, парктроник, abs, esp, кондиционер. Интерьер в салоне очень приятный, особенно руль из кожи) Купили даже без тест драйва). С момента покупки прошло три месяца, машина очень радует. Управление рулём лучше чем у Соляриса. В салоне тишина, нет всяких скрипов. Покупайте, не пожалеете!

И так, дополняю отзыв для тех, кто думает, что мой отзыв от лица манагера. Езжу редко на данном авто, так как машину для мамы купил, соответственно она и ездит на ней. Недавно мама попросила помыть авто, ну Я и поехал на моечку. И так, впечатления не изменились у нашей семьи до сих пор. Только положительные эмоции от вождения. Ямки не чувствуешь, мягко едет, тишина в салоне, комфорт, удобный руль, скорость на ней не чувствуется. Скоро поставим автозапуск, для полного балдёжа. Было первое то, второе будет в начале 2018 года....

Ну собственно говоря, авто почти не использовали) Поэтому продали авто за не надобностью в 2019 году. Очень жаль конечно, но так надо. Но так тачка супер)

6546780, Волгоград
17381665, Краснодар
Changan CS35, 2018
18169614, Краснодар

2:5090/24
Ога, все за чанганами в очередь!

Ну хэ-зе.. Вломить 800 рублей в неизвестного китайца???
Где на него кузовню искать, в случае чего??
Клиренс отличный, едет прекрасно и стоит 400 рублей.
С обслуживанием и ремонтом проблем никаких, просто ездит и не парится.
Yxta
Ну хэ-зе.. Вломить 800 рублей в неизвестного китайца??? Где на него кузовню искать, в случае чего?? Я своей мамуле, калину свежую, которая полный фарш с японским автоматом, сосватал и она очень довольна....

а вот автор на маме не экономит, и руль из кожи ей сделал!
Речь не об экономии, а о здравом смысле.
А я вместо холодной кожи, не поленился сделать:
-тонировка задней полусферы, для комфорта и что бы сзади не слепили
-противоугонная кнопка, на случай отбирания или потери ключей
-противоугонка, на случай угона с парковки
-парктроник с индикацией
-удобный подлокотник
-скрытую проводку под регистратор
-уютную подсветку в ноги
Так что про экономию, мне рассказывать не надо.

Novokuznetsk-Dominican Rep
отзыва нет, одни слюни
С уважением Никита Л.
с Вами на форуме с 2004г.
www.OceanBillboard.com

чанган- мчанган.. прокладка- мрокладка..хунвэйбин с маодзедуном..))
Yxta
Их собирают в Росси. Любая деталь доступна.

Опять манагер что ли?

Александр Коваленко
Пошел записываться в очередь на Чанган.Богата земля русская на чудаков....
Пошел записываться в очередь? Бежать надо, а не идти! Там по 10 человек за полминуты приходит )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
д. Стрелковка (Жуковский район)
Yxta
Речь не об экономии, а о здравом смысле. Руль сделать не проблема, бублик натянул и вперёд. Вот если бы автор пятнашку не пожалел и подогрев руля сделал, тогда другой вопрос. А я вместо холодной кожи,...
Ага - дорага-багато-уютно!!!
Не все могут позволить... )))

А на Ладу стоило обратить внимание. Веста в бюджет укладывается на роботе с 1,8 и еще на каско остается. Клиренс практически такой же.
А вот обслуживание Весты явно дешевле, как упоминали выше - где кузовщину да оптику брать? От этого никто не застрахован :-(
русскую не рассматривал, солярис - не разумно, И купил китай ! шедеврально.
Максим Тетерев
русскую не рассматривал, солярис - не разумно, И купил китай ! шедеврально.
Китай уже далеко не тот, который раньше был. 5 лет гарантии далеко не каждый даёт на авто.
Ижевск
Знакомая х рэй купила новый в максималке. Весь сыпался, раз в месяц на какую нибудь замену ездила, в итоге продала через 1,5 года. Поэтому спасибо, но Я автоваз не уважаю.

Никита
Знакомый чангана нового купил в максималке, через полгода весь рассыпался, продал на запчасти. Чёт не уважаю я кЕтай...
злой леворульщик
Не верю) у чангана 5 лет гарантии) отзывы почитайте, всем нравится авто и не сыпится

Никита
А я тоже не верю... Знакомая, сосед, товарищ... У двоюродной сестры троюродного племянника тёщи зятя, как обычно.. 5 лет гарантии- это здоровски, конечно, но как это выполняется- совсем другой вопрос. кЕтайцы без зазрения совести могут и 10 лет гарантии наобещать, трудно, что ли?)

