Отзыв автовладельца Changan CS35 2014

Changan CS35 2014 — отзыв владельца

, Воскресенск
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Здравствуйте! Машиной была очень довольна,катаемся на ней много каждый день Москва и обратно в сезон лета на море и накатали за эти годы 172000. Кузов начал ооочень сильно цвести ещё год назад не смотря на хороший постоянный уход. На этом пробеге появился шум со стороны двигателя,в правом переднем колесе и начала вылетать из скорости. После диагностики в сервисе обнаружилось что нужен срочный ремонт АКПП,замена шруза,саленблоков передних рычагов,два ролика натяжной и обводной с приводным ремнём. Масло в АКПП менялось строго по расписанию. Ролики тоже не понятно с чего тоже накрылись и самое главное люди,посмотрите сколько стоят запчасти на эту машину!!!! Мало того что всё только оригинал но ещё и в сборе те же саленблоки по ужасно большим ценам!!!! Я представляю по каким ценам будут продавать запчасти на новую модель Чангана CS75. Кто ещё не купил не советую покупать,подумайте оооочень хорошо перед этим.....

6546780, Волгоград
Changan CS35, 2019
18144766, Нижний Новгород

Alex-insp
Саратов
Вот угораздило вас...Их по России про дано штук 8. И ваша одна из них. Богата земля русская на чудаков

FeCity 46
автор, а что вы хотели при таком пробеге!? Покажите мне авто который не попросит к такому пробегу замену узлов? Запчасти можно покупать заказывая в интернете, проблем нет, я уже 3,5 года катаюсь на такой же, проблем нет, не сгнила и не развалилась, вообще какой то подозрительный отзыв....
Nissan Qashqai 2014 CVT

Каждый агрегат и деталь имеет свой ресурс, на некоторых а/м коробка уже на 100 ткм требует больших вложений(и это один из лидеров европейского рынка), а капиталить двигатели приходится и на меньших пробегах. Кузов- это да, есть проблема, только вот не мыть его надо, а за сколами следить, особенно если по трассе часто ездить.
По расходникам можно почитать форумы, там давно уже расписано от чего какие запчасти подходят(те же сайленты, датчики и т.д.)

Никакой конкретики. У всех с краской норм, у него ужас. Двигатель цепной, а он нам про ремень и ролики.
Непонятно. Фото машины нет.
А был ли мальчик?
Морально тяжело на ДВ ездить на Китайском авто. А авто достойное.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Honda Vezel 2014

Ген Пан
Alex1_kmo
Непонятно. Фото машины нет.
А был ли мальчик?
Как-то странно все разом полетело. Тут претензии к сервису (развели блондинку) или к манере езды ( угробить АКПП на таком пробеге нужно постараться).

Продажа Changan CS35 2014 в России