Отзыв автовладельца Changan CS35 Plus 2019

Changan CS35 Plus 2019 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Взяли в салоне после тест-драйва. Цвет  – Черный (пожалела- видно каждую пылинку). Я изначально хотела какой-то блестящий и немаркий. Салон черный с красной строчкой. Мне очень нравится. Кожаная обивка – это одновременно и плюс и минус. . Летом как-то оставила машину на солнцепеке, потом сесть не могли. Сиденье просто горяченное. Зимой наоборот: до подогрева холодное. Материал отделки поменять нельзя.
Разгоняется «Чанганчик» хорошо. В городе динамики хватает(за городом мне кажется не хватает мощьности) . Если еду по трассе и хочу обогнать фуру, педаль газа давлю прямо в пол. Муж говорит, что на «Спортейдже» разогнаться проще, но я не пробовала. Кстати, заводила ее в морозы. Всё было нормально даже без предварительного прогрева.
Теперь коротко о минусах. Я небольшого роста и для меня козырек, защищающий от солнца, коротковат.
Опубликован 9 месяцев назад

Changan CS35 Plus, 2020
9778036, Екатеринбург

Сочувствия вам от всего Дрома
Великолепный Гоша
На вид паркетник, клиренс не большой, багажник маленький, полного привода нет, за сколько её можно будет продать через 3 года не понятно. А не лучше было взять весту кросс с вариатором? Она дешевле и на вторичке будет ликвидней.
п к
козырёк ***** подвёл

Видимо у нас народ до сих пор отходит от первых китайских машин! Вспомните как все плевались от корейских машин! А сейчас их просто куча!!! Китайцы на 10 шагов впереди всех. В скором времени точно все на китайцев пересядут! Машины к сожалению все теряют цену! Вопрос, кто из коментов высказывает не довольство - на чем ездит?
Елена Манур
Недовольство? Да никто не высказывает. Дураки восхищаются. Умные почитают о восхищениях дураков, выскажут свое мнение и уходят
Ульяновск
Великолепный Гоша
Посмотрел в автосалоне на этот Changan, вроде не плохо, но остаётся ощущение, что китайцы где то меня обманывают а где не пойму. На вид паркетник, клиренс не большой, багажник маленький, полного привода...
Зачем её продавать через 3 года? Всегда удивляли люди,имевшие за 10 лет водительского стажа, 10 и более машин. С жиру бесятся? Похоже на то. Но при этом живут на съёмных квартирах и хаят на кухне Темнейшего.
Елена Манур
То что мы все пересядет на китайцев.... лет 10 уже слышу и все не случается. Пока у них уровень продаж ниже плинтуса
Часто.

Ульяновск
Ну я астм машины меняю, имею квартиру, частный дом. Просто могу себе позволить.
Да хоть голым на руках по улице ходите.
evr79
Белгород
Сразу видно.что отзыв заказуха. В цветовой гамме CS35+ черного цвета нет и близко.Вы бы сначала мат.часть поучили прежде чем отзывы строчить.

Юрий
Дудинка
У 35 плюс нет чёрного цвета. И салон коричневая кожа.

Великолепный Гоша
Вроде взрослый человек, и мнение крайне важно только для вас, зачем поучать людей что брать или нет. Обсуждают конкретный авто его плюсы и минусы, а вам никто не мешает перейти в раздел отечественного чудо автопрома.

Виталий
Умные я понимаю ездят на япах конца 90х,или ещё веселее на маршрутке!!!
Виталий
Умные я понимаю ездят на япах конца 90х,или ещё веселее на маршрутке!!!
Кто на чем сумел
Если вопрос ко мне, у меня европеец 2017 г

Откуда чёрный цвет?! Их чёрных просто нет! Хоть бы поинтересовалась машиной перед тем как писать заказной отзыв

алекс
Киселёвск