Чанган CS35 Плюс 2019 отзывы владельцев: плюсы и минусы

12 отзывов
М
Мария9 месяцев назад
2019 год, 0.1 л, бензин, передний
Машина сыплется не советую. Купила в конце мая 2021, через месяц наступила жара тут понеслось. На улице +38 её колбасит не заводиться. Притаскиваю в автосалон ошибок якобы компьютер не видит сбоев. Через год дворники сгнили. Потом подушка безопасности на табло засветилась. Двери передние отскол краски. Ходовая хрюкать начала. Это кошмар!!
1 год назадНовый Уренгой
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
АКПП AISIN третьего поколения, плохо состыкованна с двигателем
За 3,5 года ничего не ремонтировалось
К
Константин1 год назадУфа
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxury
Недорогой паркетник, очень комфортный в салоне, никаких скриптов и посторонних звуков. Неприхотливый, надёжный автомобиль.
Динамики вообще нет, на трассе очень сложно обгонять фуры. Исключительно городской автомобиль.
Неисправностей за 34 тыс.км. не было.
и
иван1 год назадБарнаул
2019 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Comfort
Комфорт,малый расход топлива,высокий клиренс.
Не нашел.
Небыло.
229414622 года назадКрасноярск
2019 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Красывый по кузову, шикарный и навороченный по салону, подвеска жесткая. Мотор не плохой, но на трассе тухнек, не хватает 6 передаче.
Д
Дмитрий3 года назадКанск
2019 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Красивый,динамичный,стильный,современный,экономичный по топливу,не дорогой!
С
Сергей3 года назад
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: максимальная
1. При езде 100-130-170 и даже господа 185 дальше не пробовал шума не слышно , дорогу держит идеально , не куда не сносит рулится отменно . 2. Мультимедиа отличная . Писали про часы сбиваются , да было такое но потом сами выставились при подключении по блютузу . 3. Климат работает отлично . 4. Двигатель хоть и 1,6 но лучше чем корейский , тянет хорошо , корейский так не тянет , про лады 1,6 и 1,8 вообще лучше промолчу они не достойные . 5. Комфортные сиденья и салон , нареканий нет ни каких , поездки в 1000 км жопа спина и ноги не устают вообще , сам был в шоке . 6. Семье авто очень нравиться и мне тоже 7. Цена - я брал 1179900 со скидкой по трейдин , сейчас его цена 1319900 8. Я сравниваю именно по цене за которую брал , лучше автомобиля не найти . 9. Пробег на данный момент почти 8500 , за это время ничего не сломалось , не отвалилось , не заскрипело . Машине через месяц будет год .
Их просто нету .
Нету
А
Андрей3 года назадАнгарск
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Не машина а сказка. Многое взято с Рэндж Ровера Эвок.
Часы на дисплее глючат скидывают время. Перепрошили Андройд проблема не ушла. Задний багажник чтобы закрыть нужно очень сильно хлопнуть. Пластик на панели сзади слабый при мойке каршером трескается
При замене колёс лета на зиму сбиваются датчики давления шин. И один раз при мойке авто загорелся датчик давления шин.
К
Константин3 года назад
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 - 6 AT Comfort
Покупал изначально жене, но и сам теперь катаюсь с удовольствием. В целом доволен автомобилем, для своего класса он очень комфортный и функциональный. Управляемость на 4 из 5и, неплохой тормозной путь, хорошо держит дорогу + комфортная подвеска. Шумоизоляция отличная, и вообще дизайн подкупает. Вместительный салон и особенно багажник.
Не замечено
С
Сергей3 года назадЧита
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: люкс
Салон, внешний вид, наличие электронных примочек, коробка автомат.
Слабый двигатель, малый ход передней подвески
Нет
А
Альберт4 года назад
2019 год, бензин, автомат, передний, комплектация: Luxe AT
Экстерьер, до сих пор ловлю взгляды других автолюбителей! По интерьеру - на высшем уровне, начиная с материалов отделки, заканчивая эргономикой (быстро разобрался и легко пользоваться, управлять). Не было никаких глюков. Подвеска мягкая и приятная, энергоемкая, мелкие ямочки глотает на "ура". Клиренс позволяет не думать о том, где смогу проехать. Вместимость в салоне, очень много места (дети в футбол могут играть)), а детей двое). Автомобиль радует и дарит только позитивные моменты и эмоции от вождения и эксплуатации. Рекомендую этот автомобиль к покупке тем, кто рассматривает городской кроссовер.
не нашел
не было
Р
Руслан4 года назад
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Luxe
Катался на тест-драйве. Нафарширована внутри ооочень круто, впечатляет, после нее садился в Хавал Н6 - как в АвтоВАЗ после иномарки. Не а обиду никому Шикарный монитор Большой салон Внешний вид Расход топлива (со слов продавцов). У меня на тесте показал 8,6л/100км По ходовой вроде все нормально. По шуму, кстати, в салоне супер тихо, холостоц ход вообще не слышно. Больший шум от колёс, когда едешь спокойно, если подрывает двиг (резко в пол), то во-первых едет не сразу, во вторых становится слышно двигатель, наверное тысяч с трёх.
Не самый мощный двигатель. Вроде ехал нормально и с места едет. Для города думаю ОК, про трассу пишут - так себе. Не знаю. В целом считаю неплохо. Замута с лошадьми: в салоне (и китайцы) говорят 128 ЛС, в ПТС пишут 117 ЛС: якобы разная метода снятия мощности: китайцы с вала, наши с колёс. Не скажу, что дохлый, но осадочные остался.
Спорные моменты: внешность кому-то не нравится, оцинковано 79 элементов - не знаю много это или мало... Но не весь кузов.
Добавить короткий отзыв о Changan CS35 Plus

CS35 Plus 201919
оценка модели8.8

Вопросы и ответы по Changan CS35 Plus
Changan CS35 Plus
Как выполняется перекалибровка колес (настройка датчиков давления шин) после смены
2 ответа
Changan CS35 Plus
Всем привет! Меняла колеса и заметила, что на заднем правом тормозном диске появились вертикальные полосы от центра. Ногтем не ощущаются.
4 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS35 Плюс 2019.
2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чанган CS35 Плюс

Чанган CS35 Плюс отзывы владельцев все минусы 2019: недостатки, плюсы, поломки.