Друзья, все плюсы и минусы хочу аккумулировать здесь

Друзья, все плюсы и минусы хочу аккумулировать здесь

Changan CS35 Plus 2020

, Екатеринбург
Пробег: 290 км

Спасибо камраду "Михаил Духтанов". Хочу оставить именно здесь его оценку автомобиля и мои ответы.

Надеюсь, кому то это будет полезно. Тут даже дело не в том, что мы хотим кому то и что-то доказать. Просто эксплуатация.

И еще, таки скажу. Changan - компания Китайской оборонной промышленности. Подавляющее большинство автомобилей армии Китая - это именно Changan.

Итак, отзыв Михаила

"Взял 2019 года, комплектация люкс, автомат, пробег 14000, полет отличный!!!

Есть конечно свои минусы, но к ним привыкаешь за эту стоимость. Перечислю какие у меня сложились впечатления, и какие минусы я подчеркнул:

1. Нет датчика уровня омывающей жидкости, по сюти нужная функция, на заметку производителям нужно эту функцию добавить. Вожу в багажнике омывайку на этот случай(

2. Зимой после мойки залипла пипка лючка бензобака и лючок не закрывался, пока не потеплело, поэтому вожу с собой вдшку, зимой после мойки обязательно просушиваю воздуком саму пипку, если нет возможности просушишь воздухом, то вдешкой брызгаю

3. Нет нормального крепления заднего регистрационного номера, дилеры не позаботились о нормальном крепления, хотя сейчас можно купить переходники для крепления номера чтобы не брякал, но все же хотелось бы чтобы это уже делал сам Дилер, не вызывая негатив, что еще и переходник покупать.

4. Расположение кнопок для подогрева сидения, уж слишком близко расположены к креслу водителя, и можно случайно нажать в тёплую погоду и прогреть свою или пассажирскую пятую точку, греют хорошо, но вот расположение не удачное.

5. Ткань на потолке очень маркая, для меня это минус, и на козырьках такая же ткань, поэтому когда часто пользуешься козырьком можно запачкать, придирка, но все же лучше бы не тканью обтягивали, хотя-бы пластиком, чтобы не сильно марким был.

Минусы для меня закончились, остались только плюсы. Про упоры капота, чтобы на газ-лифтах, это не совсем нужная функция, так как капот открываю только чтобы омывайку залить, палки в полне достаточно.

Подитог, это семейный автомобиль для повседневных поездок по городу, с умеренным расходом топлива, с чистыми порогами(штаны остаются чистыми доже в грязную погоду), с комфортным креслом с боковой поддержкой, с комфортным рулем(вообще не устаёшь крутить), с хорошим пространством для ног для задних пассажиров, с красивым внешним видом и внутренней отделкой, мягким пластиком на панели и дверях.

Одно чего стоит боятся, это чтобы не сгнил, хотя сразу позаботился, прошёлся антикорозийкой по днищу, качество металла хорошее, при вывешивании все двери и крышка багажника открываются и закрываются на отлично, что очень удивило, Автовазу до этого далеко"

И мой ответ

"Большое спасибо за комментарий. Очень, очень полезно

1. Это недоработка, согласен. Буду иметь ввиду, еще раз спс.

2. Пока зимы нет, не могу комментировать

3. У меня такой проблемы нет (хотя на тест-драйвах, чтона Х-40, что на Х-80, один фиг, задний номер барабанил так, что мама не горюй)

4. Кнопки подогрева под ручником. Да. Мдааа. Нужно просто привыкнуть. Но, согласен, немного неудобно

5. Это 146%. Ткань маркая, особенно на козырьках. Даже не знаю, что с этим делать. Лучше не марать (но не получится)

6. Про капот, эт просто придирки. Согласен. Просто удивило.

Антироррозийка, антишум от салона в подарок. Плюс подарок коврики в салон и защита картера."