Отзыв автовладельца Changan CS35 Plus 2019

, Нижний Новгород
2044
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2020
Истории моего поиска начались с того что у меня были деньги  в размере 300 000 р, и была старая  кио рио, которую я хотел сменить и сдать ее в трейд ин.
Виртуально я располагал суммой в районе 600-700 тр, в принципе я мог купить подержанный автомобиль, поновее и получше моего.
Но что то стал я сомневаться да и знакомые стали говорить, мол обрати внимание на новых китайцов, вроде делают чисто в Китае, и потом это будет новый авто и на гарантии.
Так я и оказался в автосалоне ТСС в Н.Новгороде
Сразу на меня произвел впечатление автомобиль СS 35 Plus.
Внешне очень красив, очень стильный. Говорят похож а многие другие бренды. Но я считаю что он очень аутентичен. Просто есть опредленная мода что ли и все автомобиль кроссоверы чем то похожи какими то деталями.
Внутренняя отделка я считаю на высоте конечно. Салон из экокожи, очень мягкой, перфорированной, приятной на ощупь. Торпеда отделана  очень качественным мягким пластиком. Ничего не скрипит. И вобще торпеда сразу привлекает внимание, это наверное перовое что бросается  в глаза.  Конечно это засчет мультимидийного экрана. Экран  большой, очень яркий, не бликует на солнышке. Сенсорное управление меня не смущает.
Находится в машине удобно, места довольно много.  Комфортно находится за рулем, руль подстраивается под вас, регулируется  в 4х плоскостях. И кстати руль можно настроить в 3 режимах, обычном, комфортном и спортивном. Я езжу на спортивном,  в этом режиме руль более жесткий, мне нравится.
Комфорта прибавляет  климат контроль, однозонный ну и пусть, а  же есть и подогрев передних сидение (зимой оценим), но уже тестили, работает хорошо.
Да, возможно хотелось бы что бы в люксе были подогрев руля и лобового стекла, но увы этого нет.
Еще из плюсов конечно выделю качество дверей, двери тяжелые и главное они закрывают пороги.
Теперь по езде.
Ехать на этом авто, одно удовольствие. Едет очень мягко, подвеска просто идеальная, автомобиль чувствует себя отлично на  всех неровностях, лежачих полицейских, жд перездах и  т.д.
Шумоизоляция конечно сказка. Садишься в авто, закрываешь двери и все , ты в танке. Двигателя в салоне не слышно, ну может чуть чуть при разгоне.
Двигателя  1,6 вполне хватает для города да и лошадок тоже. Отлично идет на разгон, коробка автомат здорово переключается без запинок и задумчивости.
Ехать в чангане одно удовольствие лично для меня, все управление расположено логично и интуитивно, все понятно, все легко переключается, нажимается и тд
За месяц пользования по расходу топлива могу сказать что автомобиль для своих габаритов очень экономический.  Примерно город забирает 9 л, трасса 7-8 литров.
Автомобиль мною приобретен за 1249 000, за счет трейд ин и какой то скидки по кредитным программам, ( так и не понял как но вышло еще минус 30 000)
Автомобилем доволен. Жду первое ТО

11556789, Екатеринбург
Changan CS55, 2019
Changan CS55, 2019
17509855, Барнаул

И почему китайцы дорого стоят?
А что означает -Автомобиль экономический?

19542033
А что означает -Автомобиль экономический?
))) Описочка, эконочминый конечно)

19542033
И почему китайцы дорого стоят?
Не много не понятен комментарий. Дорого относительно чего?

19542033
Не много не понятен комментарий. Дорого относительно чего?
Дорого относительно французов.Должна быть конкуренция,а её праетически нет среди бюджетных авто.

CS35PLUS хороший автомобиль, тоже присматриваюсь, читаю отзывы. все же китайцы продвнулись очень. цена и предлагаемое качество автомобиля, опций много. запишусь еще раз на тест у дилера пожалуй.
Алсу Сотникова
Не разумнее ли за эти деньги взять немного б. у. Проверенного европейца или корейца? Куда вы денете этот Шанган через 3 года? Кому он будет нужен?
руслан харфов
Алсу Сотникова
Проблемы остается актуальна - неликвид на рынке и самое большое падение в цене в сравнении с другими марками...мне очень нравятся внешне китайцы но по причине выше вряд ли возьму...

Столица Сибири
какие нить косяки за время эксплуатации вылезли? только честно
НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

ILYA
Северодвинск
Плохо с продажами?
Довольно крупный и тяжелый кроссовер да еще и на автомате не может жрать по городу 9 литров, а по трассе 7. Реальный расход 11-13 литров у него.

Саша Саша
Сергей Петров у вас откуда информация про реальный расход 11-13 литров? Только честно.

Продажа Changan CS35 Plus 2019 в России