Отзыв автовладельца Changan CS35 Plus 2020

Changan CS35 Plus 2020 — отзыв владельца

, Акъяр
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Покупал из салона новую в январе 2020 за 1129000 руб в Уфе.
Холовка, двигатель и все остальное только радовало!
Расход, салон, интерьер просто шик!
Эксплуатировал в провинциальном городке, не сказать что соли в дорогах каша, так иногда сыпали. Вперёд установил брызговики длинные, что бы не пескоструило, но увы... Спустя год заглянул под авто, пороги где швы, начали ржаветь, открыл капот, под капотом беда, сварные швы, нахлесом метал, лонжерон сварные места с них пошла ржавчина. Я о*уел конечно, но переодически все сколы которые появлялись на капоте зачищал и кодкрашывал, потому что сколы через неделю, ато и раньше покрывались ржавчиной(  лкп хреновое, а метал хоть и говорят что оцинкован а хрен там плавал.  Долго не думая взвесив все решил продать, продал благополучно почти за ту же сумму)
Хочу сказать, если все авто заантикорить, и вкруг покрыть пленкой может года 5-7 поездиет, хотя хрен пойми. Мне показалось что метал как на Приоре, у самого была такая ведро.

Мой совет кто хочет купить, бля парни лучше берите гребаную Корею или ваг, но мне чёт метал не вошёл!  Владел ФФ Поло, Веста, они так не ржавели сука, были такие же сколы до железа но не гнили!  Бла приора, десятка они так же ржавели как мой Чуня (
Сейчас купил и езжу на хендей крета 2021 новая,  радует, доволен как слон) всем добра!