Отзыв автовладельца Changan CS35 2014

Changan CS35 2014 — отзыв владельца

, Воскресенск
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Здравствуйте! Машиной была очень довольна,катаемся на ней много каждый день Москва и обратно в сезон лета на море и накатали за эти годы 172000. Кузов начал ооочень сильно цвести ещё год назад не смотря на хороший постоянный уход. На этом пробеге появился шум со стороны двигателя,в правом переднем колесе и начала вылетать из скорости. После диагностики в сервисе обнаружилось что нужен срочный ремонт АКПП,замена шруза,саленблоков передних рычагов,два ролика натяжной и обводной с приводным ремнём. Масло в АКПП менялось строго по расписанию. Ролики тоже не понятно с чего тоже накрылись и самое главное люди,посмотрите сколько стоят запчасти на эту машину!!!! Мало того что всё только оригинал но ещё и в сборе те же саленблоки по ужасно большим ценам!!!! Я представляю по каким ценам будут продавать запчасти на новую модель Чангана CS75. Кто ещё не купил не советую покупать,подумайте оооочень хорошо перед этим.....

14330757, Санкт-Петербург
6546780, Волгоград
Changan CS35, 2019
18144766, Нижний Новгород
Changan CS35, 2018
17381665, Краснодар

Alex-insp
Вот угораздило вас...Их по России про дано штук 8. И ваша одна из них. Богата земля русская на чудаков

FeCity 46
автор, а что вы хотели при таком пробеге!? Покажите мне авто который не попросит к такому пробегу замену узлов? Запчасти можно покупать заказывая в интернете, проблем нет, я уже 3,5 года катаюсь на такой же, проблем нет, не сгнила и не развалилась, вообще какой то подозрительный отзыв....
Nissan Qashqai 2014 CVT

Каждый агрегат и деталь имеет свой ресурс, на некоторых а/м коробка уже на 100 ткм требует больших вложений(и это один из лидеров европейского рынка), а капиталить двигатели приходится и на меньших пробегах. Кузов- это да, есть проблема, только вот не мыть его надо, а за сколами следить, особенно если по трассе часто ездить.
По расходникам можно почитать форумы, там давно уже расписано от чего какие запчасти подходят(те же сайленты, датчики и т.д.)

Никакой конкретики. У всех с краской норм, у него ужас. Двигатель цепной, а он нам про ремень и ролики.
Непонятно. Фото машины нет.
А был ли мальчик?
Морально тяжело на ДВ ездить на Китайском авто. А авто достойное.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Honda Vezel 2014

Ген Пан
Alex1_kmo
Непонятно. Фото машины нет.
А был ли мальчик?
Как-то странно все разом полетело. Тут претензии к сервису (развели блондинку) или к манере езды ( угробить АКПП на таком пробеге нужно постараться).

Машина прошла 172к и только начали менять запчасти.))
Просто во весь голос и под столом.
Не берите эту марку она начинает ломаться после 170к. Фейспалм.

Продажа Changan CS35 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS35.
Посмотреть всё о Чанган CS35
Запчасти на кузов SUV в Воскресенске

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS35 с фотографиями, недостатки и все минусы!