Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополняю отзыв

Changan CS35 Plus 2019

, Новочеркасск
Темы: Эксплуатация
7

Не сказал за сидения они реально удобные с боковой и поясничной поддержкой сидушка даже отформована под ноги за 4 часа по трассе спина не устала вообще, руль закупается у бмв, руль классный выдвигается по вылету устроится можно вполне комфортно, посадка в машину что вперед что назад удобная, кстати задние сидения тоже комфортные и сидеть удобно и сзади. Сенсорный дисплей? Ну время не стоит на месте кнопки крутилки конечно нам привычнее, но и сенсором пользоваться вполне удобно работает все хорошо, отвлекаешся надо посмотреть куда тыкнуть пальцем но на кнопки тоже надо посмотреть, вообщем прикольно, морозов сильных не было глюков пока тоже тут пока сказать ничего не могу. Музыка на 4 с+ басы держит, вполне не плохо звучит. Есть система вентиляции накопителя кондера, салона, т.е. ты закрываешь машину она включается автоматически и проветривает. Противотуманки при повороте машины подсвечивают поворот. При резком торможении машина предупреждает двумя вспышками света. Есть поиск на парковке. Окна можно открыть закрыть с брелка. Многие функции можно отключить в настройках авто что удобно зимой. Есть заводской автозапуск и сигнализация если машине будет применено механическое воздействие она будет сигналить и моргать фарами. Автозапуск настроен автоматически на комфортную температуру 21 вроде градус, в принципе первые 5 минут машина сильнее и греть не будет движок холодный греет печка не сразу, а потом выходишь просто добавляшь температуру и норма, обогрев сидений с вечера не включишь кнопки электронные косяк. Не для морозов проектировалась машина. Ну и все современные электронные помошники присутствуют!

К недостаткам еще отнесу отсутствие 6 передачи ее будет не хватать. Диски на нее купить проблема, надеюсь появятся, также и со многими деталями. Но концерн чанган закрепляется на нашем рынке выводит новые модели распространяет сеть диллеров, в будущем и детали появятся, машины продаются хорошо. Кстати я был вынужден приобрести новое крыло, купил через официалов на складе в москве оно было в наличии оригинальное с завода 9800р.

В целом машина продуманная, комфотрная со множеством разных фишек и ездить на ней реально приятно, и она мне дарит эмоции от вождения. В общем потоке выделяется люди обращают внимание, я доволен машиной, нравится она мне все больше и больше!

Буду дополнять!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Changan CS35 Plus 2019 в России

Комментарии

11208637
Тюмень
Похоже на рекламму этого китайского утиля.
5
9
Ответить
10165166
11208637
Похоже на рекламму этого китайского утиля.
Хорошая машина, лидер по продажам среди китайцев в нашей стране
4
 
Ответить
Айнур
Магнитогорск
Дешевая копия Тигуана.
1
5
Ответить
Юрий
Новосибирск
Айнур
Дешевая копия Тигуана.
На стеклах царапины остаются?
 
1
Ответить
11208637
Похоже на рекламму этого китайского утиля.
Снова стереотипы, если автомобиль сделан в Китае, что он значит никуда не годится...раньше и про корейцев так говорили, а сейчас в очереди стоят. всеже хорошая машина, стиьная и стоимость приемлемая, а при этом и не пустая как многие другие бренды придлагают
6
 
Ответить
надежда
Тюмень
11208637
Похоже на рекламму этого китайского утиля.
А что ж Вы тут делаете? Если отзыв тут на "утиль")).
4
 
Ответить
надежда
Тюмень
В паспорту 117 лошадей стоит?они реально есть? А то в каком то обзоре смотрела,замеряли не более 91 лошади выдавало,на автомате.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром