Отзыв автовладельца Changan CS35 2014

, Тюмень
3.2
Год выпуска: 2014
Цвет кузова: Белый
Решила написать отзыв о автомобиле марки Changan , так как на сайте очень мало пишут про эту машину.
Получив права , решила присмотреть себе машину в пределах 700 тысяч рублей.
Требования к автомобилю у меня были такими: чтобы он был обязательно новый ,с хорошим дорожным просветом, вместительным, экономичным и очень удобным.
Садясь в машину мужа, Ford Focus, находясь за рулем постоянно цепляла бордюры при парковке. А с высоким дорожным просветом можно не бояться , что машину поцарапаешь. Рассматривала разные марки автомобилей, какие то нравились , какие то не очень. Увидев рекламу в интернете об автомобиле марки Changan CS 35.
Решила посмотреть что это за марка такая. Машина очень понравилась внешне и по характеристикам, хотя и китайская.
Оказалось в Тюмени есть официальный дилер.
Решили заехать на следующий день и посмотреть какие автомобили они продают.
Приехала, увидела машину первый раз в живую, и мне она как то сразу понравилась .
Ребята с автосалона предложили тест-драйв и я согласилась.
Что понравилось: Довольно динамичная, просторная, высокая, никаких посторонних сверчков и скрипов в машине не было. Водительское сиденье можно подстраивать под любого человека.
Менеджер автосалона убеждал купить машину так как по старой цене осталось всего несколько автомобилей, а новый завоз будет значительно дороже.
Решили с мужем купить!!!Мне моя машина обошлась в 649 тысяч рублей.
В автосалоне по акции подарили комплект зимней резины.
На дороге  она показала себя просто замечательно. Плавно движется в потоке автомобилей. Хотя хотелось конечно полноприводную, но переднеприводная тоже хорошая. По полям не езжу, поэтому мне и так нормально.
Коробка передач переключается четко. Есть кондиционер, работает отменно. Музыка хорошая, можно управлять с помощью кнопок на руле. Багажник очень удобный , очень много места.
Что еще сказать , очень довольна тем что купила машину марки Changan CS 35.  Прошло с покупки авто 2 недели и не жалею о таком приобретении. Фотографии приклеплю чуть позже.

14330757, Санкт-Петербург
17381665, Краснодар

Не отзыв.

Сибирь
На правах рекламы.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Можно удалять, это не отзыв. 1.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Опять менеджеры развлекаются.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Фотографии сделаны при выдаче автомобиля.
В автосервисе сделали пороги , защиту двигателя и тонировку.
Мой отзыв: Changan CS35 2014

xdexter:
Фотографии сделаны при выдаче автомобиля.
В автосервисе сделали пороги , защиту двигателя и тонировку.
Вам этого всё равно не простят :)
Нужны фото с номерами, а лучше, с хозяйкой авто и бумажкой в руках с надписью: "Специально для Дрома"

FeCity 46
поздравляю, хорошая машина,кто бы что не говорил,удачи!
Nissan Qashqai 2014 CVT
Alex
Похоже реклама всётаки. На фотках автомат, в описании - "Трансмиссия: механическая"...

Поржал... "динамичная, просторная", и багажник бАльшой... :) Машина мелкая, как Митсубиси ASX. 800 штукарей за передний привод с дохлым двигателем - круто.

Да уж , вот с коробочкой то ляп и вправду вышел ))))

Машинка действительно шустрая, и я бы сказал неожиданно приятная внутри. Мы привыкли видеть "китайчат" ржавыми и неказистым, это не тот вариант. Комментарии типа: за 800 штукарей с дохлыми движком и т.п. я бы в серьезных не рассматривал, а почему? Вы найдите хоть что нибудь с таким просветом, НОВУЮ, с кондейкой, с АБС, с подушками, с автоматом, с гарантией в 150 тыс.км. и прочие и прочие. Поищите... Шиш с маслом ( можно было бы и поострее сказать) хоть что нибудь стОящее найдете, знаем- проходили. Так что УВЫ и АХ, пока вариантов нет, будем юзать авто восточного соседа)) Русский с китайцем братья навеки! Сталин и Мао слушают нас))) Всем удачи на дорогах!!!

пос. Заполярный (Надымский район)
Alexander Kashkarov
Скажите пожалуйста, какова эта машина в морозы, тепло ли в ней?

Наталья Острожнюк (Хлебникова)
Скажите пожалуйста, какова эта машина в морозы, тепло ли в ней?
Тепло и заводится в любой мороз, уже год на ней езжу

Андрей
Арсеньев
Тепло и заводится в любой мороз, уже год на ней езжу
Скажите как машинка чувствует себя на данный момент, какие были проблемы?
И главное как переносит зиму, а то понятие в любой мороз относително, у нас до -40

Продажа Changan CS35 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS35.
Посмотреть всё о Чанган CS35

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS35 с фотографиями, недостатки и все минусы!