Отзыв автовладельца Changan CS35 Plus 2019

Changan CS35 Plus 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Знакомство с Changan CS35 PLUS состоялось только в середине 2019 году на страницах интернета. Понравился внешний вид и его возможности. Для нашей семьи данная модель являлась отличным вариантом для поездок за город, так как кроссоевера нам не хватало. По этому  в сентябре 2019 года мечта превратилась в реальность. Мы приобрели CS35 PLUS в АсАвто в комплектации Luxe с коробкой автомат. Владеем им конечно не много, но! Проехал за это время приличное расстояние! И можно уже выразить свое впечатление и личное мнение. Про комплектацию, в основном есть все что предусмотрено чуть ли не в авто премиум классах, а именно: круиз-контроль, климат-контроль, камера заднего вида, люк на крыше, подогревы всего и вся, мультируль (очень удобно оказывается, все управление становится действительно под рукой), сенсорный дисплей мультимедиа, 4 динамика и множество других всем известных функций, которые нет смысла перечислять, так как есть везде. Системы безопасности: ABS, ESP, EBD, ВА, HHC, фронтальные и боковые подушки безопасности, и т.д. О динамике. Сочетание двигателя 128 л/с с 6-ступенчатым автоматом, то что доктор прописал, комфортен для спокойной езды, легкий в управление, великолепная динамика, уверенный обгон на трассе и лёгкое перестроение в городе. При движении по свободным дорогам хорошо отрабатывает круиз-контроль. Расход по городу 9 литров. По трассе 6-7. Зимой стал чуть больше из-за погодных условий, сами понимаете. Так что это неплохой результат для кроссовера с автоматом. Шумоизоляция в целом считаю хорошей, конечно на скорости 140 слышен дискомфорт, но в остальном все идеально. Комбинированная отделка салона, материалы отличные для данного класса автомобиля, кожа на сиденьях прочная, красивая, удобная. По поводу посадки водителя. У меня рост 190см, за счет возможностей регулировки сидений отлично усаживаюсь и не чувствую себя зажатым. Места очень много - и спереди и сзади. Даже при моем росте сзади даже мне сидеть вполне комфортно. Багажник в меру большой, влезет приличное кол-во вещей. По обзору немного меня парила передняя левая стойка лобового стекла, не замечал из-за нее пешеходов иногда, но со временем привык. Климат-контроль это отдельная тема для разговора, это пик совершенства инженеров форд,  поставил зимой 21 градус и забыл о его существовании. И нельзя не отметить удобство и комфорт настройки климат-контроля, что является я считаю не маловажным показателем при выборе автомобиля например для дальних поездок и путешествий. Регулярные расходы на технический осмотр не дорогие. Я не эксперт в авто, но мне машина нравится, в меру тяжелая, добротная и надежная, для езды в условиях города и пригорода, с отечественными автомобилями не сравнить, конечно не премиум сегмент, но качество сборки устраивает, эргономика в разы лучше многих конкурентов на нашем рынке! Одной рукой рулишь, другой слезы счастья вытираешь! Автомобилем доволен полностью.

17519134, Новочеркасск
Chery Tiggo 7 Pro, 2020
19108516, Воронеж
Changan CS35 Plus, 2021
24405001, Москва

Как то однобоко все. Прям эталон. Все продай-купи чанган.
А почему полный привод не взяли?

Евгений
Любовь любовью, а слайды где?

Алексей
А почему полный привод не взяли?
Нет его совсем на этой модели!

Добрый вечер а как насчёт расхода? И интересно ещё насчёт запчастей есть ли они в наличии в России.

Виталий
С запчастями порядок, лично узнавал. В Москве есть все необходимое для авто, срок доставки по регионам в среднем неделя.

Виталий
А как росход? И ещё интересно как насчёт управления мультимедией, обезательно что бы авто было в заведённом состоянии или как?

Д. вечера, вот вчера 20.12.20 г так же приобрели выше указанный cx 35 плюс, за 850 км 60 л бензина потрачено, ещё включая 5 часов отдыха в машине. Да пока первые впечатление нормальные, в управлении хорошая, ехал 80 - 90 при обгоне. Освещение тоже хорошая.

Что за пробег пенсионерский 14000 за два года

Продажа Changan CS35 Plus 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS35 Плюс.
Посмотреть всё о Чанган CS35 Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS35 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!