Браво!)))
Yxta
как же повезло с тобой твоей маме!

FeCity 46
cs35 нормальная машина. уже третий год передвигаюсь на такой же. акпп айсин. моторчик собственной разработки. шустрый. ходовка вся слизана с корейцев. передняя с Соул. задняя с соляриса. тормоза с них же, ни каких проблем в обслуживании впринципе нет. есть конечно детские болячки. куда без них да и где их нет? В целом нормальный авто за свои деньги.
Nissan Qashqai 2014 CVT
Никита
Что на новой машине может сыпаться? Раз в месяц на замену осыпавшихся деталей???? :-) Так это 18(!!!!!) заездов на замену осыпавшегося :-) Там сервисная книжка на 6 посещений кажись, они что поголовно всем их по 3 раза за год меняют? :-) Ну-ну.

БуМС
А не за свои деньги?

Ижевск
Гы-гы, уже не смешно читать про Лады, сыпящиеся с салона. Что там осыпалось, можно уточнить? Песок высыпался? Соль? Что на новой машине может сыпаться? Раз в месяц на замену осыпавшихся деталей???? :-)...
На х рэй была замена рулевой рейки через пол года при городской эксплуатациии с минимальным пробегом. Это нормально?
Никита
Замена хоть двигателя в период гарантии, как на солярисе, - это не только нормально, но и естественно. Какая разница, что там меняют? Главное бесплатно. А если в ремонте более 45 дней, то отдают деньги, либо новый автомобиль. С этим вообще проблем нет, случаи гарантийного ремонта более 45 дней есть только, вроде, у "немецкой тройки" - статья на колесах была.
Так что там каждый месяц меняли-то? И что там сыпалось?
Ижевск
И это означает, что раз месяц что-то меняли? Это и все, что случилось за 1,5 года? Замена хоть двигателя в период гарантии, как на солярисе, - это не только нормально, но и естественно. Какая разница,...
Что там меняли, не буду перечислять, Я как неуважал автоваз, так и не буду. Это лично моё мнение. А своё мнение оставляйте при себе ибо это мой отзыв, хотите прославлять автоваз, то пишите свой отзыв.
Никита
Так дром и есть место, где можно оставить свое мнение. Под Ваши критерии хорошо подходила Веста, вот я и написал.
А то, что у двоюродного племянника троюродной тети Лада рассыпалась по пути из салона до первой заправки - бред, на который никто внимания не обращает. И восхваление тут ни при чем.
Просто я тоже думаю о смене машины, читаю отзывы. Критерии практически такие же, как у вас. Только еще обязательно ESP и хотя бы 4 подушки. Пока только Веста Кросс SW подходит. Конечно хочется "иномарку", но цены на них совсем не для моего кошелька :-(

Northridge, California
Нужно интервью с мамой! Мамины впечатления на рулежку, тормоза, обзорность из салона, удобство багажника и тд. Чем заправляет машину? Комфортно ли ей с кондиционером? Ваши впечатления о маминой машине вообще-то никого не интересует.. :-)

На отзыв непохожие... Про машину сказать трудно, ни фоток, ни описания... А вообще стремная тема - китайцы свои нонэймы периодически впихивают, а наши покупают.... Поездят потом такие амулеты по нашим дорогам годик, и куда-то волшебно исчезают.... В поднебесную наверное обратно....)))
Кто ищет, тот обрящет...
Yxta
Зачем столько противоугонных систем кто на это ведро позарится? Ничего личного.
optimyst
Морда и зад - Опель Мерива предпоследняя с ввареной центральной частью от Сида I. Так они и проектируют видимо в фотошопе. Приборка? Не вопрос - берем опелевскую, меняем подсветку на вырвиглаз (на самом деле она из мобилок Самсунга начала 2000-х. Их просто в Китае еще большие запасы) и вот вам новая модель. Недораха. 800 всего лишь.
не собирают их в России, 13 года машина, ищу втулку - ремкомплект рулевой рейки нет нигде рейка только в сборе от 12 р, а вообщем расходники корейские подходят сорярис, кия сол(в их салонах можно обслуживаться), но в каталогах аналогов нет. Асфальта видел авто мало)))), полный ремонт ходовой стойки по кругу, , рулевая, колодки, и по мелочи примерно обойдется в 30-35 т.р. сущие копейки))) Взять тигунана хотел старого, его бы точно не потянул)) А в среднем в год без гарантии обходится Т.О. и мелкие ремонты до 15-20. А тигуан 2010 из-за которого меня оставили с носом) обходится 90 т.р.-100 т.р. в год - сосед просто в восторге. Как говориться старый немец трех молодых китайцев стоит. Думаю по нашим дорогам калина или гранта была бы выгоднее)) а девятка вообще копейки, а пешком вообще здоровье сплошное. ест по городу при троганиии до 3000-4000 rpm 12-14 л, при нормальной езде 10. по трассе где-то 6-7 при 90-120. При 145-170 15-20 кушает. Если покатали вас на LC 200 или LX470 или чем то подобном, то потом машина кажется отвратительной шумной балалайкой))) А после автоваза или еще какого нибудь ведра с 200000 пробегом - полная тишина как в премиум иномарке))) Все относительно смотреть нужно и слушать))) Перечитал все форумы в 2016-2017 - никаких нерешаемых проблем с авто не увидел, все чинится, все ремонтируется, меняется,продается, клеится, моется, красится, утилизирутся)))

