Чанган CS35 Плюс отзывы владельцев: плюсы и минусы

Чанган CS35 Плюс отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

kraftig

3 недели назад
CS35 Plus, 2020 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, максимальная
Без ванили
1) комфортная управляемая подвеска
2) весьма тяговитый движок в городе
3) высококачественные материалы отделки салона + толстый металл кузова и хорошая краска
4) неплохой звук мультимедиа
5) адекватные тормоза, ЕСП и АБС
6) хороший ближний и дальний свет
7) отлично защищённый моторный отсек
8) отличная АКПП
1) неудобная посадка и неудачное кресло под невысокого китайца, а не европейца. Мой рост 185см. При выставлении удобной посадки руль далеко - сидишь и тянешься. Подголовник имеет нестандартную форму и упирается в затылок. Короче, никак не могу удобно устроиться. Перепробовал все варианты.
2) двигатель весьма прожорлив, если использовать его не в пенс режиме, но и не тапка в пол - 18,7 л на сотню, 30 литров АИ-95 хватает на 6 дней и 160км с прогревами зимой (не парюсь, т.к. на Киа Рио 1,4 107 лс хватало на 7 дней)
3) лючок бензобака гарантированно замерзает и не открывается, если его не пролить силиконом
4) мультимедиа - часы раз в месяц сбиваются (решается коннектом с интернетом через смартфон), камера заднего вида может не прогрузиться, если сразу поехать назад после старта движка, звук в режиме Рок дарит классные басы, но средние и высокие слабые. Своя настройка не дает вообще басов. Странно сделали.
5) вонючие выхлопные газы - сажаешь ребенка в заведенную машину, и ветром газы несёт на него. Что чувствуют позади идущие автолюбители? То же самое.
6) клиренс норм, но защита стоит слишком низко - 15,5 см от земли.
7) тяжело найти расходку, тем более запчасти в будущем
С новья щетка стеклоочистителя водителя работала ступенчато, плохо терла - поменяли по гарантии.
В целом пока норм, но у одного владельца стучал двигатель из-за маховика, у многих проблемы с рейкой, как оказалось - тоже стук. Ликвидность таковая - цена авто 1 млн 200, оценивают в 700.
Как-то так
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-3)
сергей

3 месяца назад
CS35 Plus, 2020 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, люкс
Красивый, сбитый. классика жанра. В салоне не сказать, что очень круто, но все очень аккуратно, современно, не вычурно, сказал бы уютно. Очень приятная отделка. Экономичный 6,5 / 7,8/ 8,3. Очень четкий руль, дорого держит отлично. Цепкие тормоза, причем с дозированным усилием. Шумоизоляция на хорошем уровне. На холостых двигатель вообще не слышно, только по тахометру можно определить, что он работает. На 100 кмч разговариваешь как обычно в квартире.
Мощности бы чуть побольше на 15-20 л/с. Коротковатая подушка передних сидений, передняя ее часть не поддерживает ноги, нет регулировки по углу наклона.
10 000 км без проишествий и нареканий
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-2)

5 месяцев назад
CS35 Plus, 2019 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, максимальная
1. При езде 100-130-170 и даже господа 185 дальше не пробовал шума не слышно , дорогу держит идеально , не куда не сносит рулится отменно .
2. Мультимедиа отличная . Писали про часы сбиваются , да было такое но потом сами выставились при подключении по блютузу .
3. Климат работает отлично .
4. Двигатель хоть и 1,6 но лучше чем корейский , тянет хорошо , корейский так не тянет , про лады 1,6 и 1,8 вообще лучше промолчу они не достойные .
5. Комфортные сиденья и салон , нареканий нет ни каких , поездки в 1000 км жопа спина и ноги не устают вообще , сам был в шоке .
6. Семье авто очень нравиться и мне тоже
7. Цена - я брал 1179900 со скидкой по трейдин , сейчас его цена 1319900
8. Я сравниваю именно по цене за которую брал , лучше автомобиля не найти .
9. Пробег на данный момент почти 8500 , за это время ничего не сломалось , не отвалилось , не заскрипело . Машине через месяц будет год .
Их просто нету .
Нету
Полезный отзыв? Да / Нет (+25/-6)
CS35 Plus, 2019 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Не машина а сказка. Многое взято с Рэндж Ровера Эвок.
Часы на дисплее глючат скидывают время. Перепрошили Андройд проблема не ушла. Задний багажник чтобы закрыть нужно очень сильно хлопнуть. Пластик на панели сзади слабый при мойке каршером трескается
При замене колёс лета на зиму сбиваются датчики давления шин. И один раз при мойке авто загорелся датчик давления шин.
Полезный отзыв? Да / Нет (+28/-8)

6 месяцев назад
CS35 Plus, 2020 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, 1.6 - 6 AT Comfort
Наверное самый очевидный плюс это внешний вид. В отличие от большинства китайских авто, у машины свой собственный я бы даже сказал уникальный дизайн, Changan cs35 не стремится повторять дизайн распиаренных брендов, мне нравится это в нем

Отличная мультимедийная система, никаких нареканий никаких нет.
По поводу салона - могу отметить просторные кресла, очень удобные, спина не устает даже после долгих поездок.

