Новые фото и эксплуатация

Новые фото и эксплуатация

Changan CS35 2017

, Ижевск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

И так, дополняю отзыв для тех, кто думает, что мой отзыв от лица манагера. Езжу редко на данном авто, так как машину для мамы купил, соответственно она и ездит на ней. Недавно мама попросила помыть авто, ну Я и поехал на моечку. И так, впечатления не изменились у нашей семьи до сих пор. Только положительные эмоции от вождения. Ямки не чувствуешь, мягко едет, тишина в салоне, комфорт, удобный руль, скорость на ней не чувствуется. Скоро поставим автозапуск, для полного балдёжа. Было первое то, второе будет в начале 2018 года. Будут вопросы, пишите.

Продажа Changan CS35 2017 в России

chiselxxx
Дзержинск
На счет сигналки с авто запуском прочитал на одном из форумов ,что нужно ставить какую-то 5линейную реле!!!!-но оф дилеры об этом не знают из за этого у многих летит стартер , просто заклинивает,его купить тоже проблема ..

с.Калинино Усть-Абаканский
Приветствую. Какой расход по городу и за городом. Как зимой тепло в машине ? Запросы моей жены, так же как у твоей мамы. Напиши побольше информации.

Никита
Ижевск
Slavyann1909
Здравствуйте. Расход где-то 12-13 литров, по трассе не ездим. Зимой тепло, проблем нет, высоко, комфортно, ни чего не ломалось, всё работает. Для меня бы двигатель по мощнее, а маме хватает