Смоленск
Да у меня тоже у родителей такой, только чуть дороже вышел, и на ручке, пока что 11000, ездили на ТО, посмотрим, что будет дальше)

Yxta
С чанганом такая же проблема как и с айфоном !!
Больше всех его поливают грязью люди тему котрых его нет.Ну или нет денег на него..
Александр Коваленко
Сам на чем гоняешь??
Поди на нексии или четырке?
Дзержинск
Чанган в основном поливают грязью люди которые ездят на тазах. Ты же ситуация с айфоном -его хамят те у кого-его нет

FeCity 46
Кирилл Козлов
как не собирают их в России? В Липецке как раз и собирают.
Nissan Qashqai 2014 CVT

Никита
Это смотря кто как эксплуатирует,некоторым "умельцам" и месяца достаточно,чтоб убить все в хлам.

Да норм машина.
Просвет- любые бордюры берет.
Посадка высокая- как на танке :)
Для города разгон замечательный. Для трассы- достаточный. Хотите Гонять - покупаете что подороже да помощнее.
Расход многоват, у меня в смешанном около 10 получается. по трассе где то 7
Салон комфортный, сзади места прилично. Пластик приятный не скрипит.
Шумноват по трассе, буду делать противошумку арок и дверей.
Фары понравились- обалденный дальний и ближний ночью (резкая граница, не слепит встречку но и освещает отлично).

Пенза
насколько знаю чанган гораздо качественнее чери,лифанов и т.д
Penzijk58
насколько знаю чанган гораздо качественнее чери,лифанов и т.д
Два года скоро будет, ни одной поломки, скрипа, служит верой и правдой) Я реально приятно удивлён

Пенза
Никита
У нас в доме человек 4й год катает ,не жалуется.

уже Краснодар
Никита
катайтесь на здоровье, не гвоздя, не жезла! У меня жена на таком же (и цвет такой) ездит уже больше года. Хорошая машинка.
За городом, правда, мощи не хватает, на газ давлю, обороты прыгают, а ускорения нет. Может прочиповать?
Понаехал тут

красноярецдима
Мы продали машинку, но Я бы прочиповал)
hk-usp45
Там мама четыре раза в месяц за угол до ближайшего гипермарета доезжала и все, судя по пробегу. И что она поняла? Разве только разницу с автобусом.

fantom7484
Вот это прям радует- " Управление рулём лучше чем у..." Через китайский переводчик писал,что ли?

Петр Смирнов
Мама молодая. Ты молодец, хороший сын, что покупаешь маме машину. Респект

19056142
Желаем удачи! Полного бака. Машина интересна, подписалась на форумы и в вк, теперь собираюсь менять автомобиль и думаю над этой моделью.

Айнур
Магнитогорск
Машина дрова. Посыпалась от того и продали.

Роман
Кто-нибудь скажет можно брать changan после 100000 пробега?

Алексей
Нет проблем с ремонтом!? Во насмешил то! Ещё и новый авто тебе дадут! Работаешь в ладе? Сколько платят за подобную ахинею?

Чебаркуль
Alex1234567
Можно подумать за vw очередь! Ломучие хуже китайца.

Продажа Changan CS35 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS35.
Посмотреть всё о Чанган CS35

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS35 с фотографиями, недостатки и все минусы!