Думаю, это авто шикарно для любителей размеренной езды и комфорта.
В моем Changan отделка сидений из ткани, сейчас понимаю что стоило взять комплектацию с кожаными
За полгода подкрутил всего пару винтиков под капотом
Полезный отзыв? Да / Нет (+29/-11)

За полгода подкрутил всего пару винтиков под капотом
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-8)

CS35 Plus, 2020 год, Бензин, Автомат, Передний привод
Наверное самый очевидный плюс это внешний вид. В отличие от большинства китайских авто, у машины свой собственный, я бы даже сказал уникальный дизайн. Changan cs35 не стремится повторять дизайн распиаренных брендов, мне нравится это в нем.

За полгода подкрутил всего пару винтиков под капотом
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-12)
Олег Скипин

7 месяцев назад
CS35 Plus, 2020 год, Бензин, Автомат, Передний привод, 1.6 AT Comfort

Решил впервые приобрести китайское авто, искал подходящий по характеристикам автомобиль около месяца, смотрел обзовы, в итоге по соотношению цены и качества остановился на Changan. Выбрал дилера, приехал в выходной день на тест-драйв 35Plus.

После прокатки понял, что это именно то, что я искал. Сел в салон, глаза разбегаются, всё как хотел – стильно и строго, я не хочу нахваливать интерьер, для каждого это сугубо индивидуально, но мне он подошел на 99%, не только качеством отделки материала, но и дизайном, 35Plus приятно выглядит. Еще хотелось отметить, что сиденья комфортабельные, обхватывают спину и не дают болтаться во время езды, а на дальние расстояния дискомфорта не ощутил.
Мотор 1.6 служит достойно. Багажник около 400 литров вполне устроил по вместимости. Кстати до покупки читал отзывы, кто-то жалуется на низкую шумоизоляцию, ничего подобного не замечал. Цены по ТО тоже приемлевые, обслуживаюсь у того же дилера, у кого покупал.
За пол года езды проблем не возникало
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-1)
Константин

7 месяцев назад
CS35 Plus, 2019 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, 1.6 - 6 AT Comfort
Покупал изначально жене, но и сам теперь катаюсь с удовольствием. В целом доволен автомобилем, для своего класса он очень комфортный и функциональный.
Управляемость на 4 из 5и, неплохой тормозной путь, хорошо держит дорогу + комфортная подвеска.
Шумоизоляция отличная, и вообще дизайн подкупает.
Вместительный салон и особенно багажник.
Не замечено
Полезный отзыв? Да / Нет (+15)
8 месяцев назад
CS35 Plus, 2019 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, люкс
Салон, внешний вид, наличие электронных примочек, коробка автомат.
Слабый двигатель, малый ход передней подвески
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-1)
Альберт

1 год назад
CS35 Plus, 2019 год, Бензин, Автомат, Передний привод, Luxe AT
Экстерьер, до сих пор ловлю взгляды других автолюбителей! По интерьеру - на высшем уровне, начиная с материалов отделки, заканчивая эргономикой (быстро разобрался и легко пользоваться, управлять). Не было никаких глюков. Подвеска мягкая и приятная, энергоемкая, мелкие ямочки глотает на "ура". Клиренс позволяет не думать о том, где смогу проехать. Вместимость в салоне, очень много места (дети в футбол могут играть)), а детей двое).
Автомобиль радует и дарит только позитивные моменты и эмоции от вождения и эксплуатации. Рекомендую этот автомобиль к покупке тем, кто рассматривает городской кроссовер.
не нашел
не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+56/-10)
Руслан

1 год назад
CS35 Plus, 2019 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, Luxe
Катался на тест-драйве.
Нафарширована внутри ооочень круто, впечатляет, после нее садился в Хавал Н6 - как в АвтоВАЗ после иномарки. Не а обиду никому
Шикарный монитор
Большой салон
Внешний вид
Расход топлива (со слов продавцов). У меня на тесте показал 8,6л/100км
По ходовой вроде все нормально. По шуму, кстати, в салоне супер тихо, холостоц ход вообще не слышно. Больший шум от колёс, когда едешь спокойно, если подрывает двиг (резко в пол), то во-первых едет не сразу, во вторых становится слышно двигатель, наверное тысяч с трёх.
Не самый мощный двигатель. Вроде ехал нормально и с места едет. Для города думаю ОК, про трассу пишут - так себе. Не знаю. В целом считаю неплохо.
Замута с лошадьми: в салоне (и китайцы) говорят 128 ЛС, в ПТС пишут 117 ЛС: якобы разная метода снятия мощности: китайцы с вала, наши с колёс. Не скажу, что дохлый, но осадочные остался.
Спорные моменты: внешность кому-то не нравится, оцинковано 79 элементов - не знаю много это или мало... Но не весь кузов.
Полезный отзыв? Да / Нет (+108/-8)

Отзывы владельцев Changan CS35 Plus о своих машинах:

Changan CS35 Plus 2020 отзыв автора | Дата публикации 30.12.2020.
Changan CS35 Plus 2020
Changan CS35 Plus 2019 отзыв автора | Дата публикации 26.10.2020.
4.0
Changan CS35 Plus 2019
Changan CS35 Plus 2020 отзыв автора | Дата публикации 04.09.2020.
Changan CS35 Plus 2020
Changan CS35 Plus 2019 отзыв автора | Дата публикации 03.02.2020.
Changan CS35 Plus 2019
Changan CS35 Plus 2018 отзыв автора | Дата публикации 28.09.2020.
Changan CS35 Plus 2018
2.9
Changan CS35 Plus 2019
Changan CS35 Plus 2020 отзыв автора | Дата публикации 09.04.2020.
3.1

Читайте все отзывы о Changan CS35 Plus  3