Отзыв автовладельца Changan CS35 2010

Changan CS35 2010 — отзыв владельца

, Омск
4.1
Год выпуска: 2010
приобрел сей девайс в не за долго до нового2015года. Приобрел по причине того, что дома в омске бываю нечасто, набегами и наскоками, по причине больших госпраздников и отпуск. Работаю в соседнем городе, и ходить там пешком надоело.
Наличных на тот момент на руках не было, решил брать кредит. Пораздумав и поразмыслив, определился с суммой, потом стал шерстить инет на предмет чего я смогу на эту сумму приобрести. То что это будет продукция из поднебесной, это я определился быстро. на мою голову свалились муки выбора: эмгранд х7, либо чанган це-ес 35 либо "бэха" брилиановская вэ-5.
интернет своми обзорами беху отмел почти сразу, осталось еще два варианта. Подав заявку на кредит в банке, время на ожидания "одобрямса" ждать не стал. Поехал по салонам, в первую очередь смотреть на эмгранда. Понравилась, но цена немного выходила за пределы моего ожидания, плюс я сразу посчитал все дополнительные расходы, то бишь: сигналка, зимняя резина и страховки. выходило не хило!
последний салон: вообщето он не последний был, захаживал как то, захожу и сразу в сторону чанганов рванул, смотрю стоит только белого цвета в максимлке, красного нет уже! я к манагеру, с вопросом есть другие?
нетю, говорит, токма такой остался! походил я вокруг белой це-ес 35, и думаю- а что ж, то же ведь неплохо смотриться, да и пыли говорят на белом не так видно как на цветных! глянул на ценник, потом условия покупки , прикинул доп расходы, которые сразу нужно тоже будет делать, и решился беру енту!!! Кредит на тот момент мне был одобрен, оставалось только получить его.
Обсудили с менеджером все условия и что мне надо и не надо на машину, я давольный поехал за кредитом. Да, отдельное спасибо менеджерам феникса, обычно просят определенный процент за предоплату, а у меня с собой тогда в кармане то ли 2 или 3 рубля было, не могу больше , говорю ему, просто не подснял наличку. Они с удовольствием проглотили и эти 2т.р которые у меня с собой были., так как увидели мое серъезное намерение брать этого ченчика.
Забрал его из салона на третий день, домой ехал довольный, вдыхая запах нового авто. заправляться в дороге не стал, решил заправиться у дома. Машинка бежала резво, когда проехал мост, пришлось остановиться. За мостом была просто пробище!!! поток практически не двигался. а у меня лампочка моргает. Ох и натерпелся я тогда!!! Боялся что счас заглохну. Миновав пробку, на ближайшей заправке залил 10литров. Так я добрался до дому.
Машинку описывать не буду, в инете полно описаний, кому интересно тот посмотрит.
хочется сказать, что бегает она резвее чем кажется.
обкатка прошла где то на 3,5т.км, расход по трассе составлял 6,5л на сотню, при скорости 90км/ч.
по трассе ездил в основном на круизе, оч удобная штука, мне понравилось.
из мелочевки понравилось еще авто складывание боковых зеркал и люк.
люк, считаю хорошь для тех кто курит за рулем. на скорости вытягивает все, и нет шума, когда боковое стекло приопускаешь.
из минусов- маленький багажник, хотя что еще можно ждать от компакт кроссовера, и жесткая подвеска.
по работе приходилось проезжать на машине от 700 км до 1100км за раз. самое запоминающееся когда прехал 1100км, в дороге был 15 часов. приехал просто замотанный. жесткая подвеска дает о себе знать, выходишь из машины и чуть не падаешь, ноги не держат. Причем ехал в командировку еще и с рабочим оборудованием, часть оборудования пришлось бросить в салон на задние сидения.
в целом машиной доволен. поменял только из-за размеров багажника и жесткости. сейчас гоняю на джили эмгранд Х7.
Сорри! Фоток не делал, поэтому выложить нечего....

