Отзыв автовладельца Changan CS55 2020

3.4
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Привет всем!
Хочу рассказать про свою покупку, моего помощника.
Мой Changan CS55 со мной и в огонь и в воду, никогда меня не подводил и всегда верен.Покупал я его с 6-ступенчатой коробкой автомат Aisin и турбированным двигателем. Машина очень удобная. Двухзонный климат-контроль очень выручает и работает на отлично. С первой секунды как только я в нее села, я поняла, влюбилась. Внешне она очень хороша. В общем потоке выглядит дерзко и уверенно. Как по мне так это просто лучший дизайн авто. Салон шикарный, сидеть просто одно удовольствие. Руль крутиться очень легко. Очень много разных ниш и отсеков для вещей, можно положить всякую нужную мелочь. Сидения очень удобные. Очень функциональная регулировка сидения и руля.Камеры всегда выручают при парковке. Багажник огромный, все мои вещи туда точно помещаются, а у меня их много. Машинка просто шикарная и никогда её не отдам. всем желаю таких.

Дмитрий
Октябрьское
Поздравляю! Я бы тоже взял, но без полного привода придется искать другой вариант.

Продажа Changan CS55 2020 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS55.
Посмотреть всё о Чанган CS55

Подробные отзывы автовладельцев Чанган CS55 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