Отзыв автовладельца Changan CS35 Plus 2020

Changan CS35 Plus 2020 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2021
Машина была куплена случайно, на замену киа церато (редкостное гумно), в АНТ предложили купить грету 1.6. Наверно бы купил, но мутные условия trade-in (сначала 60 000, чуть позже 38 000, потом 30 000 и должен заплатить за проверку). Случайно заехал в Тисс Авто. И увидел в зале её! Беленькая, красивенькая, покупаю. Начинаем оформлять документы  в этот момент выкатывают его. Красный металлик, на 17" уже тонированный и с брызговиками. Сел - и понял - это МОЁ!!! Кое как прожил ночь и в салон - есть? - ЕСТЬ! По итогу машина обошлась в 1 429 000 рублей, из допов изначально стояла шумка колесных арок, тонировка задней полусферы, брызговики и комплект летней резины. Комплектация Люкс на автомате.
Сразу после покупки была в салоне поставлена сигнализация Starline S96v2bt, положены коврики и наклеены дефлекторы. Благо все это есть недорого на вилдберрис и озоне.
Первые километры - ожидание неизвестно чего, китаец он такой.. Но вот тысяча, вот 10 тысяч, вот 50.. А китайца как то нет. Вернее он есть, но есть внутри и это внутри выражается в непродуманности функций комфорта. Например нет подогрева руля, нет на ШГУ  голосового набора, нет возможности при постановке на охрану закрыть все окна - закрывается люк и окно водителя.
Первоначально напрягало ШГУ - вроде и 10,25" и картинка хорошая, но ущербная работа. Но ребята с форума смогли научить как из ущербного устройства сделать полноценное без финансовых затрат и теперь у меня на выбор 4 навигационных системы (навител, ситигид, яндекс навигатор и 2гис), яндекс музыка, еСтрелка и еще огромное количество програм для андроид, правда версия ограничена 4.4.3.
Из особенностей машины обратил бы внимание на достаточно быстрый прогрев и очень теплый салон.
Не смотря на передний привод - машина уверенно едет по грязи и песку, главное не боятся и жать на газ - электроника вполне самостоятельно справляется и машина уверенно ползет вперед.
Если не топтать педаль газа, то вполне реально уложиться на трассе в 6.5 литров, но это на моем авто, я видел на форуме пробеги по 800 км с расходом в 5 литров. Если не обращать внимания на педаль газа и ездить в свое удовольствие, то расход в пределах 8.5-9.5 литров на 100, ну а если уж топить, то и за 12 выпрыгивает.
При дальних поездках (5 человек в салоне, полный багажник) и на скоростях до 170 кмч - расход не превышает 10-11.5  литров. Но это средний и трасса. Максимальная скорость по навигатору 178 кмч. И это под горку с 3 людьми в салоне.
По опыту - самая комфортная скорость езды в данном авто 100-130 кмч.
Из минусов пожалуй только слабое остекление - стекло лопается буквально от мух, и слабое ЛКП - отваливается от малейших ударов камней.
ТО - по регламенту каждые 10 000, лично я езжу к ОД переплачивая при каждом посещении какую-то сумму, но получаю пусть и не большое нервное спокойствие и уверенность.
В целом машиной я доволен на 95%, взял бы я ее сейчас зная обо всем - да конечно. Советую ли я ее к приобретению - да при равной цене с конкурентами.
Опубликован год назад

Changan CS35 Plus, 2021
Changan CS35 Plus, 2021
Юрий, Барнаул
Александр Александр, Красноярск
30821708, Сосновый Бор

Лучший киитайский паркетник?
Уж не знаю что они там нашли в этом автомобиле, но когда я выбирал себе авто, меня из китайцев убедил только exeed. Его и взял

marktomilin
Ну и как? Не прогадал?

Ну и как? Не прогадал?
Слушай, да на сейчас с уверенностью могу сказать что нет. На exeed и гарантия побольше, и едет он как мне показалось порезвее, да и в целом премиальнее уже

А по каким критерям оценивать? Лучший это такое себе слово

Воронеж
Радион_996
А по каким критерям оценивать? Лучший это такое себе слово
Ну расскажи как для тебя. Вон как сверху опыт про exeed

Лучший киитайский паркетник?
Не думаю, просто не плохой.

marktomilin
Мне кажется глупо сравнивать автомобили разных ценовых категорий. За 10 000 000 можно взять лучше чем за 5 000 000.

Н
Здравствуйте. Скажите где обслуживаете? Какой щас пробег?

Н
Здравствуйте. Скажите где обслуживаете? Какой щас пробег?
Машина была отдана в трейд-ин за 1 380 000 при пробеге 68 800 в феврале 2022, обслуживалась: плановые ТО - у ОД (ТиссАвто г.Барнаул), промежуточные в Vianor (Барнаул).

Продажа Changan CS35 Plus 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS35 Плюс.
Посмотреть всё о Чанган CS35 Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS35 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!