Отзыв автовладельца Changan CS35 Plus 2019

, Волгоград
2.9
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2020
Хочу оставить отзыв об автомобиле Changan CS35+.  Езжу на нем уже пару месяцев, так что могу поделиться впечатлениями от эксплуатации. Сразу скажу – они положительные. Машину приобрел в Лифан Центр Экипаж, это официальный дилер в Волгограде. К салону вопросов нет –  работают вполне на уровне: быстро, вежливо.
Я взял белый Changan с шестиступенчатым автоматом. Это  перднеприводная машина с двигателем, 1,6.
Для города вполне хватает, для трассы хотелось бы больше мощности. Но из-за объема двигателя она более экономная, для меня это было важно при выборе.
На проселке ведет себя нормально, большой дорожный просвет позволяет проезжать неровности. Но это, конечно не полноприводный внедорожник, надо это понимать при выборе. Мне в общем-то проходимости хватает, совсем в болото я не лезу.
На дороге автомобиль ведет себя хорошо, управляемость на уровне. Водительское сидение комфортное с хорошим подголовником, при долгой езде не болит шея.  Задним пассажирам также вполне хватает места и в ширину и в высоту.  Багажник маловат, хотя смотря с чем сравнивать.  Качество отделки салона очень приличное – пластик мягкий, приятный, без запаха. На скорости ничего не скрипит, посторонних звуков нет.  Мультимедиа  хорошая, хотя надо к ней привыкнуть. К примеру, управление звуком на экране не очевидно, хотя есть дубль на руле.  Можно подключить смартфон, вывести на дисплей карты, смотреть видео.
Управление климат-контролем сенсорное,  очень чувствительное, надо к нему приладится. На скорости первое время не совсем получалось регулировать температуру. Нареканий по климату нет – все вполне прилично.
В общем, очень достойный автомобиль в своем классе по цене, наполнению и отделке. Как будет вести себя при длительной эксплуатации и что там по цене запчастей – посмотрим. Пока покупкой доволен.
Опубликован 8 месяцев назад