Энгельс
Вы фанат китайцев что ли? Машины нормальных производителей на рынке иссякли? ? За отзыв кол поставил. Ни о чем. За цену этого нового Шангана (или как там его) можно взять двух-летку корейца . И надежно, и ликвидно, и не стремно. Любители китаез, можете минусовать хоть до ус@рачки

Планета Земля
5 за Легенду, береги. Таких не делают

Юрий V.:
5 за Легенду, береги. Таких не делают
Да он продал ее. До конца читайте. Не сберег такое чудо...
Константин
Опять манагеры набежали с образованием ЦПШ, на чашку кофе заработал)))
Саныч
офигенно...

Планета Земля
Al_1960:
Да он продал ее. До конца читайте. Не сберег такое чудо...
Да, не сберёг легенду. Жаль очень.

Ряzань
Любитель ABIBASa?
И таки да... жаль легенду.))

Чанган-мчанган..) Есть машины хорошие, есть машины плохие. А еще есть китайские)

красава продал чанган купил джили

посидел как то в бриллианте, и внутри неплохо, и снаружи симпатично
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Мой отзыв: Changan CS35 2010

Стрелец А*:
загляни под капот своему японцу, там уже половина деталей из кЕтая, так на какой машине Вы ездите?
правильно: на сборной солянке! это четвертая категория машин!)))

fedel777:
Любитель ABIBASa?
И таки да... жаль легенду.))
Неповеришь! иногда вспоминаю))))
когда заканчивал технарь, как раз в тот период советска власть совсем рухнула. потом пошли челноки, которые закидывали весь бывший союз шмотьем кЕтайским. Все ходили в китае! при чем тут любитель абибаса? себя вспомни))))))

а вы фанат бэ-у? новье, тем и отличается от бэ-у, что это новье!!!
Ваше Новье на порядок хуже любого европейского или корейского б.у. Об этом речь. Купили хлам- умейте признаться в этом

а вы фанат бэ-у? новье, тем и отличается от бэ-у, что это новье!!!
Да и вообще надоело обсуждать эту подделку. Не интересно

Усть-Катав
Отзыва как такового нет и плюс еще куча ошибок

Алексей1112:
правильно: на сборной солянке! это четвертая категория машин!)))
Из кЕтая и китайское- это не одно и то же

FeCity 46
Нормальная машина, год езжу и проблем нет...кого это бесит, идите лесом))
Nissan Qashqai 2014 CVT
Al_1960:
Да, стал, представь себе! А Вы давно ли лаптем щи хл****и? Насмотрелся на соседей по дому которые покупают б/у японцев или немцев, без разници. Вчера здоровался, сегодня перестал. Из за того что крутую или почти крутую тачку купил. и Вы из таких же! Спросите Генри Форда- Какая машина самая лучшая?
БуМС:
Нормальная машина, год езжу и проблем нет...кого это бесит, идите лесом))
Вах, Крассава! Молодец мужик, этот сайт для ознакомления людей с автомиром, а не для обс......ия!
что Вы господа, китайское хаите. не в китае дело а закупщиках товара. наши торгаши практически дАрма или *****овое закупают за бесценок и нам впаривают. как какчественное. вспомните китайские рубашки можно носить по 10лет непрерывно а кеды... вот с автопромам они может и подкачали??? но даже если доведется выбирать НАШ отечественный мерседес типа ВАЗ2107-- или лифан или брильянс. канешна сядите все, на жигули)))))) думаю при сроке эксплуатации 5лет до финиша без потерь ни одно наше изобритение в автопроме не доедет....

Я вас возможно удивлю, но не одно авто с пробегом минимум 20000 в год за 5 лет, не выявит не одной проблемы( расходники не в счёт)! Да и считаю что по отзывам до 50тыс пробега судить глупо, в это время с машиной поломок вообще никаких быть не должно!

Руслан Булатов
Al_1960
Любитель кореёз?? На вкус и цвет товарищей нет. Корейцам также не доверяли в свое время. Еще максимум 5 лет и Китай лидерлм будет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS35.
Посмотреть всё о Чанган CS35

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS35 с фотографиями, недостатки и все минусы!